Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Финрод-зонг
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Miriel
Недавно мне принесли песни, а потом и видео Финрод-зонга, и я была приятно удивлена. Песни по Сильмариллиону, тексты Лоры Провансаль, музыка кажется Йовин, исполнители, на мой взгляд, замечательно подобраны. Такого я ещё не слышала и не видела. По-моему, это супер! laugh.gif
Как вам сие творение?
Duer
прикольный стёб, довольно-таки удачный и в тему... очень смешно и честно smile.gif
Abaddon
На "хорошо".
ilnur
А мне совершенно не. Замах на профессиональную работу, в уровень-то как был средний любительский, так и остался...
Dingo
Эта музыка либо вдохновляет, либо нет. То есть либо в душе у человека случается резонанс, либо нет
(второе, конечно, вероятнее - очень уж оригинальная вещь)
но мне, если честно, даже понравилось, как и предыдущий проект рок-опера "Тампль"
inelle
Отвратительно. После Тампля - вообще попсня. Половина актеров была подобрана криво, музыка писалась как связка к уже имеющимся песням Лоры о Финроде. есть несколько красивых моментов, но общее впечатление все равно изгажено.
Жак
Я ставил послушать сие творение своему знакомому профессиональному гитаристу и он сказал, что сделано просто, но весьма грамотно.
Впервые услышав, не врубил, зато потом чуть ли не "настольной" музыкой стала.
oloron
Может у кого-нибудь есть видео этого мюзикла ? А то наша таможня похоже заказаные диски ... недоходят они вобсчем к нам, а посмотреть очень хочется )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.