Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу книги
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Demon
Все из нас хотят найти какую либо книгу..Давайте поможем друг другу!
От модератора:
Здесь - ТОЛЬКО запросы. Все ответы, советы и предложения - в форпочту.

И огромная просьба - удаляйте свои сообщения, если книгу вы уже нашли. инае это буду делать я, независимо от результатов вашего поиска. Заранее предупреждаю - сообщение давностью в 4-5 месяцев автоматически считается утратившим силу.
Jennifer
Ищу все варианты легенды о Тристане и Изольде. Особо интересуюсь книгой из 100 томника "Всемирная Литература" (многие знают его обложечки. Тем более в той серии ещё эдда была)

Ещё интересует издание "Литературные памятники" 1967 г. (если это не одно и то же вообще :-) )
Jennifer
Срочно!!!
Ищу ЛЮБЫЕ материалы по комедии масок ( комеди дель арте). Интересуют навания и авторы книг (хотя бы), ссылки в сети, даже на картинки.

Да, если кто-то может посоветовать любый книги по истории средневекового театра - буду благодарна.
[email protected]
Трон Люцифера в электронном варианте с илюстрациями
Винсент
Все еще ищу роман У. Стрибер "Оборотни"
Ангел
ищу "Ангелологию"
Morion
Подскажите, где купить "Трактат о военном искусстве" Сунь-Цзы. Именно перевод оригинального текста, а не managerial производные от него.
Gin Soaked Boy
нужен Алистер Кроули "Святые Книги Телемы. т2"
сумерки
ищу Калевалу в любом виде (лучше на русском)
Raksha
Народ!
Может у кого-нибудь есть "Хроники Нарнии" в нормальном переводе?
Vincente
==ATTENTION==

Ищу "Мона-Лиза Овердрайв" У. Гибсона в бумажном варианте.
Lord_BERS
Ищу "Ночь в Одиноком Октябре" Желязны (желательно одной маленькой книжкой...без лишних расказов...ну или хотябы чтобы их было не больше двух)

Эндер
Ищу:

1. Анджей Сапковский: Божьи Воины- нарусском или польском (это продолжение "Башни Шутов")
2. Любые книги А. Сапковского на польском языке.

Заранее благодарен.
Nerevan
Книги по Равенлофту в бумажном варианте. У нас издавались некоторые из них в конце девяностых (?) издательством "Терра".
nemo
Кто знает, где можно найти Белянина "Пастух медведей"-сборник стихов? Люди добрые,HELP!
matoke
Ищу Шекли в бумажном варианте - желательно сборник мелких рассказов.
HannaH
Господа!
Очень нужна Ваша помощь.
Загорелась я идеей собрать небольшую домашнюю библиотеку посвященную драконам. rolleyes.gif
Была бы ооооочень благодарна за любое имя автора и название произведения (стихи, проза, изобразительное искусство), где хоть мельком упоминаются Они...
HattaB=(B^F
Ищу Перумова "война мага" 1-2 части....

Wolla
Ищу книги Макса Фрая, кроме первых двух киг из серии "Лабиринты Ехо". Только в печатном варианте. Если кто может - помогите)
nemo
Разыскиваются "Вампирские хроники" Анны Райс. Кто видел, знает? )
Nerevan
Брем Стокер "Скорбь Сатаны", бумажный вариант.
KoT
А.Валентинов (Шмалько)
"Наши в Хроносе", статья.
Любой вариант
С уважением
Злой Лукас
"Специфика Смерти"
Джеймс Гудвин
Хоть в каком варианте. Настолько сильно хочется прочесть. Это продолжение "Сердце Дурака"
EDelmor
Ищу комикс "Хоббит".
С него у меня всё началось, мой был потерян 12 лет назад если кто найдёт такой же, куплю за любые деньги или буду вечно благодарен.
Ильмар
Ищу БУМАЖНЫЙ ВАРИАНТ Перумова "Земля без радости" (хроники хьерварда).
А так же всю эпопею Мага: начиная от Мечей и до Войны.
Я понимаю, может многовато просить 14 (или скока там) почитать, но буду очень-очень благодарен...
Parmaith
Р. Адамс "Обитатели холмов", Азбука.
EDelmor
Сердце Дракона - Элизабет Бойе
Troll-V
Ищу электронный вариант книги "Слово шамана" серии "Боярская сотня" автор А.Прозоров.
А также электронный вариант книг всей серии " Андрей Беспамятный: Кастинг Ивана Грозного", автор тотже(Прозоров)
Ильмар
А ещё я разыскиваю: Дж. Мартина - Песнь Льда и Пламени. Все книги, кроме первой.
Винсент
ravnur

