Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УГ Витнесс
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Brego
Летом приезжал знакомый игрался УГ КристаллВитнесс...больно прикольно было. Вроде сейчас есть все необходимое, а дек лист толковый придумать не могу. У кого есть какие идеи?
DimbA
4 сакура
4 витнес
3 мелока
4 солемна
4 маналик
3 кондесценд
4 серум виженс
2 рудэ
3 эхоинг трус
4 окси
3 виридианки

22земли
Brego
По поводу Кристалл шардов замарачиваться не стоит? Шоб Витнессак возвращать в руки?
Vitodze
Цитата (Brego @ Вторник, 30 Ноября 2004, 21:47 )
По поводу Кристалл шардов замарачиваться не стоит? Шоб Витнессак возвращать в руки?

шарда еще и с шаманкой хорошо работает вообще-то smile.gif
но она в основном в УГ в блоке играла, в типе УГ контроль играет лучше чем УГ шард...
DimbA
кристал шард - в каждой деке теперь есть артремовал - так , что не стоит
имхо эхоинг трус лучше
Brego
Тут у нас просто прикольный метагейм....пара недособроных аффней и печка, которые тут последнее время не могут, поэтому люди убирают шатры, натуралайзы и прочую байду...так сегодня отбивался Скипетром с Нуришом...да Шарда всего 2.....мне, когда к вам приезжал, понравилась кобма с Трискелионом и Райт Оф Пассажами, но тут мне Пассажи не отдают...
Vitodze
ну метагейм в принципе конечно многое определяет - но в типе данная комба не прижилась! больше распросранена Мефидрос+Трискелион= односторонний Враз для колоды Туз&Нэйл smile.gif
Agent†X†
Цитата
Тут у нас просто прикольный метагейм

какой?
Brego
Аффинити летом свое отыграло, тк все начили класть в сайд бредовых шаманов, шаттеры, натуралайзы, дизенчанты и потихоньку она перестала играть, и народ через месяц убрал все эти карты...так что ...вот...
Vitodze
а вы там 100% без проксей играете???
Brego
Без проксей, но последний турнир был 2 недели назад....Маму руну разыгрывали....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.