Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем рождения Женю
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Ларош
Шама-ара! А, Шамара! С днем рождения тебя, умница-красавица!

В общем, это... С прошедшим днем рождения, Евгения Леонардовна(кажется, так). Желаю тебе быть всегда самой лучшей из возможных и не дуться на людей, заслуживают они того или нет. Уверенности глазу и руке, мягкости взгляду и прикосновению. Легких ветров и теплых вечеров. И новго мира - неважно какого, пусть такого же, как старый - но нового.

С днем рождения.
Madre
Женечка! С днем рождения тебя! Счастья тебе и любви!!!
Arhan
Шамара!!! Поздравляю тебя, расти большой не будь лапшой! Желаю душевного покоя и эмоционального равновесия wink.gif
Mellon
Поздравляю!!! Всего-всего и самого самого!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Helja
Ура, Шамара!!!! Ты -стар... Да, ты - стар... Ты - СУПЕРСТАР! Поздравляю! love-flowersforyou3.gif
Razor
Поздравляю!
Johnny B. Goode
Присоединяюсь к бурным овациям smile.gif
Stalker
Поздравляю. Бланк для пожеланий высылаю незаполненным но с печатью и подписьюsmile.gif
Шамара
Ай! Ой! А я и не знала, что есть такая тема, я в этот раздел ре-едко захожу. smile.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.
Мне тепло.
И вам всем тепла и удачи.
Daedin
Шамара, душка, просветления тебе! И да будет все у тебя клево!
С уважением, Малдер.
Шамара
2Малдер
Спасибо, Малдер. Прошел почти месяц, а поздравления все продолжаются... tongue.gif Приятно. smile.gif
А вот "душкой" меня еще никто не называл - новый опыт! biggrin.gif
Удачи.
Tim
БЛин , Женька не знал ты уж прости меня дуру то грешную, ну не знал я что у тебя вареник, Женька поздравляю поздравляю поздравляю, желаю всего всего всего и только хорошего и главное что бы не происходило не грусти , терпеть не могу видеть тебя в грустном настроении (тут же появляеться желание кому нибудь рожу набить) Женка улыбайся у тебя это так здорово получаеться. Вобщем Женька пусть у тебя будет все хорошо, я этого правда искренне хочу. Крепко обнимаю и целую в щечку.
Тим-дурак.
Veda
Поздравляю(хоть и запоздало, извини unsure.gif ),желаю всего самого наилучшего. Удачи и удачных игр! ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.