Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ghost in the Shell 2: Innocense
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
GAndElf
Кто нибудь его уже посмотрел? Или я один такой? Как впечатления ?
CyberVampire
GAndElf
Если ты уже посмотрел, то сперва напиши свои впечатления!!! Мне жутко интересно что из продолжения вышло.
GAndElf
CyberVampire
Да посмотрил и даже 2 раза smile.gif
Первый - двухдисковый вариант с встроеными сабами английскими причём очень ужасного качества smile.gif Половина реплик вообще не переведена sad.gif
Второй - трёхдисковый без встроеных сабов smile.gif причём с AC3 шным звуком
wub.gif
Бэкграунд прописан - мама не горюй smile.gif Музыка - выше всяких похвал smile.gif
А отсылки к первой части на протяжении всего фильма просто шикарные smile.gif Дальше если буду рассказывать про всякие мелочи это уже спойлер будет smile.gif
Его смотреть надо, только желательно не на ночь %)
Anoer
Слишком красиво сделали... wub.gif
Только мне версия попалась с "глухим" звуком, так что музыку не удалось толком оценить sad.gif
недоразумение
GAndElf
повезло же unsure.gif
кстати как перевод?

Я кстати слышал что уже третья чать есть.
Red_Dorakin
Я хочу его посмотреть И Я ЕГО ПОСМОТРЮ!!!! angry.gif
GAndElf
недоразумение
В трёхдисковом на 95 % совпадает с оригиналом smile.gif Есть уже русские сабы но я их ещё не тестил smile.gif
недоразумение
GAndElf
извини за вопрос чайника, но что такое сабы? типа слэнговое субтитры?
GAndElf
недоразумение
Да именно smile.gif Субтитры smile.gif
Если кого трёхдисковый вариант интересует могу дать переписать smile.gif Тока с условием что диски вернуться в течении 1-2 дней.
Эпикур
А есть у кого-нибудь первая часть?
(судя по названию, это мистика ведь?)
CyberVampire
Нет. Это киберпанк. У меня есть первая часть. Могу на че-нить обменять.
Evgeny
Посмотрел сие творение...
Дассс... :-\ это всё что я могу сказать.
Уж на сколько ярый я фанат первой части, наверно стану такимже ярым борцом со второй.
Полное ГАВНО!... Просто уродский сюжет... Кинули его просто под ноги графике и растоптали. Графика вообще излишне проработана... Персонажи стали уродливее и потеряли теплоту. Стали "зваяниями". Один Бато чего стоит. После первой он мне казался достаточно человесным по сравнению с Кусанаги, а тут мы его видим хороше если не роботом с вырубленым центром эмоций.
Звоковой ряд так себе... Ясно было что стиль будет продолжен.. я даже рад этому, но в вцелом звучит как фейк, а не логическое продолжение.
Вот сейчас спустя 2-3 недели после просмотра в паямяти почти не осталось сужетной линии... она размыта... Остались вспышки боя с якудза... "Виртуальный дом", бой на подводке(к слову с какого хрена её преплели..).
Откровенно сказать скучно.

CyberVampire
Хочешь вот это теб тоже могу прислать. А мне найди если сможешь "Близкие контакты 3 рода". Не могу ни у кого его найти.
и выбирай аниму отсюда http://www.orenanime.narod.ru/own.rar
Это только часть, остальное не внесено пока.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.