Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А что? Нового года в этом году не будет?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
berzzzzik
ДТБ это конечно предложение хоть и не безолкагольное, но благое, ибо тактой ивент только раз в году, так что прошу не карать меня за разлогание рядов и не корать меня слишком строго, но отнестись с пониманием, заранее благодарен, точка.

All Так как тута похнет C2H5(OH), то просьба несовершеннолетних не беспокоить, ибо заморачиваться вопросами приобретения "детского шампанского" не кто не будет, слипите себе лучше снежную бабу, ну или снежного мужика, кому что больше нравится, и водите вокруг него хоровод (Чемпион, мальчик Егор который, тебя это касается в первую очередь, Зилибоба, без докумета о достижэнии совершеннолетия не появляйся, а то мы заколубаемся доказывать мальчикам по вызову (02 которые) что "за совращение несовершеннолетних" это не тост, но и не статья)

Далее все просто ВРЕМЯ И МЕСТО вот. ПРЕДЛАГАЙТЕ +желающие.

P.S. ххотелось бы увидеть ИКСА (Х), Гивер уже припас пару ХОРОШИХ таких марковок, так что снеговика мы тоже сможем сделать, правдо почему морковок две я еще не знаю.

P.P.S. Зелибоба, перед приходом сторо выясни сколько будет градусов ниже нуля на почве/в снегу.

Вот.
DimbA
berzzzzik
ну так вроде рано ещо =) но насчет желающих и места - это ты правильно ! надо сообразить =)

Я однозначно ЗА =)
Agent†X†
smile.gif Мда.....предложений есть мгого....но думать уже нада, ибо ни в каком приличном месте в канун нового года мест не будет , знаю немного хороших, и пи етом не очень дорогих мест.... токо сроки выложите када вы праздновать собрались..

П.С. Гивер не обижайся, =) как только так сразу=) в етом году вот праздновать пойдем , а морковки , ето кроликам лутше отдай=)
DafnI
Еще как вариант на закусь)
Где ж он те кроликов найдет?
DimbA
Да реально пишете кто пойдет, а место организуем заранее!
Agent†X†
Ну я чегото-то не понимаю , .....организовывать зарание как бы уже пора....Напишите примерное количество человек ....знаю много хороших мест...Ето я надеюся на то что вы не собрались отмечать новый год на лавочке=) .....
Лично я предлагаю 25-26 =) вместо минск опена=) вот и ответ человуку который с работы отпрасился=) ......
P.S Всех с наступающим юб жду ответа
Joker
Agent†X†
Икс, ты что совсем на магию забил?
Agent†X†
Да нет....просто как бы тебе сказать у меня есть один выходной воскресение....И как бы тебе сказать , пока я не вижу причин тратить его на МТГ ......А ты вадим лутше скажи =) ты праздновать пойдешь=),:?
Agent†X†
Цитата
ПРЕДЛАГАЙТЕ +желающие.

Ну как всегда -=) Ни предлагающих не желающих......Ну хоть скажите 25-26 согласны .....И пожалуйста быстрее....
Мало того , что ето вечер субботы (25) так еще и рождество .....место будет не найти.....за неделю как минимум нада уже договорится.....
П.С. Надею сь что в етой теме будет постить ктонить кроме мегя=)
Firestarter
А че постить то? На форумах такие вещи всеравно никогда не решаются. Тут можно собираться год и отпраздновать уже наступление 2006. В реале это нужно обговорить.
berzzzzik
Firestarter
ага, а что бы соображалось получще пзять пузырек другой...и...
Agent†X†
Цитата
На форумах такие вещи всеравно никогда не решаются

Решать никто и не просит ...просто напишите кто собирается......Вы наверное не понимаете ...просто в субботу вечером не просто найти место тем более скоко там людей(я думаю не мало) а к новому году вообще не реально , пора уже об етом думать ...Если никто не против я могу заняться *подумать* про место .....вы только скажите количество людей ..
DimbA
Firestarter
berzzzzik
в пятницу давайте сустрэнемся! и все обсудим - на троих =)
Firestarter
Если буду выходной то почему бы и нет. А иначе тока в воскресенье,хотя там будет не до соображалова,мне ведь баи в Бостоне ой как нужны!
Bendera
Народ предлагайте место, а не то Х придумает его за вас blink.gif
berzzzzik
Bendera
Firestarter
ну если обсуждать на троих, то можно на районе... послу фнм, а можно и вместо... или даже вместе, но уже не на районе...
Agent†X†
Цитата
Народ предлагайте место, а не то Х придумает его за вас

Типо ...Ха-Ха
Придумывайте ,придумывайте.....только не забудьте , что придумали на форуме показать=)А то и правда придумаю wink.gif
berzzzzik
а давайте у икса дома...
Agent†X†
Цитата
а давайте у икса дома...

Ага....Только тада Вадима прихватите wink.gif

DimbA
=)

Предлагаю Минский вернисаж
+сы:
там уютно
там недорогая хорошая водка и закусь
там можно петь караоке !!!
там недорогая хорошая водка

(repeat ...9999999) ph34r.gif
Agent†X†
А там коктели есть?
а недорогая водка ето Стольгражняя*? Да ? Так она везде не дорогая.....
И скажи пожалуйста район где ето и что ето ресторан кафе?
и последнее ....Вы можете ответить все ли согласны на 24 -26 по моему ето лутшее время к тому же 23 у меня зачет и 27 у меня снова они=)что б их=(
Так что ето лутшее время......
berzzzzik
Agent†X†
загадочные ОНИ -- это что? МЕСЯЧНЫЕ?
Joker
Да, я за Вернисаж, ибо караоке - это рулез
Я пришёл к такому мнению после того, как 2 раза подряд спел на 100 балов tongue.gif
да, такой я не скромный smile.gif
2 SidED DiE
2 DimbA :
Цитата
там уютно
там недорогая хорошая водка и закусь
там можно петь караоке !!!

