Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И снова о бессмертных...
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Silver_Dragon
Доброго времени суток вам, уважаемые!..

В очередной раз я выполз из своего логова, дабы прояснить немного ситуацию...

Итак, планируется игра по "Горцу", пока в проекте городская брестская игра, НО появилась мысль собрать активную группу мастеров и "растянуть" проект на всю Беларусь...

Хочу услышать мнения игроков и мастеров, тех кто готов поддержать проект...
Сразу оговорюсь, жесткой линии и сценария пока нет, есть общая идея и некоторыек технические наброски...

Высказывайтесь!.. Творческая группа "Северный Страж" ждет...
Dixi
Ангел
Как игрок, идею всебелорусской игры поддерживаю, и думается мне, что не один я... rolleyes.gif
Только пожалуйсто вывесьте предворительные даты и правила. unsure.gif
Mordula
Общебелорусский Горец? По меньшей мере, это интересно, но тут все сильно упирается в реализацию...
Arhan
Сильная идея. Имхо, здесь надо не наобум искать поддержку, а целенаправленно искать готовые к сотрудничеству зарекомендовавшие себя мастерские группы. Причём лучше всего - на Менесконе: удобнее и быстрее.
Graver
а ещё это пахнет большими расходами:на инет,мобилы и межбеларуские перемещения cool.gif
все готовы?
Mellon
Ангел
Цитата
Только пожалуйсто вывесьте предворительные даты и правила

А также предпологаемые роли...
Silver_Dragon
Mellon & Ангел

Как я уже сказал, все это пока в разработке...

Graver

Расходы, на инет по крайней мере, у меня отсутствуют... smile.gif С работы сижу...

Arhan

Здесь я если найду поддержку, то буду рад, хотя основной упор, как ты правильно заметил, будет сделан на Менесконе 2005... А пока, я интересуюсь готовностью игроков играть, а мастеров, поддержать проект...

Всем

А проводиться игра будет не раньше игрового межсезонья 2005-2006... Это время выбрано не просто так, в эти сроки гарантированно не пересечемся ни с каким другим проектом...

Aieven
Играть готов! flag.gif
Только не выльется ли это в серию игр в каждом регионе, а не одну большую? Из-за лени ехать куда-то: "А-аа, и тут неплохо играем, а там ещё не известно с кем, как. Ну нафиг..." sad.gif
Deya
Поиграла бы с удовольствием!
но если честно, слабо себе эту игру представляю
Duer
для большей интерестности, может и впраду игру разнести на всю беларусь(хотя бы), и при этом не учитывать таких фраз Я вне игры, я на учёбе, работе и так далее, где поймали там поймали... помню когда этот проект несколько лет назад хотели организовать в минске (что в общем не вышло) я мечишко с собой на учёбу носил... как вам такой подход к игре?
Ulmo
Duer
В Минске Горца проводила Таньша, причем вполне успешно. Про то что было пару лет - не в курсе, но тогда на филармонии чуть ли не через выходные были новые игры из серии побегать пострелять.
Duer
Ulmo
я не про Таньшену игру, а про более раннюю... ещё до того времени когда я попал на Камушки (я про них тогда только и слышал и то смутно представлял что это такое)... словом сия игра намечалась, но не прошла, как я уже сказал, и к филармонии она места не имела... это была внутриклубовая игра (клуба тоже уже не существует)... короче... не надо... э-э-э-э-э... просто не надо уводить от гланвое идеи smile.gif... Ульмо, главное о чём я хотел сказать, так о том, что когда я репетировал эту игру, то я знал что меня могут достать где угодно, и насил ВЕЗДЕ с собой мечь, что на учёбе, что в метро... везед... ждал что нападут... я про этот пункт а не про те, что де быда игра, и много и не фиг тут это описывать... сорри за... но просто немного мне не понравилось...
Deya
Цитата
и насил ВЕЗДЕ с собой мечь, что на учёбе, что в метро... везед... ждал что нападут... я про этот пункт а не про те, что де быда игра, и много и не фиг тут это описывать... сорри за... но просто немного мне не понравилось...

