Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тенгелор
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
varrcan
Наверное, уже ни для кого в Бресте не секрет, что в период с 13 по 17 декабря проводилась городская игра "Тенгелор". ввиду того, что по плану на игре должно было быть мало игроков и много игротехов - о ней заранее не сообщалось. Несмотря на это игра удалась (Мастерское ИМХО).

Хотелось бы при этом услышать мнения игроков и игротехов в этом действе участвующих.

Мастер.

З.Ы. Делитесь впечатлениями, дамы и господа.
Sill
Большое спасибо мастерам и игротехам за игру!
Вообщем и целом, мне игра понравилась, хотя я и есть пару недостатков:
1. Недостаток первый, он же основной - кажется, я не понял в чем была роль моего персонажа. Варркан, если тебе не сложно, прокоментируй пожалуйста.
2. В связи с приближающейся сессией и катострафической нехваткой времени, мне удалось поучаствовать всего в двух эпизодах игры... sad.gif .
Хотя, если закрыть глаза на все вышесказанное, было весьма приятно почувствовать себя наркодиллером и испытать на своей шкуре все прелести бандитских разборок... cool.gif .
Еще раз, спасибо!
Иштар
Главный недостаток - сессия, да еще в самый ответственный момент( последнее задание) Windows полетел.А так, вообщем:

плюсы
1. ночью, в короткой юбке на шпильках и пешком по лесу в Чернях - КРУТО.
2. Хоть с новыми ролевиками познакомилась(кстати, как зовут того самого молодого человека, который и был водителем. Вам - респект. Получила от общения массу удовольствия).

минусы
1. За всю игру только один день активных действий. Все же остальное время построено на мелких квестах. А пообщаться?
2. Вот только одно не понятно. Как выглядит логичный финал для нашей команды(меня и напарника)? По-моему действительно закончил игру один легион.

P.S Варркан, а ты сам стиральный порошок на вкус пробовал? а мне вот по профессии положено было...
Ensane
Цитата
плюсы
1. ночью, в короткой юбке на шпильках и пешком по лесу в Чернях - КРУТО.

Вы что, через Черни выходили?!!!
Цитата

2. Хоть с новыми ролевиками познакомилась(кстати, как зовут того самого молодого человека, который и был водителем. Вам - респект. Получила от общения массу удовольствия).

Звать меня Энсейн. За респект - сэнкс. Жаль только, что мне до конца свою роль тогда отыграть не удалось. В первоначальные планы были внесены слишком резкие корректировки.
Кстати, идея стать за машиной, чтобы не дать выехать - это было круто. Только вначале следовало проверить, нет ли проезда с другой стороны smile.gif
P.S. С удивлением узнал, что объяснение низкой цены "Товара" было правдой...
Иштар
Ensane
Когда говоришь правду, никогда не верят.

Цитата
Кстати, идея стать за машиной, чтобы не дать выехать - это было круто. Только вначале следовало проверить, нет ли проезда с другой стороны

А каким образом? Да и темно было...
Гильмор
Хотя я в игре не участвовал, не тоже умудрился принять посильное участие. Еслибы не тот факт что я опаздывал на встречу, то я с большим удовольствием был бы похищен по ошибке. Просто так сложилась ситуация что ждали одного знакомого и я имел неосторожность оказатся там раньше его. И так как я тоже был знакомым человеком, естествено решили что ждали именно меня. ph34r.gif
И стоило некоторого труда убедить игроков что я вне игры и неимею никакого отношения к ней smile.gif Но всёже был по игре похищен и убит blink.gif Такие вот дела. Всёже мне повезло больше чем реальной жертве вынужденой носить теперь гипс, вследствие неосторожного обращения с взрывчатыми веществами biggrin.gif
vaniatko
Негодяй как нестыдно издеватся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.