Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мнение
Ролевые игры в Беларуси > Толкиен в Беларуси > О Толкиене в Беларуси
Винсент
Хм.. Дизайн в целом неплох и вообще все неплохо, но я так и не понял -
ПОЧЕМУ такая странная смесь руссского и белорусского языков? huh.gif

Ну и я бы добавил небольшие картинки-иллюстрации к текстам - смотрелось бы куда приятнее.. Черно-белые, рисованные.

ИМХО, конечно же...
Arvedui
Все очень простоsmile.gif Изначально сайт создавался на русском языке, но после первой встречи посетителей сайта было решено не только переехать на rpg.by, но и перевести содержание сайта на белорусский язык. Но так как сразу сделать это сложно, то мы делаем это постепенноsmile.gif А что касательно иллюстраций, то этот вопрос тоже рассматривался. И решено было, что лучше всего вставлять в текст картинки белорусских фанатов Толкиена, но пока рисующих толкинистов не нашли (а по правде, толком и не искали) Так что вот так. Как всегда вечный under construction
Isilwen Neristel
[COLOR=green]Віншую з пераездам biggrin.gif
Дык што вы вырашылі наконт дызайна? Пакіньце так, як есць, пліз... Мне вельмі падабаецца rolleyes.gif
Можна мне пра Людзей напісаць? Ці над гэтай расай ужо нехта працуе?
Arvedui
Дзякуй за віншаванне! З дызам пакуль нічога не вырашылі, мабыць галасаваньне трэба зрабіць, але мне і цяперашні таксама падабаецца. А на конт людзей, дык заўсёды калі ласка, не ведаю як у каго, а ў мяне хутка сэссія пачынаецца. wink.gif
Abaddon
Очень гуд что ресурс есть. Продуктивного развития!
Когда-то давно Ангмарец обещался мне, как дойдут руки, перевести всё, что имеет по Ангмару, в электронный вариант и скинуть... Видимо, руки ещё не дошли. Попинайте его, вдруг раскачается. Вроде как по Ангмару у него было достаточно много, так что в ваших же интересах (:
Morgul Angmarsky
Цитата (Abaddon @ Сегодня в 06:22 )
Очень гуд что ресурс есть. Продуктивного развития!
Когда-то давно Ангмарец обещался мне, как дойдут руки, перевести всё, что имеет по Ангмару, в электронный вариант и скинуть... Видимо, руки ещё не дошли. Попинайте его, вдруг раскачается. Вроде как по Ангмару у него было достаточно много, так что в ваших же интересах (:

В лучшем случае, я за это возьмусь после починки своего компа. Ибо все материалы там. А до этого минимум месяц... Но и тогда всё будет зависеть от времени...

Я сейчас работаю на три газеты в издательстве и на клуб во Дворце, в результате свободного времени практически не остаётся...
Abaddon
Грустно ):
А ты дай свой винт кому-нить погостить. Хэруэру, нипример (если согласится).
Fia
wink.gif Привет!
Цитата
но пока рисующих толкинистов не нашли (а по правде, толком и не искали)

А я? (это Stigg)
Не искали, а я сама нашлась! Может, надо чего сделать? В январе - всегда пожалуйста!
Isilwen Neristel
huh.gif нешта вы ўсе зніклі -- не відаць і не чуваць...
Усіх віншую са святамі -- і з новым годам, і з калядамі, і з днем нараджэння Прафесара.
Жадаю ўсім поспехаў і шчасця, а сайту -- каб квітнеў і развіваўся
Veda
Всех с наступившими праздниками! Удачной сессии!
А сайту - дальнейшего развития, процветания и увеличения числа поклонников!
smile.gif
А с ДР Профессора я поздравила всех здесь -
http://forum.rpg.by/topic4306.html
Ирдис Эвалле
я считаю сайт, не плохой но самой информации, там очень мало, маленькие тексты про расы, и вообще, сайт такой средненький, нужно было-бы на флэш переделать, чтобы красивей, а с меня можно и инфу подребовать для него
ilnur
Цитата (Ирдис Эвалле @ Сегодня в 16:58 )
нужно было-бы на флэш переделать, чтобы красивей, а с меня можно и инфу подребовать для него

Далеко не у всех коннект позволяет флэш-сайты смотреть, да и их удобство более чем сомнительно. Обращали внимание - даже у ведущих корпораций IT-сферы сайты обходятся без флэша. Надо думать, не от недостатка дизайнеров.

Информация - связывайтесь с Арведуи и предлагайте. Только сейчас он, полагаю, сессию сдает, но это не навсегда.
Ирдис Эвалле
да флэш это уже для изысков, это вы правы, а вот про информацию я бы вам её предоставтл, только нужны координаты, Арведуи, дадите?
ilnur
Заходите в его профиль (его сообщение в этой же теме выше) и пишете оттуда приватку или мэйл.
Ирдис Эвалле
ещё можно было бы вылажить минастерели, я от них без ума biggrin.gif такие красивые, а дизайн можно, чуть-чуть подкоректировать, я думаю(моё мнение), что он слишком грубый, выдержан в тёмных тонах, предлогаю, внести, изменение цвета, или различные цвета на разных страницах, ну вообщем , слелать сайт по веселее, и ещё боллее приятнее
Errandir
Сайт нужно просто развивать. Добавить карты, тексты, еще что нибудь. К примеру, хронологию Трех эпох, за это даже я взяться могу...
Даос
По поводу иллюстраций - если это ещё актуально, то я знаю одну барышню, которая этим занималась. Но наброски, которые у неё остались, преимущественно к "Хоббиту".
Roquen
Зелёный, конечно, цвет отличный, но получается немного однотонно. Есть же ещё серебряный синий, огненно-красный... Немного оформить и зелёный бы даже выделялся.
Nichan
[FONT=Times][SIZE=1] Я тут новичёк но мот мне кто скажет где мона раздобыть что нить про професора? Мотт книги ранее не издовавшиеся, или что нить в этом роде? Заранее благодарен!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.