Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые группы
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Venom
Вот стало интересно, а какие же у народа любимые группы. А то может быть, слушаешь Death, а любимая группа Hi-Fi. Вот и кто ты после этого?
Про меня. Слушаю в основном Cradle of Filth, но любимая группа всё же Napalm Death.
CyberVampire
В данный момент моей любимой группой является АРИЯ. Но мои предпочтения меняются достаточно быстро и непредсказуемо.

ЗЫ: Мож это и не мое дело. Только мне кажется, что мы с вами ошиблись форумом8)))
Shrek
IN FLAMES
DARK TRANQUILLITY
NIGHTWISH
DEATH
LUX OCCULTA
VerdeDark
Меломан - но уклон в "тяжелую" музыку
сейчас - in extremo и nightwish
CyberVampire
Не знаю заметили вы или нет, но сейчас найтвиш стал очень популярен. Его слушают почти все с кем я знаком. Мало того, стоит человеку его один раз услышать, так он сразу бежит покупать себе диск с nightwish!!!
К чему бы это?
VerdeDark
Се есть коварная проывка мозгов....

и я под нее попал таким же макаром - разок послушал на чужом плеере
Хэрнок
Nightwish скоро потеряет свою замечательную вокалистку, Тарья уходит в оперу. Кстати, по белоруским опросам (вроде на 2001 год) Nightwish в номинации "Beauty and the Beast" заняла далеко не первое место (1ое Tristania, 2ое Theatre of Tragedy а дальше не помню). По поводу предпочтений - у меня на первом месте Death, а в последнее время подфанател по Vintersorg (side-проект вокалиста Borknagar).
Вадим
Не знаю, меня Найтвиш не прикалывает почемуто unsure.gif
сам слушаю:
SlipKnot
Cradle Of Filth
The Berzerker
и Drum'n'Bass -)

Товарищ Веном видимо не в том разделе создал тему, ей место в Музыке, а не в Литературе
Эрон
Danse Macabre
Night in Gales
Cintecele Diavolui
Crematory
Autumn Tears
Grabesmond
Moonspell
Darkseed
Крематорий

Ну, моговато наверно, но все это очень люблю... Ну, Крэдлами не гнушаюсь, да и найтами тожsmile.gif
Hermit
Сейчас больше всего слушаю:

DARK TRANQUILLITY ("Haven", "Damage Done")
Crematory
Moonspell
Therion
Хэрнок
2Hermit - насколько Damage Done от Haven отличается? Просто все альбомы есть по Heaven, есть что с чем сравнить - эвалюционировали они конечно дико... больше всего бесит "чистый" вокал на последних альбомах. По сравнению с ними In Flames куда лучше "сохранился".
Вадим
Цитата
In Flames куда лучше "сохранился".

Ну не скажи....ты послений альбом их слушал?? тот что Reroute To Remains...вааще кор какойто играют -(
Хэрнок
Я только рецензии читал, а сужу я хотя бы по Clayman'у. Haven же вообще на дум ооочень сильно смахивает (причем не классический, а современный - сопливый), Anathem'a - один в один.
Venom
Здесь не обсуждаем музыку. Просто скажите, что сейчас нравится.
Demon
Мельница, однозначно мельница..6) и РАммштайн... smile.gif
Hermit
Хэрнок
Цитата
насколько Damage Done от Haven отличается?

На мой взгляд не сильно отличаются.
Ворон
Pink Floyd
Morion
Deep Purple и Stray Cats.
2 SidED DiE
Radiohead
Elliott Smith
Oasis
Яраслаў
"Северные Врата"
"Butterfly Temple"
"КиШ"
"Nightwish"
"Blind Guardian"
+ народные или языческие песни в любом виде (главное - слова): "Капiшча", "Alatyr", "Разнотравье" и т.д.
Jaal al-Azrad
А я вот недавно на класску подсел: Bach, Handel, Schubert + периодически люблю послушать Deep Purple, AC/DC, Judas Priest, Uriah Heep, Nazareth и других "ветеранов".
Black_CaT
Крематорий!!! зе бест..не путать с Crematory......... biggrin.gif
ЧиЖ и Ко...
Боб Дилан
Нирвана
Dark Tranquility
CoB
GodsTower
Эпикур
Lux Occulta
Emperor
Agathodaimon
Behemoth (ранний, немного)
Gehenna ( у кого-нибудь есть их последний альбом?)
Sumonning
The Sins of Thy, Beloved
Thyrfing
Tristania
Люциферия
Жаль конечно если Тарья уйдет из Найтвиш,но не всё так плохо, Томас ведь останется =) Будем его,родимого слушать =)

Слушаю я много всего,посмотрите сами :
HIM, Nightwish, ToDieFor, The 69 Eyes, Lacrimosa, Lacuna Coil, Dreams Of Sanity,The Gathering,Entwine, Lake Of Tears, Beto Vazquez Infinity,Lycia, Sopor Aeternus, Katatonia,Theatre Of Tragedy,Theatres Des Vampires ...и если быть совсем откровенной - Мумий Тролль и Агата Кристи rolleyes.gif

И всё никак не могу определиться blink.gif кто же из них Любимый.
Lord_BERS
Хеви металл(Мановар), Мельница, и вся Кельтская музыка
Эрон
Люцеферия, Theatres Des Vampires - они в каком стиле играют? Вампирский металл, готический рок или просто готика?
DafnI
Tool
Marilyn Manson
Sipknot
ICEman
Вообще почти все кроме откровенной попсы.
Больший уклон в тяжелую музыку ( особенно DETH and HARDCORE)
Правда в последнее время "подсел" на BOMFUNK MC'S( hip-hop) жуть .
P.S. очень не люблю Арию - комерция!!! dry.gif
Хэрнок
Господа и дамы, пардон за offtop, но раз я кинул одну инфу, то тут же ее и опровергну: по последним данным Тарья !полностью! не уходит из Nightwish'a, группа "уходит в отпуск" на 2 года - год Тарья готовится к выпускным экзаменам и здает их, второй год - ставит "чисто" оперный вокал.

