Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арена
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Эндер
Доброго времени суток.Хочу представить вам свой новый и как обычно нетрадиционный порект. Называется он "Арена".
Итак:

Общая информация:
1- Цель проекта: В некотором совпадает с целью проведения воскресных пострелялок в Бресте-хорошо отдохнуть в выходные.
2- Концепция:Выбираем полигон,огораживаем арену и начинаем бои.
3- Время проведения:21 ноября,а дальше-как получится (орентировочно каждые 2-4 недели).
4- Место:Скорее всего 21 полигон но с течением времени возможны изменения.

Бои:
1- Участники:На арену допускается любой заявившийся участник в любой весовой категории при условии: 1-Наличия оружия (см. графу оружие);2-Возраст: от 16 и до предела (лица не достигшие 16-летнего возраста на арену допускаются по особой договорённости с распорядителем (то есть со мной) или лицом его заменяющим,но скорее всего вам остаётся быть лишь зрителями или...???)

2- Оружие:Для боёв на арене допускается(по предварительному допуску у распорядителя) любое оружие как то:клинки,топоры,посохи,алебарды,глефы,кист
ени,катани,кинжалы и т.д. на что фантазии хватит.

2.2- Требования к оружию!!!:Основное требование-боевая часть не должна содержать никаких зазубрин и острых граней,оружие не подошедшее по данным параметрам к бою на 100% допущено не будет.
1 Мечи и другое клинковое оружие:Материал:дюраль,дерево,тексталит. 2 Топоры,алебарды,глефы,шестопёры,моргенштер
ны и т.п.:Материал боевой части ТОЛЬКО РЕЗИНА,вес не более 3 кг.(двуручные топоры на превышающие номинальный вес допускаются к бою только по договорённости с противником.3 Посохи,шесты:материал:ТОЛЬКО ДЕРЕВО
Другое оружие допускается к бою по согласованию с распорядителем.

3- Форма одежды:Никаких ограничений,любая удобная для вас одежда.

4- Сис-ма боя:Противники определяются жеребьёвкой. Каждый боец до начала боя имеет 3 нательных хита.Любое оружие снимает только 1 хит. Хитуемая зона: всё тело кроме головы,паха,и кистей рук.
Бой идёт по раундам (3-5).Раунд начинается с команды "БИТВА" и заканчивается при фиксировании распорядителем снятия с одного из противников 1 хита..Бой заканчивается при срятии с одного из противников всех нательных хитов. Однако проигравший выбывает только из круга в котором он потерпел поражение. За каждый снятый хит бойцу вне зависимости
от результата боя начисляется 1 очко. Победитель определяется по очкам набранным во всех боях всех кругов данного дня и награждается периходящим хайратником чемпиона. Любые рукопашные контакты запрещены исключение составляет рукопашный бой по взаимной договорённости.

Остальная информация:
1-Также планируетмя командное первенство так что набирайте команды.
2-Жду предложений по проведению боёв и первенств
3-Также планируются командные битвы,рукопашные бои,битвы за знамя,бои на ножах и кинжалах.

Форма заявки:
1-реальное ФИО
2-Ник
3-Ник на арене
4-Город
5-Возраст (полных лет)
6-команда (если есть)
7-Контакт (тел.;мэйл и т.д.)
8-Предполагаемое оружие

Заявки жду на мэйл: anderwolf(a)inbox.ru или тел.:8-029-725-11-36.

Вот и всё,жду заявок.

Первые бои состоятся 21.11.2004.

Моё почтение...

Эндер
Цитата
Сис-ма боя:Противники определяются жеребьёвкой. Каждый боец до начала боя имеет 3 нательных хита.Любое оружие снимает только 1 хит. Хитуемая зона: всё тело кроме головы,паха,и кистей рук.
Бой идёт по раундам (3-5).Раунд начинается с команды "БИТВА" и заканчивается при фиксировании распорядителем снятия с одного из противников 1 хита..Бой заканчивается при срятии с одного из противников всех нательных хитов. Однако проигравший выбывает только из круга в котором он потерпел поражение. За каждый снятый хит бойцу вне зависимости
от результата боя начисляется 1 очко. Победитель определяется по очкам набранным во всех боях всех кругов данного дня и награждается периходящим хайратником чемпиона.

Данная система заменяется. Бой идёт до того момента как один из противников уже не сможет вести бой. То есть когда боец уже не сможет вести бой ему достаточно бросить оружие и поднять одну из рук вверх-это и будет сигналом к окончанию боя. Однако бой может быть остановлен и распорядителем в особо опасных случаях (если таковые будут).
varrcan
Предлагаю ввести круговую систему боя, то есть все по очереди бъются друг с другом. Таким образом можно будет действительно определить победителя, к тому же арена будет длиться дольше и интереснее.

Второе предложение: кроме переходящего, сделать еще и постоянный приз (топор, буздаган стоят недорого) Участники скидываються по 1000 руб (ничто, общем-то), что позволяет организовать призовой фонд. Не только оружие, но и какие-нибудь сувениры, фибулы, ножны и т.д. Это повысит число антуражных вещей в пределах ролевиков, тем более, что они будут специально создаваться для каждого турнира.
Johnny B. Goode
На стали не рубашимся, граждане организаторы?
И что насчёт рукопашного боя?
И каков список заявившихся участников?
Эндер
Цитата
На стали не рубашимся, граждане организаторы?
И что насчёт рукопашного боя?
И каков список заявившихся участников?

1.Бои на стальном оружии только по взаимной договорённости
2.Несколько рукопашников уже готовы выступить.
3.Заявившиеся люди в основном брестчане.
Иштар
А можно я там буду влюбленной меценаткой!
Эндер
Цитата
А можно я там буду влюбленной меценаткой!

Можно,можно,вот только вопрос напрашивается. Влюблённой в кого??? biggrin.gif
Иштар
Anderwolf
Решу на месте.
Эндер
Цитата
Решу на месте.

Договорились... Вот только в эти выходные Арена врядли состоится.Погода не позволяет... sad.gif
Loy_Ivir
Как это не позволяет!!!!

Эндер, в таком случае можешь одевать тапочки с зайчиками, закутаться в теплый халат и никуда не выходить всю зиму wink.gif .
varrcan
Эндер, может, дождемся весны, а, а то холодно, пятки мерзнут!!! smile.gif

Чего ты еще хотел от погоды, заявляя Арену в конце ноября!!?

Требую провести ее в любую погоду, кроме состояния стихийного бедствия. Метель и мороз лишь придадут действу пикантность
Эндер
2Loy_Ivir: Мадам,Арена не состоялась лишь по той причине,что на улице была слякоть,хотя возможно это и моё упущение. Однако довожу до вашего сведения,что Арена таки состоится и проект не заморожен.

Сам проект состоится 5.12.2004

Жду заявок.

Моё почтение...
kenour
состоялся?
Timon
Чегой-то я больше не слышал упоминания про арену.Она будет проходить или нет?
Xarien
И тишина.....Если кто что услышит напишите на mail....
Эндер
Xarien
Арена будет точно. Ориентировочное время:ближайшие три недели.Всё зависит от того,сколько бойцов наберётся.
Эндер
Итак...
20.02 Арена стартует...
Начнём с кулачных боёв
Подробная инфа будет в понедельник.
Желающие пишите на мэйл:anderwolf(a)inbox.ru . Или звоните: 725-11-36 (Эндер)

Моё почтение...
kenour
стартовала? unsure.gif
vaniatko
..... прошел год.....Эндер где арена или этот проект "бросил оружие и поднял руку в верх"?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.