Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Экспрес "Москва-Париж" "
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
Alef
В пятницу 10го декабря будет играться "Экспрес "Москва-Париж" ". Регистрация открыта! Всего 16 ролей.
Сбор в 19:00 в холле 6-го общежия
Мастеры: Alef & Fakka
Роли можно забирать начиная с 19:00 среды по адресу Октябрьская,10 к#410. (Желательно заранее уведомить меня или Ravena. Если не получается, опять же сообщите...)
NIM
РЕГ!
Если можно, киньте сюда сразу вводную по этой игрушке. Я совершенно не помню, чтоб я в нее играл, но мало ли что с моей памятью wink.gif
Alef
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРЕ
Игра основана на событиях 1965 года, имеют место как фантазия автора, так и документально подтвержденные события.
Действие происходит в экспрессе ”Москва - Париж“, который отправился 11-ого июня 1965 года; вы все являетесь пассажирами вагона №13.
Первый час игры поезд движется по советской территории, соответственно имеют силу советские ’власти‘, остальное время территория контролируется французскими властями.

P.S. Посидите, подумайте, найдите и вспомните пожалуйста историческую и политическую ситуацию того времени. На игру просьба принести с с обой фотографии пасспортного формата. Антуражный внешний вид только приветствуется.

Nicolavs
Цитата
Антуражный внешний вид только приветствуется.

А лучше бы не приветсвовался, а требовался wink.gif
Alef
Не такие уж жесткие тербования к 1965 году...
А вообще игра прошла и прошла классно и весело несмотря на кучу предшествующих игре неприятностей и финальную сцену в стиле лучших блокбастеров. Главное что мне очень понравилось это вхождение в образы игроков и чертовская ,за счет этого, реалистчность действий...
Raven
Выкладываю отзывы по внутреннему форуму:
Yoghurt
Добавлено: Сб Дек 11, 2004 12:32 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Мне игрушка ОЧЕНЬ понравилась! На мой взгляд, одна из моих лучших игр. Все свои цели я выполнил через час после начала игры: и наложниц купил , и оружку проводнице (по совместительству вьетнамской разведчице) продал (ну разве что брюлик не купил... да и черт с ним). После этого я от нечего делать:
а) пытался завербовать себе инженера (правда, нафига он мне???), после того как выяснилось, что он еще и ракеты делает, тем более захотел завербовать (ну, баллистическая ракета вещь такая - в хозяйстве пригодится ). В конце игры дал ему 50К на подкуп французского полицейского (жаль, тот оказался слишком честным: взял деньги и по прибытии в Париж сдал спецслужбам инженера как стеклотару). Был бы коп менее честным - были бы у меня инженер, и чертежи ракеты (ну или половина, или даже ничего - главное, конструктор), и свой полицейский... Фу таким честным быть!
б) заключил с банкиром контракт: он мне миллион, я ему 30% прибыли в течение 5 лет. Это уже я не виноват в том, что банкир-то липовый был...
Легенда моя, которую я всем толкал в начале (еду во Францию за оборудованием для нефтевышек, ПОПУТНО РЕШИВ ПОВИДАТЬ МИР), не выдерживала никакой критики... Что, собсна, многие и заметили.
А какие ж милые в поезде были проводницы... Одна - как я уже говорил - разведчица... Вторая - ее связистка (ууу, Un, шантажистка несчастная! )...
Ладно, фсё фигня. Игрушка была замечательная!
stuL
Добавлено: Сб Дек 11, 2004 1:27 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
ку-ку я тока на два слова: ЧИХ! твоя игра - ваще полный рулез, я уже хочу с тобой сыграть, ты просто сокровище в плане отыгрыша, не знаю, как там твои цели, да и вообще боюсь захвалить, но... все всем и так было понятно, огромнейший РИСПЕКТ
2 Бакиновский, я тебя обожаю , ты гений: обыскать чувака, при двоих свидетелях, да так чтобы они еще и не заметили.... Бог!
Новички хороши!
Добавлено: Сб Дек 11, 2004 11:19 am Заголовок сообщения:
Игра получилась супер. Хотя уже после ее окончания мне сообщили, что громовой клич "Изнасилование!!!" был слышен этажа на три вверх и вниз соответственно, и хотел бы я знать, что подумали местные. Кстати, забавно было видеть выражение лица Рокки, которого я обвинял: он, видимо, решил, что я или укурился, или свихнулся. О том, что это был заговор с американской шпионкой -- "жертвой" -- он, вероятно, узнал только на разборе.
Кстати, все свои цели я благополучно провалил: я не нашел вторую половину чертежа и прибор, я потерял свою половину чертежа, мой фальшивый паспорт попал в руки полиции, погибла американская шпионка -- мой контакт с заграницей. Кому-то уже успели продать мой второй фальшивый паспорт, к тому же меня арестовал полицейский за попытку подкупа. Так что, вероятно, кувейтского принца, который меня завербовал в конце концов, я тоже сдал на допросе. А те $50000, которые я взял у него на подкуп полицейского, ушли в глубокие карманы французской полиции. Да, тяжело живется простому советскому перебежчику...
seric
Добавлено: Сб Дек 11, 2004 2:00 pm Заголовок сообщения:
огромнейшее спасибо мастерам за игрушку
для меня это была первая игрушка в этом сезоне
мне оч понравилось
особенно когда я метался и не знал что мне делать
с рокки из-за того что у меня остался только один ордер на арест
вот тогда мне пришлось по мучатся
а свою игру оценивая так средненько
но подождем концовки узнаем чем вся эта история закончится
мастера ждем
Un
Добавлено: Сб Дек 11, 2004 5:53 pm Заголовок сообщения:
От игрушки я просто в восторге!!!
Огромнейшее спасибо мастерам!!!!!!!
Вы просто зарулили!!! Это был лучший сценарий, по которому я играла. Я конечно не так много игр сыграла, но сразу видно, что продумано, подготовлено, в духе 60-х и очень совпадает с историей.
(хотя тут и вагона цветов не хватит! )
Правда не очень получилось сыграть проводницу: я почти не следила за тем, что происходило в поезде (просто я почти обо всем знала, ведь их в основном совершал мой соотечественник-шпион Бакиновский ) Да и о чае после получаса все забыли..
С Сериком глупо получилось: приглашаю в отдаленное место, начинаю что-то из-за спины доставать. Поражаюсь, как он меня раньше не убил. Вот такой из меня шпион..
Сори Йогурт, что тебя шантажировала. Просто я была уверена, что, т.к. в Кувейте растет наркота, то ты должен был ее везти...
Жозе Лафайету: зря ты сначала на меня наехал, ходил за всеми следил, угрожал... Я и решила у тебя про код не спрашивать - мало ли что, еще сдашь кому-нить. А оно мне надо?
Чиху риспект! Разговоры про первый выезд из СССР, про любовь с детства к паровым трубам и про воспитание детей!!! Рульно!
Жаль только на разборе не побыла, но ничего бум ждать концовку.
Все еще раз спасибо!!!!
fakka
Добавлено: Сб Дек 11, 2004 9:50 pm Заголовок сообщения:
хех
тока сценарий не наш, да и не в нем дело
просто по ряду причин игра получилась динамичной и веселой