Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GPT Boston
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Сабж пройдёт 18-го декабря(Суббота)
Формат - Extended
REL2, K-Value - 24
Просьба к завсегдатаям обьявить о турнире в пятницу и субботу
berzzzzik
с проксями или без?
DimbA
стоимость участия? призы?
Awesome Possum
ЭЭЭ Ну тогда давайте уже проведём ГПТ в формате анхинжед констрактед ph34r.gif
Joker
Ок, формат - экстэндэд, без проксей, призы как на обычных турнирах.
Играем в субботу
Eph
Перед постом Профа был мой пост, который Шутник случайно удалил.
Я повторю, мне не трудно.

Joker почему у нас все всегда через одно место делается?

http://www.wizards.com/default.asp?x=grand.../boston05/facts

TOURNAMENT FORMAT AND SCHEDULE
The format for Grand Prix–Boston is Extended. All DCITM Constructed-format rules, Magic® Floor Rules, and all subsequent updates will be enforced.

http://www.wizards.com/default.asp?x=grandprix/trials

TOURNAMENT FORMAT
The format for Grand Prix trial tournaments will match the format of the Grand Prix to which they feed.
Firestarter
Цитата
Играем в субботу

А че тогда в воскресенье?
Joker
У меня нет слов angry.gif - сегодня мне Саргоновский координатор написал, что триал нам не дадут, хотя в понедельник он пообещал обратное.
Так что облом sad.gif
Но ничего, я на 16-ое января заказал триал к голандскому гранпри, его скорее всего должны нам дать.
Agent†X†
Цитата
я на 16-ое января заказал

Из этого следует:
1, !6 января Миснк опена не будет
2. До 16 Минск опена не будет ( народ не поедет после нового года ( ну вы же понимаете что народ после нового года , летом , и в начале осени не ездит , это если весну не щетать все к нацу готовяться=) ) )
3. Да и в январе его не будет т.к. не слишком ли много больших турниров , так и времени не останется стартеры потрошить=)

П.С. В феврале уже регеоналы начнуться biggrin.gif biggrin.gif
Vitodze
а зачем нам Опен?! зачем лишние проблемы? smile.gif там же бустера и стартеры должны быть легальными, чисто Саргоновскими... и на призы раскошеливатся жалко... в общем скажем "нет" Минск опен.... sad.gif
berzzzzik
"И на ОРЗ мне сказал последний дурак: что-то здесь не так, что-то здесь не так" А. Розенбаум, Вялотекущая шизофрения.

А у меня кажется дежавю, где-то я ужо это видел...
Agent†X†
А я тут еще причину придумал .... не нужен нам Опен ,потому что россияне приедут , а эти негодяи на час раньше новый год отмечают=)
но я все равно надеюсь ,что опен будет .....будет хоть когданибудь=)
DimbA
опен будет 31декабря - опен водки, опен шампанского и консервов с икрой
о да я тоже флудер (1998)
berzzzzik
DimbA
мне нравится ход ваших грязных мыслишек, нью е опен (31 декабря) а 1 января пиво опен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.