Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Минск Опен
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
Joker
Сразу скажу, что это предварительная информация и всё ещё может поменятся. Окончательное инфо будет на следующей неделе. Собственно начал эту тему чтобы в поцессе дискуссий наконец-то определиться.
Дата проведения : где-то в начале декабря wink.gif
Формат: Sealed deck. (Стартер + 2 бустера)
Стоимость участия: ориентировачно 30 у.е.
Призовой фонд: 4 бустера на каждого участника. Победитель получает миниум дисплей (36 шт.)
Главный Судья: Ещё не решено. Хотелось бы пригласить Илью (если он конечно согласится), но все мы знаем, что многие россияне к Илье относятся плохо. Может ли это негативно сказатся на посещаемости, как вы считаете?
Место проведения: Не определено. Может кто-нибудь может предложить приличное помещение (типа школьной столовой, с хорошим освещением и столами/стульями)? Естественно, чем дешевле обойдётся аренда такого помещения, тем больше будет призовой фонд.

DimbA
надо обдумать
DafnI
О да!
Народ требует Загорского.Попробую пробить это дело.
Если вы не против
Vitodze
свершилось! ура...
насчет Ильи, ты у него предварительно узнавал? может он и сам не захочет или не сможет...
насчет судьи-"москаля", приглашение оного соответственно уменьшит призовой фонд, разве нет? а с украинскими судями (хотя по оплате выйдет то же самое, но глядишь и из украины кто-нибудь поучаствовать приехал бы...) ни у кого связей нет?

ЗЫ. начинаем готовиться и тренироваться? biggrin.gif
DafnI
Кстати,прошу провести это 12-го декабря!
А реально насчет судьи,вот что сказал один мой знакомый про Илью:
"ну я не в курсе какой он судья но ржать и не воспринимать его в серьез будут не самое отче для судьи"

DimbA
я считаю, что судить должен Илья, если согласится, в конце концов у нас есть свой судья второго уровня, а если москали будут ржать и не воспринимать его всерьез, а тем паче стебаться - я лично буду бить в лицо

Да конструктивное предложение, призовой фонд - в денежном эквиваленте
DafnI
Вобщем пожелания следующие:как можно раньше сообщить о дате проведения(по многочисленным пожеланиям 12-го),формате турнира и призовом фонде.
Еще просьба была найти недорогую гостиницу..
E-Bosh
Итак. Наконец-то свершилось.
Я думаю надо оиентироваться на 11-12 декабря. Если на следуюещй неделе обьявим - как раз все смогут осовбодить эти выходные от других дел. Когда - в субботу или в воскресенье - не знаю. В принципе и тот и другой вариант для приезжих может быть не очень удобным, хотя суббота наверное лучше - не надо напрягаться по поводу не успею на работу/учебу/к жене если в воскресенье турнир затянется до полуночи.
PR-им здесь, на www.cardgames.ru, www.boardgames.ru, www.sargona.ru, www.ag.ru (мтг-шный форум) и mtgclub.kiev.ua.
Призы лучше выдавать деньгами. И Джокер, напрягись по поводу дипломов, (еще лучше кубков) и маечек каких нибудь. (в принципе маечки Саргона наверное бесплатно предоставит).
Судья однозначно - Илья. Должен же на первом белорусском опене судить БЕЛОРУССКИЙ СУДЬЯ!
Это чисто политический и партиотический момент.
Слишком веселым и стебающимся росиянам начистим рыло - если будут иметь что-то против.
И Джокер - давай это будет первый нормально организованный в Минске турнир. ОК?
С компом, принтером, регистрацией дек, без задержек по времени, ок?
Осталось только место проведения найти.
Ну я тут не помогу, ибо НЭ местный.

Bloodroad
С местом есть один вариантец, который на этой неделе постараюсь проверить. Думаю до выходных будет ясно выгорит или нет.
Joker
По поводу дипломов/кубков я наверное ничего не смогу замутить, т.к. никогда этими вопросами не занимался. Если кто-нить сможет помочь с этим делом, то может и выгорит.

