Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Судьба Клуба
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2, 3, 4
Joker
Довожу до вашего сведения, что в дальнейшем у меня нет возможности/желания спонсировать аренду клуба. Тем не менее, для тех людей, кто заинтересован в дальнейшем существовании "Белого Дракона", у меня есть предложение.
Из ситуации можно выйти следующем образом: если найдётся 10 добровольцев, согласных платить по 5 баксов в месяц, то проблема с арендой будет решена. Дополнительно нужно будет найти двух ответственных товарищей, которые не будут платить членские взносы, но вместо этого будут работать 1 раз в неделю администратором клуба.
Если нам удастся решить проблему таким образом, то я согласен организовывать драфты на следующих условиях: стоимость участия 15 у.е. призы - бустер на каждого участника.
Итак, есть желающие?
berzzzzik
Надо подумать... И это, до коких пор у нас есть времечко покумекать?
Joker
До следующих выходных
Bloodroad
Если желающие платить взносы будут, то запишите и меня в их список smile.gif
Bendera
Цитата
то я согласен организовывать драфты на следующих условиях

Кроме того надо еще найти желающего организовывать релизы wink.gif
Joker
Все примьер-эвенты, которые я проводил, будут проводится и дальше
berzzzzik
подпишусь на взНОСЫ, т.е. анализируйте топологию слова ... могу и в нос стукнуть одним словом, но и готов трахнуть мошной...
DimbA
а по каким ценам будут проводиться теже пререлизы? по себестоимости?

и будут ли какие-то бонусы тем кто будет скидываться на аренду?
DafnI
DimbA,ага,стопудово в клуб пустят)
DimbA
DafnI
Цитата

ты вообще о чем?
DafnI
Цитата (DimbA @ Сегодня в 20:11 )
DafnI
Цитата

ты вообще о чем?

Про бонусы тем,кто скидываецца на аренду)
Bendera
Цитата
и будут ли какие-то бонусы тем кто будет скидываться на аренду?

Ну например им не надо будет вступать в БРСМ wink.gif Свобода ведь стоит этих денег?
berzzzzik
БРСМ это что? Беларуско-Республиканские Сексуальные Ментшинства? тогда я голосую за свободу, оно того стоит
Agent†X†
Так Я не понял ....нас что из БРСМ выгнали....мы ,что туда зря вступали?
Ичто там за *бонусы*=)?
Gil
Не знаю как что, я бы согласился платить по 5 баксов в месяц, если бы расписание турниров немного изменить.
Например сейчас у нас расписание:
17-12-04 - FNM (Standart)
18-12-04 - Standart
19-12-04 - Standart
Меня устроит такое:
17-12-04 - FNM (Extended)
18-12-04 - Extended
19-12-04 - Extended

ну ладна, мона куданить и тип впихнуть, этак раз в две недели smile.gif
Lotgon
я бы тож платил, если бы клуб ориентировался не только на Мэджик, но и на другие игры... Мэджик конечно лучшая игра, но и лучшее может надоесть... поэтому его надо смешивать с чем то ..
Например счас в Германии вижу кучу клевых игр стратегических....по 30 евро стоит (
купил бы.. да играть не с кем
Firestarter
2 Lotgon

Можно подумать на клубе никогда не играли в Ваху или в Дремучий лес или даже в берсерк. Никто вроде не запрещает.
DimbA
ага недвно вот даже, в Колонизацию играли опять =)
Lotgon
Ну вот например вампирщики бояться чего то приходить smile.gif ....
Firestarter
Цитата
Ну вот например вампирщики бояться чего то приходить  ....

Стесняются что ли? Ну так это уже проблемы вампирщиков,клуб здесь причем?
DimbA
Lotgon
ну вот ребята с войной и берсерком не боятся!
Joker
Прошу тех, кто собирался скидываться на аренду, обязательно принести деньги в эти выходные. Я буду на клубе в пятницу и воскресенье.
Bendera
Цитата
Прошу тех, кто собирался скидываться на аренду, обязательно принести деньги в эти выходные. Я буду на клубе в пятницу и воскресенье.

Ну вот и в эту пятницу на клуб никто не придет wink.gif
Vitodze
Цитата (Bendera @ Сегодня в 23:28 )
Цитата

Ну вот и в эту пятницу на клуб никто не придет wink.gif

и в следующую видимо тоже - как-никак день после "старого нового года" smile.gif
berzzzzik
Joker
Как успеши по сбору? Ты надеюсь помниш, что я ужо?
инструмент
Цитата (berzzzzik @ Среда, 05 Января 2005, 17:32 )
Как успеши по сбору? Ты надеюсь помниш, что я ужо?

