Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новая НРИ
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр
Fly
Добавлено @ [mergetime]1099857657[/mergetime]
Цена на карты игры: без звёзд или с одной звездой - 20 р., за остальное - в зависимости от количества звёзд, изображённых на карте.
Не знаю, что за выпуск.
На некоторых картах есть опечатки, но сами карты выполнены на какой-то особенной бумаге, которая переливается, как голографическая наклейка.

Это очень дёшево по сравнению с ценой оригинала
Anoer
У меня есть сомнения, что это настольная ролевая игра...
Fly
Anoer, чем обоснуешь свои сомнения?
Anoer
Anoer
1. Карты???
2. Мне непонятное прикрепленное изображение.
3. Нет дополнительной инфы. Создается впечатление, что автор темы пытается продать "кота в мешке"...
4. К НРИ это вряд ли имеет отношение. Я слышал про настольный вариант King Bounty, но не про эту игру...

По моему личному модераторскому мнению данную тему стоит перенести в раздел "Общий форум" Настольных Игр...
Fly
Все эти пункты мне непонятны (особенно первые два). Третий пункт появится в скором времени, но что бы ты хотел там увидеть? К НРИ не имеет отношения?! А как же характеристики урона и защиты почти на каждой карте?

Не пойму разницы между форумами "Общий (для НРИ)" и "НРИ"
Morgul Angmarsky
Цитата (Fly @ Сегодня в 06:54 )
Все эти пункты мне непонятны (особенно первые два). Третий пункт появится в скором времени, но что бы ты хотел там увидеть? К НРИ не имеет отношения?! А как же характеристики урона и защиты почти на каждой карте?

Общий форум касается общих вопросов настольных игр, а ролевой - строго ролевых игр. Данная система ролевой не является.

P.S. И ещё, по мне, так сообщения товарища Fly смахивают на рекламу (причём, бесплатную). Не хотелось бы такого подхода в дальнейшем.
Fly
Morgul Angmarsky
Anoer
Так лучше?
Lich8
Если кртинка соответствует садержанию то игра ХОРОША! Скажы Fly где ты ее видел в продаже.
Fly
Lich8, если я скажу, то сбыть мне её не удастся. Если так нужно, могу дать изображения нескольких карт.
Morgul Angmarsky
Понимаешь, даже, если ты сбудешь несколько наборов, этого мало для создания популярности. А, если у игры популярности не будет, те, кто приобретёт её у тебя, сильно обидятся, играть-то будет не с кем...
Lich8
Скинь изображения нескольких карт. Но я ужезнаю что это за игра мне надо лишь потверждение.
Fly
Morgul Angmarsky, эта игра, скорее всего, сильно возрастёт в цене.
Fly
Вот ещё одна. Здесь такие ограничения на изображения
Lich8
Цитата (Fly @ Вчера в 23:17 )
Здесь такие ограничения на изображения.

Понимаешь, даже, если ты сбудешь несколько наборов, этого мало для создания популярности. А, если у игры популярности не будет, те, кто приобретёт её у тебя, сильно обидятся, играть-то будет не с кем...

Да изображение неочень и испалнение тоже, кто занемался изданием игры у нас. Morgul Angmarsky прав но я преобрету ее для колекций. Скажы Fly где ты ее видел в продаже, или дай сваи коорденаты.
Fly
Lich8, изображение не очень, потому что снято цифровой камерой мобильного телефона, а тепреь скажи, перед встречей, сколько, примерно, ты будешь брать.
Firestarter
Судя по изображениям это переведенный на русский Yo-Gi-Oh. К ролевым играм это действительно не имеет никакого отношения. Это ККИ притом,на мой взгляд,весьма посредственная.
Кстати существует ее компьютерная версия. 2 части. Название первой не помню а вторая называется Yo-Go-Oh!-Revenge of Kaiba.
Fly
Firestarter, спасибо, за справку - буду знать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.