Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Срочно нужны модели!!!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Див
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сразу перейду к сути проблемы: скоро, очень скоро проходит парикмахерский конкурс, и мне очень нужны модели (парни) для подготовки к нему.

Требования:
длина волос -до плеча и ниже
не кучерявые
согласие постричься (не коротко) и покрасится (достаточно ярко, но нюансы будут обсуждаться)

Мне необходимо несколько человек для того что бы потренироваться в стрижке, возможно кто то один будет основной моделью для конкурса.
Если найдуться такие маньяки, кто хочет стильную молодежную прическу, буду благодарна за содействие.

Morion
Покраска обязательна? Предварительное согласование деталей предполагается?
Див
Morion
Цитата
Покраска обязательна? Предварительное согласование деталей предполагается?

Да, покраска обязательна. скорее всего будет что то достаточно нейтрального, но яркого цвета, плюс очень яркие нюансы.
Стрижка тоже нестандартная, длина уберется минимум на 4 см.

Согласование деталей будет в обязательном порядке, как же без этого!
GAndElf
Я могу smile.gif Главное чтоб потом с работы не выгнали smile.gif laugh.gif
Stalker
Див
Некудрявые волосы - обязательно?smile.gif
http://spellcaster.at.tut.by/ja.jpg - пойдет?smile.gif
Oberon
Хочу красиво постричся давно. Но краситься не хочу совершенно. А так - идеально: темные волосы ниже плеч. Если вдруг покраска как-то пролетит - я в первых рядахwink.gif
Див
Stalker
Пойдет, и даже очень, надо будет пересечься.
А ты красится тоже согласен?
Oberon
Дело в том что мне необходимо делать промежуточные тренировочные работы, так что могу постричь и без окраски. Основное на когнкурсе это стрижка и укладка, окраска выполняется не на конкурсе. Главное стрижку отработать. Надо бы на тебя посмотреть!
Если у кого то есть друзья котрые могут согласиться, им тоже сообщите, чем больше людей для тренировки тем лучше. В случае чего, мой моб. 7045729, только уточняйте кто и откуда, а то клиентов много звонит, путаюсь...
В итоге в наших рядах может появиться призер! Буду очень оченб страться!

Добавлено @ [mergetime]1100198746[/mergetime]
GAndElf
Псиб, сонца, обязательно позвоню!
Bublon
Минимум 4см, а максимум? Если до 10см то согласен, но только основной моделью! dry.gif
Див
Bublon
А вот тебя я не возьму, потому что вот! Я категорически отказываюсь тебя красить и стричь! Ты же знаешь мое отношение к твоим волосам.

Добавлено @ [mergetime]1100203813[/mergetime]
Stalker
Мне показалось или ты из Бреста, судя по профилю?
Stalker
Див
Да, из Бреста, в Минске бываю по выходным. Краситься тоже согласенsmile.gif
Див
Stalker
Тут возникает проблемка: надо твое присутствие в Минске, если ты подойдешь как основная модель. Обязательно свяжемся и тогда поговорим.
Morion
Цитата
Дело в том что мне необходимо делать промежуточные тренировочные работы, так что могу постричь и без окраски.

Морально готов постричься в два раза примерно (сантиметров 10-12), так что объём материала для фантазии богатый. Возможно, был бы готов даже подкраситься, но... общее требование - чтобы я потом мог работать на переговорах с серьёзными людьми о серьёзных проектах.
Див
Morion
закинь мне на ФП свой телефон
Johnny B. Goode
Див, если мои кудряшки тебя не смущают, то мне тоже интересно было бы узнать, что ты собираешься с нами сотворять.
Див
Johnny B. Goode
Позвоню! Обязательно! Только телефон обратно подключу и позвоню. Твои кудряшки очень даже ничего!!!
Ворон
Див
А я?

На выходных буду в Минске...

А... И ещё... Перхоть не помеха? sad.gif
Див
В общем поучаствовала в конкурсе. У меня 19 место из 43. Хотелось лучше, но не получилось. Увы. Будем дерзать дальше.
Див
Снова нужна помощь.
Международный конкурс, нужна 1 модель, не важно какого пола, на достаточно экстремальную стрижку и окраску. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Подробности описывать бесполезно, лучше при встече или созвоне расскажу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.