Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приходила ли Вам в голову мысль...
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Morion
В Вашем клубе/команде/ближайшем игровом окружении когда-либо обсуждалась идея сыграть по мотивам Warcraft?
Внимание: не следует рассматривать этот опрос как информацию о том, что кто-то решил сделать игру по Варкрафту! Опрос связан с идеей проведения игр по мотивам computer games в целом, а "варик" взят в качестве примера.
Phoenix
В Бресте была игра именно по "Варику". Ещё одна будет зимой. На Берестконе заявлялась Сталкером.
Жак
Просто и со вкусом. Классика, удобный мир. Готовые образы. Но самое главное - экономика: куча возможностей. Только ЗА, причем всем окружением.
Ларош
Ну во-первых, у нас в клубе есть большой фанатик сыграть по Варкрафту Венедикт smile.gif. Во-творых, я сам хотел играть по третьему варкрафту, но в Брест не собрался и сейчас думаю, что сделал правильно. И в-третьих, почему только по Варику? Что, мало хороших обыгрываемых компьютерных игр? smile.gif
Deya
Помнится, пару лет назад кто-то (по-моему гнум Дарт-Косяк) предлагал народу поиграть именно в него, родимого... чем закончилось-не знаю
а по 3-ему - It'll be a Good Idea
kristian
Это было бы просто восхитительно!!!! Эээх... rolleyes.gif
Razor
Говорим про варкрафт и по существу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.