Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Настольные игры
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
[email protected]
Появилась идея проводить ролевые настольные и карточные игры в Гродно. Всех заинтересованых лиц просим ответить.
GhostMasters TM ©
AtillA
Отзываюсь............. Сказал АтиллА и умолк навеки...........
Лисица
отзываюсь
Morgul Angmarsky
[email protected]

Специально для регионов создал тему в "Общем форуме" настолок. Мы все были бы рады услышать о вашем клубе. А по мере сил и помочь.
[email protected]
Всем желающим просьба позвонить после 20.00 05.01.2005 по телефону 24174 и рассчитывать на сессию 6-го сего месяца.
Ярослав
Угу.Неплохобы так собратся ипо играть. Заинтересованых могу научить играть в мега игру MTG!!!
Звоните карт у меня навлом так чё поиграть можно( а коли понравится так и сами может калодой обзаведётесь)
Эльвира
Ярослав, добрая душа )))
Респект за активность, после каникул буду мочь редко ))
Джеллу
Ну вот ! А у мя первый экзамен, как мило !
Ярослав
Эльвира
Я добрая душа? Ну ты загнула! Мне просто играть не скем.
Abaddon
Настолок? У вас и настолки уже есть? (:

Я так понимаю, 3-ю ред. мастера ещё на доступный не перевели? Придётся на EN читать...
Ярослав
Abaddon
Угу MTG тоже настолка. А вобше надо подаждать вот сьездим на менескон походим по минску потратим N денюшек и вернёмся домой с настолками.
[email protected]
Из-за Квенди забыл, что написать blink.gif
А! Звоните! Мой новый номер 501146! Позвать Диму. круглосуточно
Если меня не будет там, то звоните: 501199! Позвать Квендивен (Нату)до 22:00
Ярослав
[email protected]
Спасибо что хоть новый телефон сказал.
Ярослав
гаспада настольшики и те кто просто не прочь поиграть в настольные игры г.Гродно не поиграть ли нам в такую настольно стратегическую игру как "Кальцо власти"! Игра класная я вон себе уже даже нескалько наборов приабрёл и знаю людей которые тоже сабираются, присаеденяйтесь вместе интересней!!!
Могрин Касматы
"МТГ это ерись" так сказал Эйрикmaniac.gif . Из этого вывод МТГшникам нет места в гродненском РД! Надо это исправить, давайте играть в Магию!!
Ярослав
"Кальцо Власти" рулит! Тоже сабираюсь покупать. Хоть да ума нашей "Ралевой элиты" laugh.gif неможет дайти "примитивные правила" этой великой игры "ролегопников" hammerhau.gif
PS: Давайте играть!
Ярослав
Правильно далой теранию! Хатим и играем! Кстати скоро завос моделек кольца а они долго в магазине не лежат.
PS: Не панимаю где активнсть на этой теме, чё настолками не кто не занимается и не хочет?! Норад что гостмастеры умерли?!!
Джеллу
Кольцо ? Слышал слышал, хотелось бы посмотреть.....
Ярослав
Посматреть? Тут играть надо! А пасматреть можеш в магазине на против главного корпуса уневера.
[email protected]
Петровичь, хапай с собой на Менескон все девайсы! Устроим акцию "Знай Наших!"
Ярослав
На менескон это хорошо только вот хотелось бы в гродно играть в настолки по чаше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.