ЗЫ: Маек от Саргоны не дождёшся даже пререлизных, не то что на халяву
DimbA
по поводу дипломов позвони Валентину, я думаю, он не откажется помочь, может и с кубками ченить присоветует
Vitodze
а с призами в денежной форме проблем не возникнет с определенными органами?!
и хоть многие говорят, что это однозначно должен быть Илья, сам Илья об этом ничего не сказал - может он вообще категорически против, Джокер, ты у него вообщ узнавал? не придется ли искать в самый последний момент замену?!
DafnI
Joker,как ьам все продвигается?
а то народ спрашивает,интересуется.И не забуть пжалста про пожелания провести 12-го и про просьбу подыскать гостиницу недорогую!
Ах да,поговорите с Ильей,реально чем раньше,тем лучше.
Телипыч
Если кому -нибудь интересно мое мнение то мне кажется что если играть на бустера(не на бабло),то приедет к нам максимум человек 5 и то больше побухать.Прикиньте :потратить 70+баксов с шансом выйграть дисплей бустеров.ROFL.Может все-таки на бабло?а то боюсь 32 человека не соберем
ApL
Цитата
про пожелания провести 12-го

Я тоже присоединяюсь к просьбе Насти..... В субботу у меня не получается, а на опен хочется попасть.... Заранее благодарен......
Ector
Привет, народ!

Ну вы просто не представляете, насколько приятно видеть такие серьезные намерения в нашей Богом забытой стране! Я уже и забыл, что такое настоящий турнир...
В общем, мы с Вадимом уже договорились, так что судить я буду (если он не передумает).
Что касается "злобных россиян", то, по-моему, это не проблема. Мальчики просто воображают себя очень крутыми и поэтому их раздражает, что кто-то не столь крутой берется чему-то учить. Но здесь нам с ними делить нечего... а кто вздумает игнорировать судью, так ему же будет хуже smile.gif
Joker
Значит так, кое-что начинает проясняться.
1. Опен будет скорее всего 12-го
2. Илья согласился судить
3. Если в топе делать рочестер, то призовой фонд придётся уменьшить до 3 бустеров на человека. Но, имхо, рочестер для топ8 обязателен, чтобы уменьшить рандомность силеда

ЗЫ: По помещению никаких предложений не поступило. Это очень плохо, т.к. у меня идей тоже нет.
DafnI
Насчет помещение-самый лучший и дешевый вариант-какая-нить школа.
Что с гостиницами?(в который раз напоминаю,ответа так и не услышала)
И ваще нужно уже объявления на российские и украинские сайты кидать!Ибо чем раньше,тем лучше.
E-Bosh
Тихенько забыли про Опен 12 числа.
Этого же дня в Москве в клубе портал пройдет Кубок журнала "Мир Фантастики", призовой фонд 1000 $.
См Журнал Мир Фантастики № 12 за 2004 год, стр. 70.
http://www.mirf.ru/index.php?cont+16 - вот здесь описание номера.
На boardgames уже началось обсуждение.
Я думаю, что при таком раскладе - не то чтобы к нам поедут - мы туда поедем.
DafnI
КАКОЕ МЕ!
Тогда мб есть маза сделать 19?Хм...
Joker
Есть маза сделать опен 19, даже если этого турнира не состоится. Бустера до сих пор не приехали. Под угрозой срыва драфт в воскресенье.
DafnI
Ну можно и 19-го впринципе.
DafnI
Вадим,ты какие-нить вопросы по поводу опена решаешь?ИМО пора бы уже рекламу вывесить.
Joker
Я не буду ничего вывешивать, пока у меня на руках не будут все необходимые для проведения материалы
DafnI
какие,например?что тебе нужно,чтобы провести?просто реально потом может быть позновато вывешивать.
DafnI
Значицца так,вот что мя попросили вывесить.ибо влом регицца.
Орфография и пунктуация автора не изменена:

