Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу поздравить всех...!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Алекс-Маг
Каждый, кто хочет поздравить ВСЕХ(или, хотя бы, многих, знакомых и не знакомых) с любыми праздниками- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Я хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! И пожелать счастья, здоровья, мира в душе и вокруг, и исполнения всех добрых желаний. Чтобы у нас ВСЁ было! И чтобы нам за это НИЧЕГО не было!
Эльвира
Хех... Присоединюсь к поздравлениям ))
Всем в Новом году желаю не запятнать свою изнь плохими воспоминаниями!
Kiran
Желаю чтобы всем!

в Новом Году и не только smile.gif И тем кто ещё не нашёл - найти wink.gif , и тем кто ещё не прочёл - прочесть ohmy.gif , и тем кто ещё не попробывал - облизать tongue.gif и надкусить laugh.gif , и тем кто уже соскучался sad.gif - повстречать smile.gif и обнять cool.gif , и тем кто неготов unsure.gif - забить laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...
Fin
Всем всем всем всего самого доброго,ласкового и милого,сказочного и волшебного,чудесного и красивого в Новом Году. И побольше переменности в жизни!!!
Алекс-Маг
Новогодний подарок!
Veda
Спасиба!!! smile.gif
С наступающим Праздником - Рождеством и Новым Годом!
А теперь поднимаем бокалы за исполнение желаний (дзинь-дзинь-дзинь... smile.gif ).
За сбычу мечт!
Irokez
Всех с торжествами! Всем удачной охоты и богатой добычи!
Я в эти праздники собираюсь охотиться за впечатлениями.
Veda
С наступившим 2005! Пусть сбываются ваши желания!
Счастья, здоровья, устойчивого финансового потока, карьерного роста, путешествий, любимых ролей и интересных игр, мира в доме и семье, любви и Удачи! Искренне ваша, Мири.
Deya
!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ!!!!!
пью за всех вас biggrin.gif
Alma
С наступившим!
Желаю не разучиться верить в чудеса
Assassin
Чтоб вы все сдохли через 1000 лет! ph34r.gif
Madre
Пусть сумосбродная Обезьяна унесет с собой все плохое, что было в прошлом году. Счастья всем с Петухом. biggrin.gif
Helja
Внимание всем, кто был у меня на НГ: найдено мужское кольцо, широкое, под серебро!

Уважаемые модераторы! Не сносите тему в объявления: её там не найдут. Спасибо.
Miriel
С Новым годом! Пусть все будут счастливы!
Venom
С Новым годом! Всего самого лучшего!
Льдинка
Самый лучший тост, который я знаю:

ЗА НАС С ВАМИ, И ....... С НИМИ!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.