Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О наших играх
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Morgul Angmarsky
Уже на следующей неделе впервые проявятся на публике люди, которые решили заняться изданием беларусских настольных игр. Причём, это будут игры разработанные нашим соотечественником (Роговым Михаилом), и издаваемые у нас. Клуб "Кронверк" попросили написать рецензию на первую оригинальную беларусскую настолку, так что, как только мы на всё это посмотрим, обязательно расскажем и вам.

Будем надеяться, что игра будет хороша и по смыслу, и по качеству. И пусть она станет первой ласточкой, за которой полетит целая стая наших проектов.
Anoer
Morgul Angmarsky
А что за игра, если не секрет?
Morgul Angmarsky
Цитата (Anoer @ Сегодня в 13:41 )
Morgul Angmarsky
А что за игра, если не секрет?

Если помнишь, на семинаре был товарищ из Крупского района. Так вот, одна из его разработок (какая, он обещал сообщить на следующей неделе). Но, судя по тому, что он нам показал на самом семинаре, должно получиться неплохо.
Morgul Angmarsky
Итак, последние новости.

Как стало известно, пока в печать у Рогова взяты несколько детских игр. О более серьёзных проектах переговоры продолжаются.

Издатели обещали в ближайшее время выйти на связь со мной или с Соней, так что есть надежда на то, что мы всё-таки "просветимся" по вопросу, что же будет издаваться и когда оно-таки выйдет из печати...
Kiran
Цитата (Morgul Angmarsky @ Сегодня в 12:49 )
Как стало известно, пока в печать у Рогова взяты несколько детских игр...

А мы их знаем? Мы их видели? Это футбол? Может бои без правил?.. Ну?
Morgul Angmarsky
Судя по поступившей информации, точно не футбол и не "Викинги". Насчёт боёв не знаю. Проблема в том, что представители издательства пока не позвонили (хотя должны были сделать это вчера). Ждём этих "редисок"...
Sonya
Гм... Времени сколько прошло - и ни слуху ни духу. Ни от кого.

Кстати, помните, приходил на "Кронверк" некий г-н с экономической игрой... Турниры хотел по ней проводить... Ах, мечты, мечты...

Кстати, Вадик, кто-то помнится был готов сесть и придумать игру с миниатюрами...

Да, Джет, а как поживает твоя система?.. "Я ее уже дописываю", - говорил ты полгода назад.

Короче, ОДНИ РАЗДОЛБАИ КРУГОМ!!!!!!!!!!!


Простите, сорвалась. Накипело. Наболело...
Ulmo
А "Гарпун" ?
kenour
так всегда и бывает.....
ну по крайней мере ,пока себя помню было именнр так.....
можете ругать за флуд sad.gif
Romena
А чего ругать, если так и есть.
Но может будут и положительные сдвиги.
Morgul Angmarsky
Цитата
А "Гарпун" ?


Да, это единственный успех беларусских разработчиков на данный момент. Но система некоммерческая (и вряд ли станет таковой в ближайшее время). И всё равно - честь вам и хвала ребята за то, что хоть кто-то что-то делает.

А разгильдяям должно быть стыдно - смотрите и учитесь у товарищей, как надо работать...

P.S. Мне и самому стыдно - два проекта лежат, а записать не могу. Лентяй...
Sonya
Ulmo

По-моему, я вас (вас всех) не упоминала как ничего не делающих отморозков. Ты же знаешь мою любовь к "Гарпуну". Да и вообще вы молодцы.
Tarzit Do'Argot
Цитата (Ulmo @ Суббота, 19 Февраля 2005, 1:38 )
А "Гарпун" ?


Гарпун это круто!!

Огромная благодарность всем тем кто тратил на это свои силы и время!!
Morgul Angmarsky
Звонил какой-то издатель настольно-печатных игр. Но наш разговор прервался по объективным причинам (особенности связи), а он пока не перезванивал.

Но я так понял, что он планирует издавать игры Рогова. Что ж, посмотрим...

P.S. А товарищ "Гермесик" пропал, не пишет и не звонит. Традиционное беларусской раздолбайство в действии...
Morgul Angmarsky
Тот издатель, который звонил недавно, перезвонил. Вроде он собирается появиться на Менесконе. Там с ним можно будет и поговорить конкретнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.