Добрый вечер.
Пишет вам игрок из России - Борис Аристов,узнавший о намечающемся турнире от Анастасии Хохловой. Игрокам из России, которые уже намереваются поехать к вам, хотелось бы узнать точную дату проведения данного ивента и его призовой фонд.Сами понимаете, что поездка к вам - не визит в соседний город,потому билеты надо брать заранее,в связи с наступающими новогодними праздниками,потому прошу вас наконец решить с окончательной датой проведения.Надеюсь,что провести турнир у вас всё-таки получится и старания Насти,по зазыванию на него иногородних игроков не пропадут зря.
С уважением,Борис Аристов.
berzzzzik
ДТБ, сколько по твоему разумая плата за помещение? ответ луше на сотовый...
Joker
Дело в том, что предварительную информацию о дате проведения и призовом фонде турнира я уже давал. А окончательную информацию я не хочу давать, так как из-за отсутствия бустеров всё ещё может накрытся медным тазом. Честно говоря, я расчитывал иметь бустера на руках ещё 2 недели назад, но не всегда всё получается так, как того хочешь sad.gif
Morgul Angmarsky
Joker, как проведёте турнир, можешь скинуть мне информацию о нём. А я её опубликую...
DafnI
Т.Е.финовата как всегда славная компания Саргона?
А что с помещением?
DafnI
Вот что просил запостить Рустам Бакиров( по причине того,Что лень регицца).Опять же все дословно,авторские права полностью сохранены=):
для иногородних (особенно москвичей) удобнее суббота, ибо успеть в субботу с поезда на турнир гораздо проще, чем успевать в вск с турнира на поезд.да и бухать с вашими гораздо грамотнее после турнира, а не перед
Vitodze
Цитата (DafnI @ Вчера в 23:11 )
...да и бухать с вашими гораздо грамотнее после турнира, а не перед...

и откуда они все знают?! smile.gif)

надеюсь опен все же состоится в декабре и все всё уладят и придут/приедут - даешь ТВ на освящение сиго события! wink.gif
berzzzzik
надеюсь, что бухать будем все таки посли и/или до, главно то бы не вместо, хотя мы и так можем, особенно в ссвете последних драфтов...
DafnI
Осталось чуть больше недели.что там с опеном?
Vitodze
Цитата (DafnI @ Вчера в 22:00 )
Осталось чуть больше недели.что там с опеном?

а что с ним может быть, если клуб и тот под угрозой закрытия? sad.gif(
berzzzzik
!2#$%& на ;?(?%№"", через %:sad.gif))_№###/ вот.
Но вопрос конечно интересный...
DafnI
Думаю в Минске не сложно найти помещение для проведения опена.просто реально этим наверное никто не занимался...
Joker
Проблемы не с помещением, проблемы в бустерах. К сожалению до сих пор товар я так и не получил, и у меня нет 100% уверенности, что он придёт на следующей неделе. Поэтому дату опена придётся снова переносить, как бы этого мне не не хотелось делать. Думаю, что ставить опен на 25-26 не разумно, ибо зачетная сессия и начало праздников. Поэтому придётся переносить на середину Января.

ЗЫ:приходите в воскресенье на драфт - будем стартеры потрошить wink.gif
DafnI
*Ля,это ***Ц
DimbA
ну хоть драфт будет =)
ApL
Совсем не хорошо..... Я у уже надеялся что в Минск поеду........ Уже даже с работы на суботу отпросился....... mconfused2.gif
DafnI
Цитата (DimbA @ Вчера в 17:46 )
ну хоть драфт будет =)

Шутить изволите?хм...
berzzzzik
эх, схожу гляну на этот драфт... с колокольни...
Agent†X†
Скоро Вадим скажет ...." Не могу же опен в одно время с нацем провести...но у Августу......полюбому"
Ах да=) забыл , летом же никто к нам не опедет =) ну тада в октябре, если бустера будут ....а там уже и новый едишн не за горами ...вот его дождемя...но до 2006 наверное проведем....если вдруг ети подлые россияне не захотят в ето же время чтонить у себя замутить......
DafnI
Agent†X†,5 баллов)
Joker
Agent†X†

Тебе то что, ты ж всё равно забил
Agent†X†
Цитата
Тебе то что, ты ж всё равно забил

Я не забивал...ето во первых , а во вторых даже если бы и забил , то на минск опен уж как нить пришел бы .....
DafnI
Да всем "что".На Минска опен действительно многие пришли бы...
2 SidED DiE
Вы не волнуйтесь, у Вадима еще множество аргументов найдется для того, чтобы не проводить Опен.
berzzzzik
клуб например закроет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.