Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посодействуйте в распечатке!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Dungeons & Dragons
ASP
Уважаемые обладатели принтеров!!! Посодействуйте в распечатке новейшего продукта от Wizards... Нет желания и возможности выкладывать 50 тыс. наших рубликов на почте.... blink.gif

Предложения просьба оставлять тут, либо стучать в ICQ ( 191975579), либо на мыло - [email protected]
Volchonok
ASP
А на работе уже не получается? Или ты там весь картридж извел? blink.gif
Anoer
Аналогичный запрос. Тоже надо распечатать Эбберон, а дома принтер не вытягивает sad.gif.
ASP
Volchonok

Попрошу не ехидствовать- я меж прочим уже как 5 месяцев безработный sad.gif sad.gif

Добавлено @ [mergetime]1100124209[/mergetime]
Volchonok

Кстати если это ты, Саймон, мог бы уже давно отсканить литературку которую в Англии прообрел и закинуть её нам в дружественную Белоруссию rolleyes.gif
Эпикур
Сколько готовы заплатить?
Хоть весь, хоть цветной, хоть в нескольких экземпляров, только предупреждаю сразу, что вам это может показаться дорого smile.gif
Если хотите уточнить, укажите количество страниц, распознанный текст или не распознанный, цветной или ч/б, если цветной, то высокая ли плотность заполнения, необходимое вам качество печати итд.
ASP
Эпикур

Количество страниц - 326, печать можно и Ч\Б, текст не распознан.
Эпикур
Если ч/б, это проще.
А как насчет картинок? Я имею ввиду, как ты оценишь примерное заполнение краской бумаги?
И устроит ли тебя печать на формат А5?
ASP
Эпикур

Печать на А5 не покатит - текст и так иногда слишком мелкий. А вот о картинках я чот не особо понял- не особо в принтерах разбираюсь. Что за примерное заполнение???
Эпикур
Заполнение - это насколько много нужно краски вылить на лист, чтобы распечатать то, что надо: отношение закрашенных краской участков к незакрашенным в процентах. Если печатаешь текст 12-м шрифтом, со стандартными полями, заполнение получается процентов 5..10. При печати картинок на полный лист заполнение близко к 100%.
Так вот, текст [у меня] получается распечатать за 50 руб/страница без учета бумаги: максимальная цена, возможно и меньше.
Если текст обременен обильными иллюстрациями, красивыми границами, желтоватым фоном итд - сам понимаешь.
+ Время распечатки: сильно зависит от требуемого качества. Черновая печать печатается очень быстро (если только тект - лучше качество и не надо). А вот наиболее четкая (в пределах разумного) печать будет чуть менее минуты на страницу.
ASP
Эпикур

Как раз-таки текст обременен всяческими илюстрациями и т.п. Хотя предложение более чем заманчивое. Как можно вообще с тобой встретиться или поговорить в реале7??
Эпикур
Смотри ПМ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.