Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пивогейзер № N !
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2, 3
Гутвин
А давайте соберемся 26 ноября в Старой мельнице. Народу много все равно не будет, так и поместимся все. smile.gif

суббота, 27 ноября, Бастион (ул.Волгоградская, 35. карта), 19.00
Див
Гутвин
Хорошая мысля!
Madre
Ну если народу не много... А то чай не лето уже на улице сидеть... sad.gif
Oberon
Цитата (Гутвин)
А давайте соберемся 26 ноября в Старой мельнице.
Это ведь пятница, нет? Я предлагаю субботу (27) в Бастионе. Ну очень уж нравится мне этот барsmile.gif Даже несмотря на ремонт, который идет в большом зале. Впрочем, пиво там от этого меньше не стало beer.gif biggrin.gif
Madre
Да и мест там все же поболей будет.
Ангел
Цитата (Madre @ Вчера в 14:02 )
Вот вам бы только пить! angry.gif

нам бы только общаться!
Deya
и 27 - хорошо, и Бастион - замечательно.....
Соскучилась я по обществу
malinka
26 это неплохо. Как раз девичник у меня. :-)
Red_Dorakin
26. Бастион. Маст би.
Razor
Red_Dorakin
Oberon
Lidia-Felicia
Надеюсь кто-нибудь из вас озаботится предварительным заказом мест? Поскольку в Бастионе в пятницу вечером или субботу их обычно нет, если просто зайти, тем более большой компанией
Oberon
Есди не ошибаюсь, при предварительном заказе норма не менее 20000 со стола? Так я и один смогу, хм, не меньше пропить. Если будет желание. smile.gif Если таки утвердим 27-Бастион, то я лично закажу, благо недалеко живу. Телефон, опять же, не вчера изобрели. С этим проблем не будет smile.gif
DElfa
Бастион, в последний раз когда мы интересовались со Слэш и Сильф, то нам сказали, что ограничения по денегам там нетути.. Так что дерзайте...
Див
Человеки, какие цены на Бастионе??? А то я там рядом живу и ни разу не была, увы.
Oberon
Див
Весьма умеренные. Есть пиво ~1000, есть >8000 брб. Вино тоже нормальное. А чай - отдельная песня. Много, вкусно, доступно (300-500брб). Только вот с закусью к чаю напряг - только шоколадки. Но мы же на ПГ, а не на ЧаеГейзер собираемся, так?wink.gif
Mirza
27 это плохо sad.gif ДР у меня. Может 26 лучше? smile.gif
Див
ой, а у меня вторая смена, в пятницу до 9 работаю, а в субботу до восьми. А до скольки все там будут обитать??? Раньше сорваться не получиться, максимум на полчаса, и то врятли...
Duer
так, ребята и девчата... решать то быстрее надо... а то одним тогда, другим тогда удобно.... и в итоге ни кто ни куда не попадёт... а я бы хотел бы... Очень уж мне нравиться награда что висит у Рэзора smile.gif... эх... пивко... wink.gif
Гутвин
Одним словом так: 26 - пятница. Я там буду процентов на 85. И пиво там хорошее. Бивер темное и светлое нефильтрованное. Старая мельница 16.00. Или кто добрый закажет все заранее.
Далее: Бастион - заведение красивое, но пиво... меня там не будет.
Вывод: как по мне, так Мельница в пятницу.
Mordula
Мельница, в пятницу, после 19-ти... НА крайняк -- после 18-ти...
Madre
Гутвин
Нас там последний раз было вроде пятеро? smile.gif Тебе понтравилось на ходу? Я если нас будет хотя бы 15? wink.gif
Graver
а может - в суботу?
Mordula
Суббота все-таки лучше -- по крайней мере в воскресенье почти никто не работает.
Див
А может те кому удобно в пятницу те в пятницу, а остальные в субботу на Бастионе?
Arhan
В субботу на Бастионе.
Madre
А) За субботу
Б) Обязательно за Бастион. cool.gif
Див
СУББОТА!!!
А во сколько?
Madre
Пораньше, чтобы забить места и до победы. smile.gif
Lumi
Я тож за субботу и за бастион!Ток сообщите плизззз во скока собираемси...
CAMOBAP
//Так ! А вот и я !
1.Дайте мне адрес !(местоположение) Бастиона !
2.Я там буду wink.gif !
Marsianin
В бастионе пива нет ):
Corwin
Я подумал что особо желающим можно и в пятницу и в субботу ... лишь бы денег хватило biggrin.gif я буду
DElfa
Вести с полей...
За аренду столика на двоих в Мельнице с меня потребовали по 25 тыр с носа. Деньги подвозить в этот же день утром... Мну это не прет просто вааще. Хотя может кто и желает выступить моим спонсором?
За Бастион... Ну денег за аренду столика с меня не потребовали, но предупредили, что больше ящика нашей белорусской Аливарый там за вечер не продають... А все остальное по цене 3000 за бокал.. Балтика там, Клинское всякое.. Еще предупредили, что всвязи с ремонтом Бастион может и не работать в выходные, но это будет известно только в четверг вечером..
Так что думайте сами, решайте сами...
ЗЫ: Я существо избалованное обилием баров с Бивером в ареале моего обитания. Так что вопросов куда пойти пить не возникает - в Альцесту. biggrin.gif rolleyes.gif
Lumi
Что бы вы не решили я с вами...Если цены зашкаливать не будуть!
Razor
Цитата
вопросов куда пойти пить не возникает - в Альцесту