что ужо сдал? тада не помнит!!!!
berzzzzik
инструмент
у батенька... это жулики (Карлсон, мужчина в самом рассвете сил)
Joker
Начиная с 1-го февраля клуб будет работать только по воскресеньям (если вообще будет)
berzzzzik
Joker
что-то меня смущает в током подходе, так и хочится крикуть MONY BACK!!! и наать размахивать кистенем на право и на лево, о в очень определенную сторону...
Вадим будь добр, обоснуй с фактами и цифирью разной, если совесть позволит (шутка, в которой есть доля...).
инструмент
Кое-кто не желает разыгрывать карточки для FNM ,там типо фактуальный каву!!!
Joker
А как с FNM???
и в чём настоящая причина???
Fly
Так клуб будет работать на этой неделе, или нет?
DimbA
Жокер!
да огласите расписание - и когда будут проходить фнм?
berzzzzik
Жокер и это, если мне не изменяет память, 16 января ты "стрелял" деньги на клуб за февраль... так вот, деньги я сдал, и исходя из этого ТРЕБУЮ что бы в этом периоде клуб работал по СТАНДАРТНОМУ расписанию, а не то будет каму то предуприждение с занесением в грудную клетку с ноги... КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ПРОСТАТОЙ.
Joker
К сожалению, администрация РайКома отказалась снизить аренду даже если мы будем работать всего один день в неделю. Поэтому клуб больше работать не будет. RIP
2 Гетман: я тебе верну твои 5 баксов.

PS. Если у кого есть идеи, где можно снимать помещение (по воскресеньям) за 20 баксов в месяц - то можно будет попробовать в другом месте.
berzzzzik
Joker
Если мы и порешаем с помещениям, то попробуем ... но есть мнение, что кто-то будет лишним на этом празднике жизни. Так, когда и где ты мне вернеш деньги?
DimbA
все кина не будет, электричество кончилась sad.gif
berzzzzik
если какая помошь нужна будет, то есть ещо энтузизазм в том самом месте,
давно надо было Саргону к нам затащить, а там бы ни куда они не делись...
инструмент
DimbA
сколько оптимизма!!!
f(X)
Давайте искать место с более дешевой арендой да и вообще...
Магия в Белоруси еще не достигла таких масштабов, что бы зарабатывать на ней деньги.
Надо рекламу давать в газеты
Заинтересовывать народ
я могу быть админом вообще бесплатно
Тоесть приходить открывать и закрывать клуб
следить за порядком
Вообщем рано еще деньги делать на мэджике
Надо базу создать

Добавлено @ [mergetime]1107957365[/mergetime]
А вообще, у меня давно возникла идея открыть у нас школу по MTG Обучать народ.
Реальных про-плееров smile.gif
2 SidED DiE
начальные классы для про-плееров у нас уже есть. для этого только нужно иметь хороший инет и денег.
DafnI
Реальных проплееров.Гы-ГЫ.Очень смешно.ПРОПЛЕЕРОВ(!!!)Нет,ну просто ОЧЕНЬ смешно...
DimbA
DafnIзанеешь совсем не смешно, а грустно sad.gif
Bendera
Цитата
следить за порядком

Поверь на слово через месяц заколебешся ибо (и тут Остапа понесло):
1. уборка мусора и бычков
2. разборки с хозяевами помещения и соседями
3. недовольство жены по поводу того что пропадаеш хрен знает где по выходным
4. не будет возможности нормально отдыхать по выходным
Gil
Ну вот и померла наша магия sad.gif
А все патаму чта интерес у народ иссяк полностью и добил етот интерес второй тип smile.gif

А вобще то по 5 барей с носа не такая уж и высокая цена, в бильярд два часа за эти деньги тока поиграть можно smile.gif

Я бы предложил другую стратегию - собирать с народа на аренду и сразу на призовой фонд . Этак баксов десять-двенадцать, вот тогда бы посещаемость держалась на уровне.
berzzzzik
Gil
Не ча расказывать прокаженному про пользу личной гигиены... Метафора ясна?
DimbA
Информация к размышлению
Витебчане, например, на клуб скидываются ежемесячно ВСЕ! не очень большую сумму (7000), а те кто ходят редко могут платить разовый взнос за вход (1500) и сидят они в Дворце Культуры, помницца мы когда-то тоже во Дворце молодежи обитали, надо думать ph34r.gif
Bendera
Цитата
Витебчане, например, на клуб скидываются ежемесячно ВСЕ! не очень большую сумму (7000), а те кто ходят редко могут платить разовый взнос за вход (1500)

Тебе все равно куда пойдут твои деньги? Ведь нормальной отчетности (типа на вешалки, стулья, аренду....) ты никогда не увидишь.
зы назови пожалуйста тех, кто по твоему представлению, часто ходил на клуб в последнее время
инструмент
Bendera
Отчётность будет в виде новых (возможно не таких коротких) штанишках на кое ком!!!! dry.gif
DimbA
Bendera
деньги которые они собирают - идут на аренду и никуда более!
berzzzzik
DimbA
просто у нашего собиравшего СИЛЬНО замоченная репутациы...
Joker
Ваня, скажи честно, я хорош?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.