Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я нашёл её
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Страницы: 1, 2
Nor@d
Сколько лет я искал ту, которой хотел бы отдать своё сердце и сказать всего
три слова... Я готов к любым испытаниям, что бы защитить даму своего сердца,
Тауриквендивен. Я готов и скажу, что я её Люблю.

Сир Норад Морталион
Див
Поздравляю! Очень хорошо понимаю тебя!
Abaddon
Выходи (1) за (2) меня (3)?
Поздравляю! (: (; ~(%
Lumi
Да тебе не сказанно повезло...Только не потеряй свое счастье.Не дай ему раствориться средь серых одинаковых будней!
AtillA
Поздравляю и по доброму завидую !!! Как ее дедушка даю вам свое благословение, живите и наслождайтесь каждым мгновением !!!
Marutka
Тебе несказанно повезло! wink.gif
Ярослав
Nor@d
Бедняга! Сочуствую, этаж над до чего дожился, Влюбился!!! Как ты мог! всё блин - диагноз очевиден :"потерное для обшества сушество".

PS: люди и нелюди спасайтесь кто может любовь косит наши ряды! Далой подобные отрицательные эмоци!!!
Див
Ярослав
Нет другой религии кроме ЛЮБВИ! Не надо влюбленных обижать. это нехорошо. Для меня влюбленность вообще хроническое состояние, да и по имени положено любить.
QuendiWen
Цитата (Marutka @ Воскресенье, 14 Ноября 2004, 7:39 )
Тебе несказанно повезло! wink.gif

Разум, это мне несказанно повезло tongue.gif
Норад, спасибо... blush.gif love-smiley-020.gif
Гутвин
Давайте вас поженим biggrin.gif
Dolphin
респект ярославику!
вы просто не понимаете молодые люди, как попали...
Цитата:

Это больше чем мое сердце,
Это страшнее прыжка с крыши,
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши,
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь,
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По свету рыщет
Я говорю тебе про любовь.

С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той мною давно забытой,
Той с которой мне не по пути.
Гутвин
Dolphin
Да, "Дельфин" - это весело, особенно цитироватьsmile.gif
Dolphin
то Гутвин
могу ещё многа чиго процетировать на ету тему)
но в привате, авось вскоре и самому придёться подобную тему заводить rolleyes.gif?
Дельфин это не музыка а стиль жизни)
Див
Dolphin
Так Любовь это плохо??? Не понимаю...
Гутвин
Dolphin
цитируй в привате ph34r.gif
Ларош
Див, любовь - это просто ужасно.
Madre
Леший
Ты эпитеты не перепутал? wink.gif
Див
Леший
Несогласна. Категорически несогласна!
Ярослав
Любовь погубит вас, Одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено @ [mergetime]1101314782[/mergetime]
Леший
Правильно!!!!!!!!!!!!!!!
Morhold
Нет, вы что!!! Любовь - это здорово!
Влюбившийся человек - ещё, совсем даже, ни разу не потерян для общества.

.. в отличии от женатого ..

так что - главное не довести до брака..

Любите друг-друга и радуйтесь жизни!
Lumi
Любовь-это здорово,а тот,кто говорит ,что это не так просто никогда не любил по-настоящему!Любовь-это счастье.Любовь-это самое лучшее,что есть в этом мире!
влюблённая ЛюмЪ
DafnI
Ох,я тоже раньше думала-чтьо любовь-зло вселенское.пока сама не испытала.так что ща думаю,что ЛЮБОВЬ-самое светлое и прекрасное чувство в мире!Она делает наш светлее,лучше)
Ларош
Я отвечаю за свои слова smile.gif.
Ora
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь...
Все в наших руках... (с)
Duer
Любовь — это боль...
Ora
Duer
Но это еще не означает, что она - зло... Жаль, что многие боятся в Любви именно боли... потому и отвергают ее...
Duer
Ora
а я и не говорю, что из-за того, что любовь — боль, она становиться злом...
просто, как не крути, а боль будет присутствовать обязательно... надо просто научиться принимать её...
Lady Hamy
Ну вы и МАЗАхисты laugh.gif
А не пробовали не доставлять друг другу боль? Или в этом смысл вашей любви?
Лисица
вся наша жизнь боль, если смотреть с точки зрения физиологии. а любовь... думаю, её нет, а то что есть, нельзя назвать словом.
Ярослав
О господи куда катится этот мир!!!??? Господи спаси влюблёных, дай им лёгкую и быструю смерть чтоб не мучались бедняги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Oberon
Лисица
Цитата
а любовь... думаю, её нет, а то что есть, нельзя назвать словом.
Ладно, нет ее. Так давайте то что есть называть "любовь" - и не парить мозг трактованием термина. Никто ведь не скажет точно, что такое точка. Однако все знают. smile.gif
DafnI
Ярослав,ЧелоВЕК,мне жаль тебя!
AtillA
Мне нравится смотреть как вы рассуждаете, а том чего не понимаете, за исключением двух дивных которые непосредственно находятся в этом состояние, не понимаете по тому, что не были на их месте, и прежде чем делать какие то выводы хорошо это или плохо, пройдите этой тропой, для каждого из вас она будет своя и не повторимая, пройдите эти незабываемые ощущения, пройдите и только после этого говорите хорошо это или плохо, но не забывайте приставочку ИМХО, ибо ваша тропа уникальна и вы можете судить только о ней !!! cool.gif
Ora
Двух? По-моему, их здесь около половины... Верящих в любовь... ИМХО, есть она, есть!!!
Только поверить в нее, не испугаться, или же, однажды ошибившись, попробовать еще раз могут не все... вот и говорят так... кто-то, возможно, завидует... простите уж, но это мое мнение...
Marutka
Цитата (AtillA @ Сегодня в 02:48 )
Мне нравится смотреть как вы рассуждаете, а том чего не понимаете, за исключением двух дивных которые непосредственно находятся в этом состояние, не понимаете по тому, что не были на их месте, и прежде чем делать какие то выводы хорошо это или плохо, пройдите этой тропой, для каждого из вас она будет своя и не повторимая, пройдите эти незабываемые ощущения, пройдите и только после этого говорите хорошо это или плохо, но не забывайте приставочку ИМХО, ибо ваша тропа уникальна и вы можете судить только о ней !!! cool.gif

