Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GTA: Vice City
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Винсент
Сейчас вот подсел как-то....
Единственный минус - ЧУДОВИЩНАЯ камера в обычном режиме. Мине укачивает. sad.gif

А вот в остальном... Хм.. Я забил на сюжет.....
Первое, что делал - нещадно вымешивал агрессию на ни в чем не повинных прохожих, но это скоро надоело.
Потом носился по городу на дорогих машинах, разбивая их в хлам...

НО! cool.gif

Теперь я получаю дикое удовольствие от самой возможности проехать по немалому виртуальному городу на машине, слушая радио и останавливаясь на светофорах.

А кроме всего прочего - Я ПРОСТО ТАЩУСЬ от ихних мотоциклов. И от пляжа....
Когда едешь по бесконечному песку навстречу закату.... Графика графикой, нон емого воображения... Ммм... rolleyes.gif Это что-то....

А что у вас вызвала эта игра? Какие чувства, какие эмоции? wink.gif

P.S. У меня, кстати, до сих пор стоит еще 1-я ( или 2-я? huh.gif ) часть GTA, и я тоже не прочь погонять там по городку на тяжелом грузовичке. wink.gif
CAMOBAP
Итак. Vice-City
Радио. Если играть в полную версию то по VRock крутят Iron Maiden и другие замечтательные вещи, плюс со знанием английского можно послушать ведуших.
Когда играл даже нашёл офис VRock cool.gif
Игровой процесс. Весело(с читами) побегать и пострелять(гонки я не люблю вааааще).
P.S. Информация к размышлению. В своё время в Минске(и видимо везде)
вышел официальный государственный запрет(сам читал) на GTA3VC в компьютерных клубах. Да, детишки не травмировали психику этой игрой. Молодцы-начальники правда не додумались запретить
в то же время POSTAL и другую веселуху типа Кармагедона, дятлы...
kristian
Как по мне - так это хит среди детишек. Как только вышла сия гама - все школьники вместо занятий сидели в кк и катались в VC.. Меня это порядком раздражало, что компы заняты, да и поиграть не с кем, ибо всне рубились в VC.. наверное поэтому я эту игру слегка недолюбливаю..
Nerevan
Хоть VC и продумание, но GTA 3 мне больше по душе.
Xarien
kristian
Да уж... В клубах, помню, сидели люди и во второй гта резались....(НЕ по сетке естественно)

Третий я сам прошёл...Но только потому, что в начале понравилось. дошёл до 3его орода... надоело, но было жалко потраченного времени и решил уж пройти до конца! Но больше я в такие игры не играю..! Есть знакомый..так он Фанат какой-то!!! Прошёл все ГТА, Мафию, и Underground 2...и мечтает ещё о таких играх...
Я его не понимаю.. dry.gif
:=aKetur
Подскажите, как пройти задание с вертолетом и бомбами? Сколько уже было сделано попыток!.. НО!!! Ну не успеваю я поставить все 4 бомбы за определенное время. Может хитрость есть какая?
kristian
Все предельно просто !!!! Залазь на www.stopgame.ru или www.gamez.ru и качай пароли или крэки.. вобщем там все это есть!!!! А чтобы пройти без читов, то нужно просто - УСЕРДИЕ""" wink.gif
CAMOBAP
Недавно попала ко мне приинтересная версия:
аварии на дорогах происходят, такой же как ты вор может
выкинуть тя их машины и другая масса вещей когорых в обычном VICE-CITY
не было unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.