Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Silent Train 2 (Последний рейс Тихого поезда)
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Эндер
Вот,господа... Как и обещал выкидываю на форум описание моей игрушки. Итак:
1.Название: Silent Train 2 (Последний рейс Тихого поезда)
2.Время проведения:Конец августа 2005 (точнее только на Менесконе)
3.Место:Брест,предположительно кладбище поездов
4.Мастера:Сталкер,Ваш покорный слуга (Эндер)
5.Жанр:Хоррор,мистика,психология;
6Количество игроков:7-14 чел. (меньше может быть,больше-никогда,так что отбор будет строгим biggrin.gif )
7.Требование к игрокам:а)Возраст не менее 16 лет (Это не значит,что если вам 16,то вы точно попадёте на игру,вот например Сталкер вообще против того,чтобы пускать на игру лиц моложе 18 лет,но если вы уж так хотите на неё попасть то договаривайтесь,просите,бейте себя пяткой в грудь,кричите что психологически устойчивы и т.д.. И тогда вы сможете попасть к нам на игру.)б)Отсутствие серьёзных заболеваний сердца,астмы и т.д. (тоесть всех заболеваний обострение которых может повести за собой психический стрес. )в)Общая психическая устойчивость.
8.Заявка.Заявку отправляйте на Мэйл: anderwolf(a)inbox.ru
Форма заявки:
1)Имя (реальное)
2)Ник
3)Возраст
4)Заболевания (в том числе и временные)
5)Клуб (ежели таковой имеется)
6)Мэйл
7)контактный телефон
8) Я ФИО заявляю,что мастера игры (...............................................................) не несут никакой ответственности за моё здоровье,как физическое так и психологическое. В случае нанесения мне каких-либо физических и психологических травм или моей смерти я, выше подписавшийся,не буду иметь к ним никаких претензий.
..........................
.........................................................
(Сорри но такая бумага должна быть у нас,так как полигон очень опасный и мы не хотим нести за вас ответственность)
Вот и всё, загруз получат только те люди,которых мы пригласим на игру,так как он для каждого индивидуален.
С удовольствием ответим на все ваши вопросы и рассмотрим предложения.
Моё почтение...
Lumi
Эндер,а ты не забыл,что нам с Жекой обещал места?Или нам теперь тоже отбор на конкурсной основе придется выдерживать? rolleyes.gif
Эндер
Цитата
Эндер,а ты не забыл,что нам с Жекой обещал места?Или нам теперь тоже отбор на конкурсной основе придется выдерживать?

Я никогда,ничего не забываю,сестрёнка...А то,что я вам с Жекой обещал места в поезде (правда общий вагон smile.gif ) тем более не забыл...
Ларош
Сталкер, мне к моменту проведения игры 18 будет. fr xчто хочу. но памятуя о моем хлипком положении в отношении выездов, и не зная еще, как будет обстоять дело следующим летом, прошу иметь меня в виду, но не подключать в дело до последнего момента, поскольку будет обидно. если вдруг я не смогу явиться по семейным обстоятельствам. Но все же, Сталкер, пожа-алуйста smile.gif...
Ervin
Уважаемые мастера, скажу просто: хочу...
IC-Oddish
Очень заинтересован...Крайне
Stalker
Ervin
Вот вас, молодой человек, я бы О-о-о-очень хотел видеть на игреsmile.gif
Леший
Я то буду иметь тебя ввиду, но я так же буду иметь ввиду твои приезды на прошлые Ночи, будучи приглашеннымsmile.gif
IC-Oddish
Так задавай вопросыsmile.gif
Stalker
Да, он меня убедил в соббственой "психической устойчивости":)
Вообще, господа игроки,
1) заявки лучше отправлять мылом - форумовские мы конечно читааем, но в расчет можем и не принять.
2) Эта ветка - для обсуждения игры, так что потрепаться можно и где-нить в другом месте.
Razor
По просьбе Сталкера применяю санкции. Во-первых, за оффтопик и провокацию устное предупреждение самому Сталкеру. Во-вторых за оффтопик получают устные предупреждения Lumi и Loy Ivir. В-третих, действительно рекомендую остальным слать заявки по форпочте
Эндер
Спасибо,Razor. Для остальных действительно настоятелно прошу присылать заявки на мэйл. Ибо на форум я залажу гораздо реже чен на собственный мэйл. Или пишите Сталкеру,Надеюсь он таки вывесит здесь свою почту...

Моё почтение...
Molly
Господа!
К сожалению, проект переносится на неопределённое время, скорее всего на следующий сезон. На то есть серьёзные причины. Эндер просит прощения. К компьютеру у него доступа нет и в ближайшее время не будет.
bncry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.