В альтесте нас недавно кинули на 6 бокалов... И опять же для компании там нужно чего-то заказывать заранее. Если совсем все плохо можно подумать о Фрегате или Харьковской
Graver
как это,на 6 бокалов?

да вобще...в Аливарию...
Гутвин
Razor
Да, было бы полезно освоить новые просторы родины rolleyes.gif
Razor
Цитата
как это,на 6 бокалов?

Это пиво по технологии стелс. Видно только в счете.
Mordula
Время движется, а мы пока так и не приблизились к консенсусу... dry.gif
Oberon
Mordula, а какой тут может быть консенсус? Есть люди, которые не могут в субботу, есть люди, которые не могут в пятницу... Есть люди, которые могут позволить себе 25тбрб за вечер, а есть бедные студенты, которые не могут работать из-за сессии и других причин. Такие дела...
Mordula
Но ПГ-то все хотят!!!
Гутвин
Люди!!! Почему нас так трудно собрать?..
Большинство может в субботу. У большинства не так много, скажем прямо, денег. Ну, так подберите заведение, что бы оно отвечало большинству. Вы же в Минске живете а не я!
Razor
Цитата
Есть люди, которые не могут в субботу, есть люди, которые не могут в пятницу... Есть люди, которые могут позволить себе 25тбрб за вечер, а есть бедные студенты

Есть люди, которым пить пиво вообще противопоказано. На них ровняться не следует.
Какой день не выбери, кто-то все равно будет в пролете.
До сих пор убедительную причину, почему надо пить в пятницу высказала только Мирза. Большинству народа вроде все равно когда пить.
Наконец место: по теме высказалось 17 человек. Где-то 7 из них не придет, но где-то 10 придут просто прослышав о пивогейзере. Того 20 рыл. Следовательно нужен либо доброволец, который возьмется заказывать места в понтовом месте, либо если, как показывает практика, все кругом могут только трепаться, выбрать место где точно есть пиво и куда можно прийти или не прийти без всяких обязательств. Опять же, желательно чтоб пиво было дешевое, раз уж гдавное - общение. За понтовым можно собраться и в более узком кругу ограниченных лиц. Я бы предложил Фрегат, но подозреваю, что туда надо ходить по частям, поскольку сразу пойдут вопросы "А как туда добраться?", "А почему так далеко?" Так что лучше место, известное большинству.
Поэтому, резюмируя, предлагаю 26 Харьковская 19:00
со всеми другими с удовольствием прихлебну бивера 27 в Мельнице или чего-нибудь еще где нибудь-еще wink.gif
Morion
Цитата
Большинство может в субботу. У большинства не так много, скажем прямо, денег. Ну, так подберите заведение, что бы оно отвечало большинству.

По идее, это всё подходит под параметры "Граффити". Что там сейчас с заказом столиков? Контакты есть на сайте.
Razor
Morion
Место хорошее, но
1) тогда точно в субботу, потому, что пятница - клубный день
2) тогда точно нужен доброволец, поскольку бар меньше мельницы
DElfa
А субботу разве не клубный день.. А то мне как-то давно казалось, что и она тоже...
Если на Фрегате после ремонта цены не поменялись, тогда мона и на Фрегпат... И кормят там кусна-кусна..
Razor
DElfa
Кормят там действительно вкусно и дешево. А пиво - Аливария по тысяче с хвостиком.
kristian
ээ, может из-за своего неведения я и ошибаюсь.... А вы уверены, что народу будет немного???
Или там только по пригласительным??? unsure.gif
Oberon
Razor
Если кормят вкусно и не дорого - надо проверить обязательно. Таких мест щас почти не осталось. Только вот добраться туда и в самом деле будет проблематично - адрес ты не сказал, а длина Харьковской ~5км smile.gif
Ларош
Боже, да определитесь вы... А то, я чувствую, мне придется объехать четыре точки в пятницу и три в субботу, чтобы вас найти...
Duer
Леший

или выбрать свою точку smile.gif куда и зазывать остальных...

All

эх чюет моё сердце... разрозненные группировки или одинокие пивопивцы...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.