Цитата
Ищу книги (электр. или бумажные) по истории, культуре, военному делу (т.е. всему-всему что у Вас есть) Скандинавии, Исландии до 15 века.

Поделимся инфой - у меня тоже кой-чего есть по мелочи. Если что-то интересное, могу и купить smile.gif

mailto:[email protected]
Beda
Ищу книгу К.А. Иванова "Многоликое средневековье" , можно и в электронном варианте
Семаргл зу Навь
Ищу бумажный вариант первого тома трилогии Сергея Челяева "Ключи коростеля" Вроде как называется "Ключ древес"
Второй и третий не предлагать) так как уже имею...
DMorning
Ищу Кривоногова киевского издания 60-80х. Нигде нету, все обыскал, дам много за книжку.
Гердис.
Ищу, как это не печально, Говарда. Его рассказы о Соломоне Кане.Сойдут на любом языке.
Теперь узкоспециальные книжки.
Карсавин "Очерки средневековой религиозности".
Осокин. "История альбигойцев и их времени"
Если у кого есть что небудь еще на тему средневекового католичества и еретических учений, скиньте мне плиз...на курсач нада...
2 SidED DiE
необходимо в бумажном варианте

Луи Фердинанд Селин
"Путешествие на край ночи"
"Смерть в кредит"
axel
Ищу книгу Эмиль Тевено История галлов. Если кто знает где её можно купить (интернет магазины в витебск или не присылают или долго присылают) буду благодарен

А так же любые другие книги по истории и быту галлов
Archi
ищется очень-очень вторая часть диалогии Алексея Витковского "Князь" (первая называется "Витязь"). очень-очень нужна, если будет возможность выкупить - супер, если нет - хотя бы почитать
egor
Очень ищу в бумажном варианте Патрик О брайан - цикл "Хозяин морей" из 20 книг (кроме 1 и 3)
Свободный Шут Тьмы
Рэй Брэдбери, «Осенняя страна».
Трудди Чейз, «Когда воет кролик».
Брет Истон Эллис, «Американский психопат».
Уильям Фолкнер, «Звук и ярость».
Ширли Джексон, «Призрак Дома на холме».
Джеймс Джойс, «Уллис».
Дороти Ли Сейерс, «Праздничный вечер».
Роберт Ши и Роберт Уилсон, трилогия «Иллюминаты»
Питер Шаффер, «Эквус».
Woland
Ищу книги или хотябы ссылки на трактаты о законодательстве стран арабского эмирата, турции ,персии времен становления ислама. Очень очень надо. Заранее благодарен.
АНАЯ
ищу сборник "городская фзнтази2008" и просто фэнтази 2008 подойдет и электронный вариант
Тэя
Джеймса Гудвина "Сердце дурака"
почитать бы
Ronon Mr. Woolsey
Куплю "Наблюдатели" Питера Леренджиса.
Винсент
Подскажите какие-нибудь книги по истории ордена Доминиканцев, можно документальные, можно художественные.
Спасибо.
Zubr
Собственно , для полноты коллекции одного издания ищу -
Дж.Р.Р.Толкиен, Возвращенье Государя, - М.: Радуга, 1992. - 352 с. Пер. Муравьева.

примерно с такой обложкой
Изображение
Гили Руско
Нужна книга "По ту сторону рассвета" (в двух томах) Берен Белгарион,
издательство «ЭКСМО», 2003, серия «Летописи Средиземья». Твердый переплет.
Куплю б\у, может кто знает где можно купить?
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Melissa777
Ищу Письма Дж.Р.Р. Толкин (на английском или на русском языках)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.