Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам "Войну"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Дамы и господа! Те, кому нужны колоды и бустера "Войны" по сниженным ценам (по сравнению с "Олимпом") обращаться ко мне - телефон 8-029-669-89-35.
На данный момент можно без проблем заказать все колоды и бустера от "Блицкрига", а также последние колоды и бустера "Сталинграда" (на первый сет "Сталинграда" рассчитывать не стоит, он снят с производства).
Дядюшка Sir
Сколько?
Morgul Angmarsky
Бустера по 5 тыс., колоды "Блицкрига" - по 15 тыс, "Сталинграда" - 13 тыс.

(Возможно, в течение недели пройдёт уточнение цен в сторону уменьшения, но ничего не обещаю).
Morgul Angmarsky
Небольшое добавление. Желающие могут приобрести также бустера "Неизвестной войны" - 5 тысяч штука.

В ближайшие полтора месяца изменения цен (ни вверх, ни вниз) не планируется.
Ector
Morgul Angmarsky
Цитата
На данный момент можно без проблем заказать все колоды и бустера от "Блицкрига", а также последние колоды и бустера "Сталинграда" (на первый сет "Сталинграда" рассчитывать не стоит, он снят с производства).

То есть, их надо именно заказывать, у тебя в наличии их еще нет? Можно привести более-менее полный список доступных колод? Хочется оценить, с чего можно начать...
Morgul Angmarsky
Колоды "Сталинграда":

1-й гвардейский механизированный корпус (СССР)

17-я воздушная армия + 284 стрелковая дивизия (СССР)

Панцергренадерская дивизия "Wiking" (Германия)

4-й воздушный флот + 295 пехотная дивизия (Германия)

Колоды "Блицкрига":

13-я танковая бригада (СССР)

20-я танковая бригада (СССР)

75-я стрелковая дивизия (СССР)

Линия Маннергейма (Финляндия)

50-ая нортумберлендская дивизия (Великобритания)

Линия Мажино (Франция)

10-ая танковая дивизия (Германия)

15-я Великопольская кавалерийская бригада (Польша)

Цитата
То есть, их надо именно заказывать, у тебя в наличии их еще нет?

Обычно я выполняю заказы в течение недели, а то и меньшего срока. А на руках всё держать не вижу смысла - никогда не знаешь, что понадобится игрокам в следующий раз.
Zuncl
пара вопросов
1) А как можно получить всё это дело не Минским (я из Могилёва)
Имелись ли преценденты?
2) Можно ми заказать такую карточную игру как "Манчкин" включая расшерения?
Morgul Angmarsky
1. Сложно. Я в Могилёв не езжу, и знакомых там не имею. Если найдётся кто-то в Могилёве, кто приезжает иногда в Минск, можно попробовать связаться со мной, и договориться о поставках.

2. Насчёт "Манчкина" - ещё сложнее. Этим надо специально заниматься, на что просто нет времени.
Ector
А насколько реально достать синглы? Мне бы хотелось обычных карт, но покупать бустеры коробками ради них неохота...
Morgul Angmarsky
Цитата
А насколько реально достать синглы? Мне бы хотелось обычных карт, но покупать бустеры коробками ради них неохота...

Не понял вопроса.
Ector
Ector
Синглы - это отдельные карты. Вопрос: можно ли где-нибудь заказать (например, в Москве) именно те карты, которые мне нужны? Например, в "Б" можно. Конкретно, в "Неизвестной войне" для союзников карт немного, но среди них есть очень неплохие ОБЫЧНЫЕ (т.е. не редкие) карты. Покупать ради них бустера пачками неохота, поскольку подавляющее большинство карт сета не для союзников. Так можно ли как-то заказать именно нужные карты, и если да, то почем?

Добавлено @ [mergetime]1114165179[/mergetime]
Morgul Angmarsky
Мне, пожалуйста, 50-ю Нортумберлендскую.
Rule Britain!!!
Morgul Angmarsky
Цитата
Мне, пожалуйста, 50-ю Нортумберлендскую.
Rule Britain!!!

OK.

Цитата
Синглы - это отдельные карты. Вопрос: можно ли где-нибудь заказать (например, в Москве) именно те карты, которые мне нужны? Например, в "Б" можно. Конкретно, в "Неизвестной войне" для союзников карт немного, но среди них есть очень неплохие ОБЫЧНЫЕ (т.е. не редкие) карты. Покупать ради них бустера пачками неохота, поскольку подавляющее большинство карт сета не для союзников. Так можно ли как-то заказать именно нужные карты, и если да, то почем?

На официальном форуме есть раздел "Лагерь переформирования", как раз и посвящённый покупке/продаже карт. Посмотри там, может и найдёшь, что тебе нужно. Правда, это продают игроки, соответственно с доставкой будут вопросы.
Tessa
Я пожалуй возьму Панцергренадерскую дивизию "Wiking" (Германия).
Morgul Angmarsky
Внимание всем, кто интересуется вопросом бустеров. До конца следующей недели их точно не будет (и это в самом лучшем случае). Увы...

P.S. Поздравляю всех с юбилеем - 1000-ым сообщением "Общего форума".
Deutsche Soldat
А сейчас какие-нибудь колоды??? И по чем продаешь???
Morgul Angmarsky
15 тыс. колода, 5 тыс. бустер. А насчёт того, какие колоды, буду знать в субботу.
Morgul Angmarsky
Интересующимся - имеется в наличие некоторое число бустеров допсета "Неизвестной войны" по стандартной цене (5 тыс. за штуку). Заказывайте, пока не разобрали, после турнира в субботу может ничего и не остаться.
Morgul Angmarsky
Остались последние запасы бустеров "Неизвестной войны". После того, как все разойдутся, их больше не будет (в связи со снятием с производства).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.