Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосуем за выдвежение экспертов
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Razor
Морион:
В России организован приз за организацию ролевых игр "Серебряное копытце"; нас попросили выбрать экспертов от РБ для жюри. Они будут как номинировать игры на конкурс, так и оценивать их.
Итак, голосуем!
P.S. Вадима я не рискнул включать в список кандидатур:
а) вряд ли у него есть достаточно времени для этого
б) вряд ли он в курсе большинства белорусских игр
Tihmyanov
Более подробная информация http://zabzamok.org.ru/organis_sk/index.htm
Жду выдвижение Ваших экспертов.
Шамара
2Морион
Цитата

Зря не рискнул. smile.gif Он-таки в курсе, не менее, чем Таньша, во всяком случае.
А я бы предложила Вадима. И Таньшу. Или Вадима и Венедикта. Отнюдь не исходя из личных пристрастий.
Увы мне. sad.gif
Morion
Желающие могут высказывать также мнения, отличные от предложенных вариантов. Все они будут рассмотрены.
Окончательное решение будет приниматься по целому ряду критериев, а не только по голосованию. Причём, надеюсь, не мной.
Johnny B. Goode
В силу изменеия условий голосования, прошу учесть мой голос, поданный за вариант Таньша&Венедикт, в пользу Вадима и Таньши.
Morion
Промежуточные результаты:
Вадим - 3
Венедикт - 13
Таньша - 11
Тарн - 18
Рэзор - 22
Dark Blue Dragon
Учитывая тот факт, что выезжать куда-либо для участия в комиссии жюри не требуется, я отдаю голос за вариант "Вадим & Рэзор".

Razor
Цитата
Не надо заочно считать время Вадима. Лучше всего подойти к нему лично и спросить, и предложить. Если в этом есть заинтересованность, конечно.
Да, Вадим не посещает форум, и не принимает участие в "большинстве белорусских игр", только вот корни всех систем "большинства белорусских игр", ИМХО, растут от него.
Razor
Dark Blue Dragon
Это не ко мне, я цитировал Мориона, читай внимательно
Corwin
Вадима и Тарна. Лучшие игры по-моему у них.
Duer
Вадим и Таньшя
Nicolavs
Вадим и Венедикт
Tihmyanov
От имени организаторов премии поздравляю всех с прошедшими праздниками. И жду вашего решения и координат экспертов.
Morion
Результаты:
Вадим - 6
Венедикт - 14
Таньша - 11
Тарн - 19
Рэзор - 23
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.