Атилла! Ты так говоришь, буд-то великий знаток в этом деле. Как сказали выше меня, многие испытали, испытывают и будут испытывать эти замечательные чуства smile.gif Любовь не чужда никому!!! Просто иногда помимо счастья она приносит горечь, боль... но любовь этого стоит smile.gif
Ярослав
DafnI
Пожалей себя! Я в жалости не нуждаюсь!!
Marutka
Иногда?!! Может ты хотела сказать всегда?

Атлис
И ещё раз поздравляю... Хотя, честно говоря согласен во многом с Ярославом (Не_Гномом%-))). Благодаря сильной истинной любви (или противовесу -Страсти), влюблённые "пропадают" для других, или частично "пропадают"... Их уже не интересует общество, РД, тусы и другие интересные штуки в такой мере, как ранее... главное для них - быть рядом друг с другом... и чаще на любом мероприятии они выберут полное уединение, нежели общество... Ряды пустеют...:)
Oberon
Ярослав
Цитата
Иногда?!! Может ты хотела сказать всегда?
Со временем все что угодно приносит горечь и боль. Вот взять хотя бы пиво... rolleyes.gif
Miriel

Норад
QuendiWen
Поздравляю!!
Надеюсь, на свадьбу меня позовут! laugh.gif
Интерестно народ думает о любви, одни её считают злом (хотя больше похоже, что боятся её), другие ей восхищаются. Я полностью присоединяюсь ко вторым, потому что первые, похоже ещё не почувствовали истинную силу любви! конечно любовь может принести боль.. Но
Цитата
Со временем все что угодно приносит горечь и боль. Вот взять хотя бы пиво... 
(Оберон, рулезз)!
Любовь спасёт мир! Во как!
Эх, везёт же людям, хочу влюбиться по самые уши, только нет обстоятельств и времени sad.gif
Morhold
Ярослав
Так может говорить и считать только эгоист.

а.. ну да.. ты же и есть - "Эгоист =)
Ярослав
Morhold
А тож! Я он самый этот Эгоист и есть! И Эгоизм спасёт мир, а не любовь!!!
Miriel
Ярослав
Эгоизм - это отрицательное качество, а отрицательное качество по природе своей не может приносить ничего хорошего. Точно так же лжец может сказать, что ложь спасёт мир. Эгоист стремится всё делать для себя, ему абсолютно наплевать на других. Влюблённый человек готов творить добро для всех, хорошо и ему, и окружающим.
Не мог бы ты поподробнее написать, почему ты так не любишь любовь ( laugh.gif )? Интересно было бы услышать причину.
smoke.gif
Ярослав
Miriel
Почему не люблю ЛЮБОВЬ? Да потомучто я любил и знаю что это за чувсто!
Эгоизм это не отрицательное качество, а положительное.
Представь мир где живут одни эгоисты, мир без любви и ненавести, мир где все живут ради самих себя, ИДЕАЛЬНЫЙ МИР!!!!! поэтому эгоизм и спасёт мир , а не любовь. umnik.gif umnik.gif umnik.gif
Miriel
Ярослав
Общество не может существовать только на эгоизме, т.к. между людьми должно быть хотя бы уважение. Ты представляешь себе жизнь без дружбы, без любви к своим родным, взаимопонимания и уважения? Я НЕТ! Ты просто сойдёшь с ума в своём одиночестве.
Но мне тебе ничего не доказать, как и тебе мне.
Каждый останется при своём мнении! wink.gif
Эльвира
ЭГОИСТ! каким это образом ты спасаешь мир?

Ora
Ярослав
Поверь мне на слово, как человеку, уже прошедшему подобное твоему отношение к миру... Эгоизм и одиночество во многом приятны... с ними спокойно... сними не больно... но в конце концов понимаешь, что с радостью избавился бы и от своего эгоизма, и от своего одиночества... и от части своей свободы... если полюбишь по-настоящему... и если не побоишься принять любовь... если научишься не только брать, но и отдавать... тогда, возможно, вспомнишь, каким ты был... и улыбнешься...
...удачи!..
Ora
"Верьте в любовь, девчонки,
Вот, что я вам скажу.
А если будет больно,
Вида не покажу…" (с)
Ярослав
Вам меня не понять!!!!!!
AtillA
То Марутка:
Как создание тьмы может судить о том чего ему не понять, оно лиш способно почувтвовать это......
То Ярослав:
Я сожалею, что испытанная тобой боль была настолько сильна....
Фор алл:
Мне кажется мы немного отошли от темы заведенной Нородом, ну да ладно.....
Как вы считаете, что делать существу полюбивему девушку которая обсалютно к нему безразлична и то наверное только по тому, что не знает о этом ???
Наш спор не имеет смысла, так же как не имеет смысла пытаться словами вырозить любое из всех чуств на которые мы способны!
Miriel
Ярослав
Давно поняли wink.gif . Ты сам не хочешь понимать нас, но потом обязательно поймёшь...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.