после второго повторения слова водка, можно повычеркивать все слова недорогая
Firestarter
Цитата
после второго повторения слова водка, можно повычеркивать все слова недорогая

А после третьего повторения можно вычеркнуть слово хорошая.
2 SidED DiE
я думаю после третьего повторения возникнет острое желание вернуться к пункту номер 3
berzzzzik
водка, как много вэтом звуке для сердца русского спилось
Agent†X†
Цитата
МЕСЯЧНЫЕ?

Угадал....

Цитата
Я пришёл к такому мнению после того, как 2 раза подряд спел на 100 балов 

Вадим я знаю миллион мест с караоке и поверь не все они хорошие ......100 баллов=) Белорусь не пропадет на следующем евровидении wink.gif
Цитата
водка, как много вэтом звуке для сердца русского спилось

Ну не в водке же дело?=)
Пошло ето все=) Лично я против минского вернисажа(но пойду) , я его не видел но :
1 , я презираю караоке
2, там вадиму понравилось
3.вопрос! там коктели есть?

П.С. Вы каданибудь скажите дату?
Agent†X†
мое предложение ......=) только там не дешево и мест может не быть
ето Гудвин если кто не знает....на проспекте Скорины ......и центр и удобно и хорошо!
DimbA
Вернисаж находится в 150м от нуль километра, и все там Agent†X†
есть , а если не будет, я тебе лично коктейль замешаю ! давайте определяться с количеством участников и датой - ибо столик надо завазывать заранее
Agent†X†
Цитата
! давайте определяться с количеством

+1
Цитата
и датой

Давайте 24 ,25 или 26 ........помоему ето оптимально...

Добавлено @ [mergetime]1103314231[/mergetime]
Vitodze PTQ Nagoya в Киеве за бездарный неидейный флуд...
Все умные....а 50 постов ,если не флудить набрать не легко.......
Joker
Блин, это ж если икса за флуд забанить, то он новый аккаунт заведёт и сразу примется 50 постов набирать... blink.gif
инструмент
Ну не знаю, а за карма поинты БАНУТЬ МОЖНО??? blink.gif
Agent†X†
Цитата
Блин, это ж если икса за флуд забанить, то он новый аккаунт заведёт и сразу примется 50 постов набирать... 

Разве это не флуд?
Ты бы Вдим лутше по теме чего написал .....
Вроде я слышал ,что вы там в пятницу собирались решать , так что решили ?
Цитата
Ну не знаю, а за карма поинты БАНУТЬ МОЖНО??? 

ага , за нулевую ^^^^=)
DafnI
2инструмент,видимо можно бынуть за личное отношение к человеку,а не за несоблюдение правил форума(
Vitodze
не соглашусь... и хоть обычно я против Вадима выступаю - но здесь его вины совсем нет - бан если и был, то не за личное отношение... как мне помнится Вадим и так по ошибке после 4го (!) предупреждения, вместо бана (5го бана) по ошибке ему поставил -1... !!!
DafnI
Виталик,а ты о ком?кого после 4го предупреждения не банули?

Я знаюж минимум 3х людей на этом форуме,которых банули ваще без предупреждения.
2 SidED DiE
2 DafnI :
Цитата
Я знаюж минимум 3х людей на этом форуме,которых банули ваще без предупреждения.

уточни: на этом форуме или у этого модератора

Joker
btw, обсуждение действий модераторов запрещены правилами этого форума.
berzzzzik
заметте, я гуманно молчу...
DafnI
berzzzzik,а тя еще пока и не банули=)
Vitodze
Цитата (DafnI @ Сегодня в 07:51 )
Виталик,а ты о ком?кого после 4го предупреждения не банули?

это я про икса родимого....

а вообще, Joker, ты правила однобоко не трактуй.... вот сколько у меня твое предупреждение уже висит? а где амнистия, положенная по тем же правилам???
Agent†X†
Цитата

Ты знаешь , *родимый* у меня было 4 предупреждений пару месяцев и мне их никто не списывал , но и не бынул , а побанули меня я сам не понял из-за чего ......Да и еще , откуда такая заинтересованность моей персоной ,?
Bendera
Цитата
откуда такая заинтересованность моей персоной

Эт надо у Гивера спросить wink.gif
Vitodze
Цитата (Agent†X† @ Вчера в 22:05 )
Цитата

Ты знаешь , *родимый* у меня было 4 предупреждений пару месяцев и мне их никто не списывал , но и не бынул , а побанули меня я сам не понял из-за чего ......Да и еще , откуда такая заинтересованность моей персоной ,?

"родимый" - слава богу фигурально...
а "заинтересованности твоей персоной" у меня нет абсолютно никакой - меня просто спросили - я ответил...
Agent†X†
Цитата
"родимый" - слава богу фигурально...
а "заинтересованности твоей персоной" у меня нет абсолютно никакой - меня просто спросили - я ответил...

Ты прав слава богу....
berzzzzik
Гэй, хлопци, мы шас новый год про...любим, по существу пожалуста...по стакану, тьфу, по существу...
DimbA
короче в пятницу в клубе встречаемся и...........гоп гоп гоп biggrin.gif срываемся
berzzzzik
DimbA
одобрямс...
DimbA
Снаступающим , комрады, Новым Годом!!! Вот он уже почти старый и минул, много в нем было всего и хорошего и неочень, так, что даже немного жаль, но год новый, я уверен несет нам перемены тольку в лучшую сторону! С натупающим! и пустьв новом году Кмон топдек - всегда будет у вас на руке =)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.