Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ссылки на варез,
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Desmond
ИМХО следует рассмотреть следующий вопрос:

Размещение "варез" ссылок на страницах форума.
Sid Meiers Pirates! 2004 это просто один из последних примеров
я, конечно, не в курсе как новый хостинг относится к подобным проявлениям распространения продукции, но вот холдинги яндекс и рамблер, когда то проводили "чистки" каталогов (правда довольно избирательно, но тем не менее).

Суть предложения: внести коррективы в правила форума, согласно которых запретить размещение "download" ссылок на страницах форума. (для подобных дел есть форпочта)
Anoer
Desmond
Все на усмотрение админов. Как решат, так и будет. Но я лично выступаю за выкладывание ссылок на варез на форуме, а не за выкачку вареза с сайта.
Цэрлэг
Ну если это действительно может пристись не по вкусу хостеру, то звиняйте... Хотелось как лучше, а вышло как всегда unsure.gif
Хотя никакой русский лицензионный варез и вмыслях не было выкладывать, сам не одобряю пиратство. А поскольку о лицензировании на территории СНГ ничего не слышно, просто хотелость поделиться нормальной английской версией, а не теми убогими пиратками, которые можно будет скоро у нас приобрести.
abv
По поводу вареза - я лично против. Просто создав прецендент, ссылки могут начать выкладывать и другие (я сам могу найти и дать много вкусных ссылок на игры, фильмы и т.п. wink.gif ), это может повлечь на форум нежелательный контингент (через те же поисковики) и в результате действительно могут возникнуть проблемы.
Morgul Angmarsky
Сейчас локализаторы работают очень оперативно, и стараются большинство игровых хитов "забить" (те же Pirates! будут издаваться "1С"). Посему лично я тоже против выкладывания ссылок (как минимум, на игры). Дабы не было проблем с соответствующими структурами в будущем.

abv
С мнением, высказанным тобой, также абсолютно согласен.
2 SidED DiE
верно. варезы долой. для этого есть ФП.

2 Цэрлэг :

Цитата
А поскольку о лицензировании на территории СНГ ничего не слышно, просто хотелость поделиться нормальной английской версией, а не теми убогими пиратками, которые можно будет скоро у нас приобрести.

"Русский Щит" уже не первый год занимается делами компаний Бука, Акелла и еще парочки контор в отношении нелицензионного использования их продукции на территории России и стран СНГ. причем занимается этим вполне серьезно и даже может похвастаться достижениями в этой области.
это то, что я знаю наверняка. что же касается 1С, 7го волка - не сомневаюсь, что и у них найдется подобный компаньон
CAMOBAP
Цитата
верно. варезы долой. для этого есть ФП.

В принципе не сложно:
Цитата
-Ребята, вышло *(Сабж)* Ах да, я знаю где скачать можно ! Вопросы по ФП...

Хотя, если учитывать срочность события(прим. "Потопоп в Минске")то почему бы не кинуть ссылочку? А потом, когда поутихнет, можно и снести к чёртовой бабушке.
З.Ы.
//Не официальное продолжение smile.gif
Цитата

//...И вообще давайте поговорим о *(Сабж)* по ФП... Да ну его этот форум, да
//зачем он нужен это форум ? Есть же ...
2 SidED DiE
2 CAMOBAP :

Цитата
//Не официальное продолжение

еще надо научиться поясничать к месту.
не более года назад форуму Absolute Games был выставлен к оплате довольно большой штраф более миллиона рублей из-за нескольких нерадивых пользователей, выложивших тексты солюшнов от 7го волка. что тут говорить о варезах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.