Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чистка фотогаллереи
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Ulmo
От администрации поступил запрос на чистку галлереи. Интересуюсь мнением пользователей - что вам хочется оставить, что нет? Объяснения и пояснения приветствуются.
Ларош
Есть мнение, что стоит почистить на предмет старых фотографий, скажем, пользователей, и перебрать фотографии с мероприятий, потому что их там много, а толку в них - мало. Не с игр, я подчеркиваю, хотя и там фото типа "неубранный лагерь" или "мы едем с игры" стоит посносить.
2 SidED DiE
нет пункта "и некрасивые, и некачественные"
Johnny B. Goode
Я за предложенный Невидосом пункт тоже бы проголосил. Иными словами - почти все smile.gif
Madre
А так же наиболее редко просматриваемые.
Razor
Есть следующее предложение:
"Всякая всячина" - полностью удалить то, что там сейчас лежит (если фотки костюмав к лодке нужны, их организовать в другой раздел)
"Игровые места" - Это надо развивать. Сюда неплохо бы положить всевозможные пейзажи с полигонов.
"Wargames'',"Изделия творчество" - наверное это кому-то нужно. Оставить
"Фотографии посетителей" - оставить по 1й фотографии каждого посетителя
"Гомель", "Витебск"- честно говоря, фотографии оттуда лучше было бы положить соответственно в полевые игры и в посетители форума
"Мероприятия" - кильнуть пивогейзеры. Остальные наполовину почистить, оставив наиболее интересные.
"Полевые игры" - наполовину почистить, оставив наиболее интересные. То есть фотографии должны отражать изюминку игры, и содержать например оригинальные костюмы или сцены. Те же где просто стоит некто в костюме, который он носит из игры в игру - резать.
Morion
Цитата
А так же наиболее редко просматриваемые.

Я бы предложил в мероприятиях оставить в каждом по 3 самых просматриваемых.
Razor
http://forum.rpg.by/gallery/displayimage.php?album=5&pos=10
108 просмотров(!!!) оно надо?
Polyn Time
Килять:
1) Некрасивые.
2) Некачественные.
3) Бессмысленные (сомнительные виды местности, безкостюмный народ в "игровых" разделах и т.п.)
Если есть что-то старое, но весьма эстетичное, то его, имхо, стоило бы оставить.
Див
Цитата
нет пункта "и некрасивые, и некачественные"

Считаю так же. Слишком много всего левого.
Ulmo
От раздела мероприятий осталось 34%
Впереди самое страшное - полевые игры.
Xarien
Думаю всего по немногу....Безсодержательные фотки в первую очередь!
Ulmo
Для начала для Старых полевых игр принят формат не более 50 фотографий на игру. Пока численность сократилась на 17%
Bublon
Короче, я так посмотрел... дохрена хороших фоторрафий поудаляли.
Див
Раз на то пошло, так там разделы левые, не то что уже фотографии.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.