Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Королева Проклятых/Queen of the Damned
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Hermit
Мама родная! Это ж надо так все переврать и извратить! Это еще не каждый так сможет!
Повыдирали куски из не ахти какой книги (а из тех что повыдирали многое оставили за кадром; Луи, Луи куда дели! Подонки!), добавили кучу всякой голливудской попсовой отсебятины, сэкономили на актерах и спецэффектах, повесили на коробку гордую надпись "Продолжение "Интервью с Вампиром" и приготовились шинковать бабулики за счет действительно качественного и хорошего предшественника! Тьфу! А в итоге абсолютно дурацкий и убогий фильм! Кошмар! И куда только Энн Райс смотрела! puke.gif
Pradd
Ммм..?
А мне там музыка понравилась smile.gif ...
Venom
Кстати, музон - вылитый Korn. Почти одно звучание. А сам фильм попсовый и простой.
CyberVampire
А я его даже еще не успел посмотреть! Но ищу, хотя бы для того чтобы заценить8)))
У одной моей знакомой это любимый мистический фильм blink.gif Так что я даже и не знаю чего думать unsure.gif Но пока сам не посмотрю, высказываться не буду. А посмотреть надеюсь на днях))
Hermit
Pradd
Музыка лучше фильма, но не на много.
CyberVampire
Фсе!!! Посмотрел я енто убожество...((((( И музыка меня там не особо
впечатлила(( Если его еще кто не смотрел - не смотрите никогда!!! Там про нас неправду показали ph34r.gif На самом деле спецэффекты там наверное на уровне 80ых. Оказывается вампиров очень легко узнать про светящимся беленьким светом глазам sad.gif Вампиры вроде не хотели разглашать свое присудствие в мире, но тем не менее они посреди концерта, на глазах у тысяч смертных напали на Лестата. Хде тут логика??? И крови мне кажеться было уж слишком мало по всему фильму. Мне казалось что любой фильм про вампиров должен иметь в себе хоть небольшое готическое наполнение.(((( А тут на тебе... Даже тот факт что по фильму то и дело шныряют готы и почти весь фильм снят ночью, не дает ему право называться готическим. Вы взгляните хотябы на старейшин вампиров. Этож просто ужас. Наши бомжи выглядят получше8(((( Да и фильм собственно ни о чем. Кароче лажа полная... нет больше слов.
Morhold
Сегодня посмотрел впервые...

А мне он как раз понравился тем что вы в нём лажаете...
Лажать готику надо(как бывший гот говорю! tongue.gif)
А сюжет в фильму вроде бы ниочём, но мне понравился не знаю чем, чем-то неуловимым, и совсем не важно что вампиров там показали не так как принято, важно... Да не знаю что важно, но на фоне всего остального убожества (имею в виду все те фильмы про вампиров которые я смотрел, а смотрел я к сожалению не много) мон Смотрится!
Очень интересно кто писал саундтрэк (в одном месте узнал Линкинпарк, в одном - М.Менсона, но целиком - Кто???)
Вадим
Morhold
Саундтрек писал Джонатан Дэвис - вокалист группы Корн, потому то корнятиной там и попахивает -). Кстати большинство вокальных партий он сам и исполнял.
Morhold
Вадим
Cтранно, саундтрек мне покатил, а корнов я на дух не переношу... blink.gif
sad.gif angry.gif ph34r.gif
Tirery
Мне это фильм тоже понравился. И тоже непонятно почему... Главные герой сделан более-менее красиво, наверное поэтому.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.