Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заказ синглов
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Allionarr и zzerg
Насколько реальна возможность заказать синглы (например, на www.diverZions.com)? Конечно, там не все, и цены не всегда нормальные, но кое-что я бы хотел заказать (цены в долларах):

BLACK HAND:
Gemini's Mirror *8 *0.25 = 2.0
Quicken Sight *2 *0.25 = 0.5
Henri Lavenant *1 *0.5 = 0.5
Rodolfo *3 *0.5 = 1.5
Tabitha Fisk *1 *0.5 = 0.5
-----------------------------------
GEHENNA:
Flurry of Action *6 *0.5 = 3.0
Elysium:Sforzesco *1 *2.0 = 2.0
BLOODLINES:
Nose of the Hound *6 *0.25 = 1.5
CAMARILLA ED.
Kindred Spirits *4 *0.25 = 1.0
Fourth Tradition *4 *0.5 = 2.0
Rachel Brandywine *2 *1.0 = 2.0
-------------------------------------
TOTAL 16.5

Кто-нибудь может помочь мне с заказом этих карт? И во что мне это реально обойдется? Они берут некоторую сумму за доставку... сайт недавно изменился, так что сумму трудно узнать точно. Но я подозреваю, что это все равно будет гораздо выгоднее, чем покупать бустеры smile.gif

Кто-нибудь еще хочет там что-нибудь заказать? Или, может быть, где-нибудь есть более "клевое" место?
Allionarr
Ector
Может быть попробовать найти что-нибудь поближе... Например: House Atreides unsure.gif

Кстати, у меня есть один Rachel Brandywine...могу обменять... smile.gif
Ector
Allionarr
Цитата
Может быть попробовать найти что-нибудь поближе... Например: House Atreides

На Атридесах цены в фунтах... и обычно очень дорогие. Но не всегда.
Gemini's Mirror 0.10ф
Quicken Sight 0.10
Henri Lavenant 0.5
Rodolfo 0.5
Tabitha Fisk 0.5
Flurry of Action 0.1
Elysium:Sforzesco 5.00 (!!!)
Nose of the Hound 0.10
Kindred Spirits 0.1
Fourth Tradition 0.5
Rachel 0.5
Как видишь, коммоны получаются даже дешевле (хотя это зависит от цены доставки!), но все остальное - и не подступись. Зато на Атридесах есть практически все, а на diverzion'е многого нет. В принципе, мне этот Элизиум не так уж сильно нужен... Уж точно не за пять фунтов smile.gif
Можешь выяснить условия доставки в обоих местах? Если брать на Атридесах, то мне нужны только коммоны из списка + три Rodolfo + одна Rachel. Вторую я меняю (или покупаю) у тебя smile.gif

...Забыл - мне еще нужны 4 Gabrin'а is Final Nights. Но лучше на DiverZion'е, там они стоят по 0.5 доллара, а на Атридесе - по 0.5 фунта.
Allionarr
Ector
Попробую узнать...хотя там обычно все условия доставки на сайте выложены...надо читать...тебе тут даже проще - ты английский лучше знаешь... smile.gif
Ector
Allionarr
Я могу, но какой от этого толк? Вероятно, тебе тоже понадобятся синглы, а заказывать их все равно тебе или кому-нибудь, живущему в нормальной стране. В этой стране я даже карточку заводить не хочу sad.gif
Allionarr
Ector
Понадобяться...но я пока не знаю, какие точно...да и заказывать буду скорее после нового года...
Ector
Allionarr
Скажи, какую колоду тебе хотелось бы собрать, и можно создать тему о том, какие карты для этого нужны smile.gif
Allionarr
Ector
Понимаешь, вопрос здесь больше в финансовом плане...после НГ в этом отношении будет намного проще... smile.gif
Lotgon
Илья, ты вполне можешь заказывать карты сам... смотри веб мани
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.