Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тема для всяческого оффтопа и обсуждений.
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Второй игровой форум
Shadowspan
Всвязи с тем, что на старом форуме ничего не написать уже и в партию, дальнейшее обсуждение продолжаем тут. Двое за cool.gif , Меленис все-же не будет продолжать unsure.gif , трое пока не ответили. ph34r.gif
Wraith
Чего-то эти трое не очень спешат... Аргх.
Shadowspan
Чтот я не уверен, что все про переезд знают. По крайней мере, тут еще не все зарегистрировались.

Будем надеяться, что это временные трудности.

Да, Конан, я обратил внимание, что ты не активизировался на этом форуме, а значит, не можешь тут писать. В почте проверь, письмо должно быть для активизации.
wanderer
Всё, я уже тут.
Konan
Играем!!!
Shadowspan
Ок. Трое за. Я чутка подумаю, до среды, надо кой с чем опредилится, может подправлю сценарий с более квестового на более экшенный, тэсэзэть, а потом по любому продолжим.

Если есть пожелания - пишите.
Anafay
Вот и я перебрался smile.gif
Shadowspan
Ок. Завтра продолжим. Эх, был у меня телефон Швыдкавока, да наверное посеял где-то. Один он не отозвался. sad.gif
Konan
Более экшенового? Я в принципе играю ради самой игры и не имею ничего против некоторых квестовых закорючек. А для более быстрого их решения можно периодически просто собираться в реале.
Anafay
2Konan:
И как ты это себе представляешь? Мне выправлять загранпаспорт? laugh.gif
Shadowspan
2 Anafay
А загран то зачем? Но дело все одно не реальное.

Судя по тому, что Швыдкавок зарегистрировался, можно начинать. Правда он не написал, про свои намерения, ну да надеюсь, собирается продолжить. Сейчас тему соответствующую открою. В связи с переездом это будет новый ход.

Wraith, надеюсь ты не стер те две мессаги, что я теде высылал? Про закл. Там, может и путанно, но давалась важная инфа.
Швыдкавок
Ура! Я таки смог запостится!
Shadowspan
По воскресеньям я не скоро смогу писать. Так что до понеделка.
Shadowspan
Швыдкавок, смотри почту. Wanderer-у тоже было письмецо и завтра будет еще одно.
Konan
- C Днём Рожденья!! Некромант.
Проорал Ардалиан на ухо Эпикуру и сунул ему в руку дохлую мышку и пару цветков. laugh.gif
wanderer
ВСЕМ: через пару дней уезжаю. Месяца на два. Активность в форуме не прекращаю, но на период дороги и окклемывания возможны перерывы. Самые важные решения отосительно перса пусть принимает Швыдкавок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.