Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джэнтльхоббіты, вам тут утульна?
Ролевые игры в Беларуси > Толкиен в Беларуси > О Толкиене в Беларуси
ilnur
Мілыя мае джэнтльхоббіты!

Наколькі можна бачыць, гэты маленькі форумчык амаль не ўжываецца.
Хацелася б даведацца, якая таму нагода?

Па маім асабістым адчуваньні, тут няўтульна. Прынамсі, не ўзьнікае жаданьня заводзіць тут сур'ёзныя размовы з-за непакою, што ягы будуць пахаваныя пад тоўстым слоем флуду. Ёсьць, прасьцей кажучы, пачуцьцё, што гэта не гасьціная ў прыстойнай норцы, а закуток на шумным кірмашы.

А што думаеце вы, вельмішаноўнае спадарства?
ilnur
Піплы! Вы ж адказы пішыце, не толькі галасуйце. Бо пытаньне ж не зьнікае. Я вось бачу 3 голаса за тое, што ўсё ок - дык чаму тут пуста?

Калі ласка, тыя, хто ўжо галасаваў, адгукніцеся!
Veda
Только что проголосовала. Отвечаю:
Конкретно адресов на толкинские форумы не встречала. Чаще всего обитаю на рпг. бай поэтому мне удобнее заходить на этот форум как правоверной толкинистке smile.gif
А по поводу флуда - делается предупреждение. На раз-два. Третий раз - и человек банится. Просто и спокойно.
ph34r.gif
Abaddon
Толкин.ру лит
Если б в своё время не упал, мот быть составил конкуренцию.
ilnur
Цитата (Abaddon @ Сегодня в 02:10 )
Толкин.ру лит
Если б в своё время не упал, мот быть составил конкуренцию.

Ды не, калі з т.ру параўноўваць, то на мой густ на рпг.бай народ больш прыемны.
Rad
Я считаю, что установка отдельного форума - лишняя трата времени и дискового пространства сайта. Это с технической точки зрения. С точки зрения пользователей я считаю, что человеку легче заходить на один форум и видеть там всё, что ему надо. Я не про то, что на нашем форуме надо собирать всех и вся, я про то, что форум сайта о Толкиене вполне вписывается в формат форума rpg.by, так почему же надо куда-то отделяться? Проблемы со странными личностями невесть для чего пишущими в темы решаемы (хотя бы способом Веды). Главное - знать направленность сайта и форума.
Johnny B. Goode
Нормальный форум, на мой взгляд. Уют - это больше внемониторная категория smile.gif, ну, лично для меня.
Отвечая на второй вопрос, Антон, замечу, что не пишу тогда, когда не имею ничего дельного сказать smile.gif
Errandir
Отделяться вовсе не обязательно, просто надо, чтобы на форуме (здесь) было интересно. Нужно заводить новые темы и активно их обсуждать...
Arvedui
Я цалкам згодны з Radaм, гэтае пытанне мы абмяркоўвалі да таго як зрабіць форум. Ад сабе дадам, што спатрэбіўся б час, каб зрабіць асобны форум утульным з тэхнічнага пункту гледжання (каб усе заўсёды добра працавала). А ў мяне часам і да сайту рукі не даходзяць wink.gif
AGRONOM
Вот есть неплохой игровой форум по теме ВК.
http://rivendell.moy.su/forum/

Зайдите, посмотрите, может быть вам понравится и вы останитесь играть.
З.Ы. я остался!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.