P.S.: Тарья летом замуж собирается smile.gif
Scrin
Рэп, хмм Еминем Джуманжи и пр. 8))) хм счас будут пинать. Очень песня Mad dog нравится "Слезы"
HipHop опять же. Из Хард кора только направление "Hate" что-нибудь типа Pitbosse 2001, Scar Head
Так сама ДДТ, Цоя, ГО, Красные звезды отчень паважую... вот такие странные вкусы
P.S Ооо совсем забыл Волынки мне нравятся и классическая Китайская музыка (только под травку 8) )
Вадим
Цитата
хм счас будут пинать

Будут maniac.gif -)
*И тихо, сам себе* а я вот тоже эминема недавно слушал...... ph34r.gif
Shalfey
Хех........я слушаю Cradle of Filth и Dimmu borgir......но любимая группа - Therion............................ну и Sepultura пожалуй.............
Johnny B. Goode
The Doors
Dire Straits
Deep Purple
Jethro Tull
Led Zeppelin
Pink Floyd
Uriah Heep
Cream
The Yardbirds
Free
Grand Funk Railroad
Heruer
Найтвиш, Круахан... преимущественно

русскоязычное как правило, что-то остросоциальное, по текстам вроде Тринадцатого Созвездия...
высоцкого перманентно.

Ну и классику рока.
Firestarter
Любимая группа? MAXX - если знаете... Эт техно такое середиры 90-х
Рок,особенно русский недолюбливаю,впрочем как и попсняк дешевый...

зы:прошу помидорами не закидывать,все равно ведь увернусь...

Не могу быть долго злым,добрый я ужасно...
Stich
В последнее время предпочитаю Gothic в различных ипостасях, ну и нетленные Doom, Death, Black - команды. Конкретизировать не хочется, в разные дни по разному, иногда что то просто прет а в другой день вообще не катит. Недавно послушал Betray My Secrets, рекомендую.
Dead
Даааа.......господа......мрак.....собралась тусовка дезеров, металлеров, и прочих "волосатых" =-)))
Я вот чичас сижу с винампом...слушаю саундреки из Mafia(прелесть) в перемешку с саундтреками из Bandits(электронный фанк и индастриал), и в перемешку с вышеупомянутым Eminem'ом, Manowar'ом.....даже где-то вот слышу Klubbheads прослушиваються......и это пока что рандомайзер не подбрасывал мне тов.Мэнсона и группу Краски. А можно загрузить коллекционный плэйлист попсы начала 90х...или Cypress Hill какой-нибудь....
И вообще надо музыку слушать под настроение.
На эту тему скажу - недавно играл в прелесную игру "Блицкриг".....танковый штурм маленькой африканской деревни под "Полёт Валькирий" прошёл просто на "УРА", в смысле на "Zig Heil" =-))))))
И вот так с любым делом.
Proto
Слушаю... ммм... метал... rolleyes.gif И не метал... biggrin.gif

Например ... PLAY!NG: Metallica - Enter Sandman ...

Therion, Moonspell, Gods Tower... вещи конечно замечательные...

Но любимая группа это RadioHead. smile.gif
Al-tor
"Мельница" однозначно.
Эрон
Дэд, Мафия вне конкуренции во всех отношения smile.gif
Demon
Цитата
"Мельница" однозначно.

ИМенно!
Mayra
А меня на "легенькое" последний год потянуло:

Постскриптум
НРМ
Крыви
Экивоки
Крама
Океан Эльзы
Пикник
Алиса
Чехофф

разный фольк

APOCALYPTICA

И конечно "Блайнды". smile.gif
Shivary

Ну вообще то под настрой а так :
Enigma
Drolls и всяк среднев. музыка (Carona Barealis, Рилы, Cantus Paganus...)
Daed can Dance
BG
Tristania
Ataraxsia
ну и разный дарк и фольк мет., а так же просто фольк....
laugh.gif
Белорус
Ария, КиШ
а также другие русские и наши рок группы.
+ еще Stary Olsa
Demon
Разнотравие! 1237.gif
Stalker
Уууwink.gif
Burzum, Summoning, After Forever, White Zombie, Ария...
Shalfey
2 Белорус: Стары ольса рулит tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Johnny B. Goode
Мда... куда я попал? За исключением, кажется, фолка, большинство предложенной музыки прослушивание ниже 100 дБ не пердусматривает... В общем - blow your speakers - let's rock'n'roll!... Или даже Bend before the ways of heavy metal!!!
Dead
Да уж братик...куда тебе старому блюзмену здесь себя деть......а уж тем паче мне =-))))))
УЖАС
Вольсунг
А я альтернативу + альтернативный рок слушаю
Linkin Park
Pain
3 Doors down
Muse
The Apex Theory
Ours
+ заслушиваюсь Apocalyptica
+ для души ДЕЛЬФИН
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.