Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Власть огня
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Hermit
Вчера по ОНТ посмотрел минут эдак тридцать "Власти Огня" и возникло у меня пару вопросов по поводу фильма:
1. Откуда взялись драконы?
2. Почему в таких количествах (самец то как бы один был)?
3. Если несколько десятков "охотников за драконами" с парой таноков и вертолетом завалила -надцать драконов, то чем же занимались воиска разных стран, когда эти самые драконы появились?
Вадим
Цитата
1. Откуда взялись драконы?

Они всегда были, это они "попалили динозавров, их пепел поднялся над землей и наступил ледникоывй период. А драконы ушли в спячку" (цитата из фильма)
Цитата
2. Почему в таких количествах (самец то как бы один был)?

Видать силен он по "этой" части был biggrin.gif
Цитата
3. Если несколько десятков "охотников за драконами" с парой таноков и вертолетом завалила -надцать драконов, то чем же занимались воиска разных стран, когда эти самые драконы появились?

Очковали...получив по рогам, откинули копыта
VerdeDark
Там же сказано - дракониц то выжигать было бесполезно, а "папашу" они отловить не смогли...

хотя это все надумано - выжгли бы их - и достаточно быстро...

а сам фильм - фуфло ((((
Hermit
MortefeR
Цитата
Видать силен он по "этой" части был

Чего-то скорость развития зародыша дракона странная выходит...

Цитата
Очковали...получив по рогам, откинули копыта

Т.е? Вояки ж все стран друг за другом не спуская глаз следят, а тут на тебе - фиг знает сколько драконов пропустили!

VerdeDark
Цитата
а сам фильм - фуфло ((((

А то! Но "DnD: the Movie" ему не перебороть biggrin.gif
VerdeDark
Hermit
Цитата
Но "DnD: the Movie" ему не перебороть

разные категории - сравнивать нечего.
детская сказка и псевдо боевик
Hermit
VerdeDark
оба фуфло.
Venom
Такое ******** даже обсуждать не хочется. Полная ***ня.
VerdeDark
Hermit
Цитата
оба фуфло.

кто бы спорил...я в свое время на оба в кино ходил...до сих пор денег жалко

Venom
а у нас приступ копрофилии
2 SidED DiE
Цитата
оба фуфло.

но дракон симпотный был...
Ворон
Особенно, как он "ПОЛЗКОМ" к замку пробирался - я умер... со смеху...
CyberVampire
Вообще да. Странно получается. Я так понял идею, что драконы размножились слишком быстро и им не успели организовать сопротивление. Но не могли ж они так быстро плодить. Тут приходит на ум, что драконы позарывались по всей Земле и спали. Как тока разбудили их ПАПУ все тож проснулись и началось массивной неступление по всей планете.
Еще вариант, что авторы мож имели ввиду что страны типа стали думать друг на друга о том, что кто-то из них вырастил новое генетическое оружие - драконов rolleyes.gif
Кароч и с той и с другой стороны фильм полный суксь(((( Даж главный герой на такогого не тянет((
Яраслаў
Можете, конечно, поливать этот фильм. Но он мне понравился... Точнее, не сам фильм, а то какую из этой задумки можно было бы ролевушку состряпать...
Shadowspan
Я вот тоже думал, что бы про него похвальное написать в пику вам... Да так и не надумал. Сюжетные проколы портят все слишком сильно и путного от задумки почти ничего и не осталось. Разве что антураж местами ничего.
Hermit
Ярослав-Кудесник
На вкус и цвет...

Цитата
а то какую из этой задумки можно было бы ролевушку состряпать...

И какую же ролевушку можно было бы состряпать? А-la shadowrun какой-нибудь?

VerdeDark
Цитата
я в свое время на оба в кино ходил...до сих пор денег жалко

gollum.gif А вот это уже страшно...
VerdeDark
атмосфера забавная местами... вот и всего хорошего в фильме...
Яраслаў
Цитата (Hermit @ 22 Апреля 2003, 19:17 )
И какую же ролевушку можно было бы состряпать? А-la shadowrun какой-нибудь?

Ну не знаю... Возможно... Там можно было бы и охотниками играть и просто отыгрывать члена колонии, борющегося за выживание и первенство... smile.gif
Добавлено:
Цитата (2 SidED DiE @ 22 Апреля 2003, 00:14 )
но дракон симпотный был...

Точно, неиДимый, симпатичный... smile.gif Особенно последний. Вместо крыльев, правда, решето... Но это ничего не решает...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.