Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Странная РПГ....
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Вадим
Ползал я по инету и наткнулся на игтресную страничку Horror Games. Решил заценить. И вот что я там нашел:

Friday the 13th: Return to Camp Blood - вам предстоит бегать Джейсоном Вуркисом (тот самый чувак в хокейной маске) и рубить на фарш бедных человеков которые пытаются сделать от вас ноги. Противников я так и не обнаружил, только бедные цивилианы, которые умирали с одного удара тесаком.

Halloween October 31st - архив у меня открыться отказался, но судя по описанию встреченному мной раньше, это практически тоже самое что и Пятница 13ое, только изменен главный герой и увеличина сложность.

Nightmare on Elm Street - Старый добрый Федя Крюгей бегает за каким-то чуваком и норовит порезать его на кожаные ремни.

-----------
И вот подходит к последней (первой в списке) игре :
Dawn Of The Dead Beta - это РПГ в отличие от предыдущих 3х игр которые были экшенами. Здесь все присходит....даже не знаю где все это действо происходит, кароче сначала мы находимся в замке, из которого можно выйти а там глядишь и мертвяки попрут... Что именно странно в этой РПГ я затрудняюсь сказать....лично мне показалось - что все.... Словами этого не передать, скачайте и посмотрите сами...

Отличительной особенностью этих игр является их графика. Наверняка ее рисовали в Paint'e причем используя только 16 цветов....

Вердикт: Если вы хотите вспомнить былые времена, качайте любую из этих игр... -)

EVILMOUSE
Mort, а не зря я тебе карму понизил, вон ты в какие игры играешь... Смогу, снова понижу... smile.gif

Вадим
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 21:39 )
Mort, а не зря я тебе карму понизил, вон ты в какие игры играешь... Смогу, снова понижу... smile.gif

Думаешь тебе это с рук сойдет? -)
Venom
Игры прикольные, но старые. Кстати, вижу тут двух кандидатов в ивил команду.
Вадим
QUOTE (Ab!GoR @ Cегодня 22:42 )
Игры прикольные, но старые. Кстати, вижу тут двух кандидатов в ивил команду.

Ха! Кандидаты! -) Да это отцы основатели -)
Venom
Ломы - основатели smile.gif
Эрон
Жалко мелковаты.... Игры, всмысле smile.gif
EVILMOUSE
ЛОМЫ-ОСНОВАТЕЛИ??????????????????
Все, повышу тебе карму и прирежу как парася...
Вадим
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 20:15 )
ЛОМЫ-ОСНОВАТЕЛИ??????????????????
Все, повышу тебе карму и прирежу как парася...

Када резать будешь - меня позови, вместе на холодец покоцаем maniac.gif
Hermit
MortefeR, EVILMOUSE
rupor.gif off.gif :
Вадим
Ну все все больше не будим smile.gif
Venom
А интересно былобы поучавствовать в ваших планах. Из кого бы холодец был?
Hermit
rupor.gif
Тебе что ли индивидуально надо объяснять? abuse.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.