Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где добыть резины?
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Morion
Нужна резина, оптимальный формат - лист толщиной 10 мм, длиной не менее 400 мм, шириной не менее 60 мм.
Никто не знает, где добыть?
Жак
Стандартный вариант "на барахолке" предлагать не буду, хотя вполне может и быть.
Стадион БГУИРа, резиновое покрытие, "левых" площадей там порядком. На практике уже проверено, отрезать можно. Только резина жесткая. Если нету желания делать самому, можно договориться с человеком.
Morion
2 Ars:
А разве кроме микропористой резины (слишком мягкой) в обувном деле ещё что-то используется?
Xarien
Есть такие коврики резиновые...Чёрные обычно... Может они подойдут....Где взять не помню...В продаже 100% видел..
Fly
Добыть можно на фабрике по производству кросовок (или из самих кросовуок) - иногда у них довольно большие "отходы"
Abaddon
2Жак: а шли бы вы... на стадион БНТУ. Там резина вродь чуть мягче.
Четвертак
У меня в сарае. Есть резина толстая, есть резина тонкая, есть резина мягкая. Цена договорная.
KRAV
Морион у меня есть!
Тока подойдет ли она тебе из-за мягкости!
А параметры все совпадают!
ЕСЛИ заинтересовало то пиши в форпочту!
matoke
Нашел хороший источник:
Добрая часть "лежачих полицейских" теперь сделана из очень неплохой резины - только резать лучше ночью, дабы не попасться на хищении гос. собственности.
Elgin
Взять можно на любом более или менее нормальном стадионе(БГУИР, БНТУ и др.) если самому влом тянуть найди каких нить килдосов которые ентот кусочек за бутылку вырежут....
matoke
Elgin
В БНТУ этой резины уже давным-давно как нет
Elgin
matoke
ну звеняйте немножко раньше закончил .....
уже все сперто до нас....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.