это называется фриковать - достать где-нибудь в универе дюрандали и с дикими воплями позвинеть ими на радость окружающим
представила себе - сразу на душе радостно стало - какое шоу, какая красота , и ведь никто не мешает быть в роли
Oberon
Цитата
и насил ВЕЗДЕ с собой мечь, что на учёбе, что в метро... везед... ждал что нападут...
Как-то понтово... Проще носить пистолет. Пара пуль - и пять минут на тихий уход. Хм...
Loy_Ivir
Если игра будет, то она будет нон-стоп.
А ежели кто-то по неосторожности попадет в ментовку, в приемную ректора и мало ли еще куда - это будут его трудности. Поэтому не стоит размахивать дюральками посреди главных улиц города и других общественных мест. -smile.gif
А носить вам с собой дюраль или пистолет-это уже ваше дело.
Silver_Dragon
Что касается пистолетов, обращу внимание на немаловажную деталь, если вы в роли бессмертного, то использовать его против себе подобных, может оказаться себе дороже... Ведь определенный кодекс чести существует, а за нарушителями может начаться повальная охота...

Aieven

Что касается Игры или серии игр, то тут уже дело будет за мастерами, игротехами и конечно же игроками...
От себя скажу, что приложу все силы к созданию интересной игры...
Heruer
интерес к проекту имеется
Duer
Р-р-р-р-р!!! народ... я не говорю, что ходить со швайкой на голо и пре первой возможности выхватывать её и махаться у всех на виду... млин... по моему бесмертные если и устраивали поединки, то старались их скрыть от смертных... и понтавство здесь не к примеру... а пистолет... да... пару выстрелов и скрылся, коль не уверен в своих силах... дело ваше...
"панты! панты!" — кричали люди... но они простон е знали, что он так защищает свою жизнь
tongue.gif
Loy_Ivir
Цитата
по моему бесмертные если и устраивали поединки, то старались их скрыть от смертных

Полностью согласна. Так и должно быть.
Krill
... идея интересная. Главное реализовать хорошо.
Silver_Dragon
Все... Подвожу итоги... Идея интерес вызвала, значит на Менесконе будут налаживаться связи с мастерскими группами других городов... А заявляться игра будет скорее всего на "Берестконе - 2005", от всей души надеюсь, что он будет...
Ora
А можно ли как-нибудь так играть бессмертного, если фехтовать не умеешь? или большинству девушек "вход на игру заказан"?
Silver_Dragon
Цитата
А можно ли как-нибудь так играть бессмертного, если фехтовать не умеешь? или большинству девушек "вход на игру заказан"?

Почему "заказан"... Если помнишь, среди бессмертных были и те, кто побеждал хитростью... Даже дети...
Ангел
Цитата
среди бессмертных были и те, кто побеждал хитростью

Происим заранее ввести квоты на огнестрел и иже с ними... а то пара моих знакомых, уже просчитывают стратегии по завоеванию титула последнего из бессмертных и великого из хитрейших...
Ларош
Три ха-ха. Что сделают с тем, кто попытается перехитрить больше людей, чем сумеет проглотить? Применят те же методы.
Johnny B. Goode
Да, интерес, пожалуй, есть.
Ангел
Жаль не получилось пообщаться на Менесконе на тему проекта, так к какому мнению пришли?
Silver_Dragon
Видимо зря я надеялся на Менескон... Все были либо слишком заняты... Либо не знаю...
На данный момент заканчивается работа над предварительным информационным блоком... Затем, все желающие мастерские группы получат копии... После согласования мастерского состава, начнется прием заявок... О заявках позже...
Phoenix
На том всё и затихло...
Duer
и так, теперь интересно... молчим потому что работаем, или всё загнулось?
надеюсь всё же на первои... и на участие в игре...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.