Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баги после переезда
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Страницы: 1, 2
2 SidED DiE
только что-то у меня с ФорПочтой не то. глючит сильно
Bublon
СООБЩЕНИЯ ДУБЛИРУЮТСЯ!!!
Madre
При посылке сообщения выскакивает вот такая фигня:
Warning: get_template(): open_basedir restriction in effect. File(/www/rpg.by/htdocs/lang/2/email_content.php) is not within the allowed path(s): (/home/hermit/:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/hermit/public_html/forum/sources/lib/emailer.php on line 233

Warning: get_template(/www/rpg.by/htdocs/lang/2/email_content.php): failed to open stream: Operation not permitted in /home/hermit/public_html/forum/sources/lib/emailer.php on line 233

Warning: get_template(): open_basedir restriction in effect. File(/www/rpg.by/htdocs/lang/2/email_content.php) is not within the allowed path(s): (/home/hermit/:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/tmp) in /home/hermit/public_html/forum/sources/lib/emailer.php on line 233

Warning: get_template(/www/rpg.by/htdocs/lang/2/email_content.php): failed to open stream: Operation not permitted in /home/hermit/public_html/forum/sources/lib/emailer.php on line 233
Hermit
Глюки с форпочтой устранены.

Bublon
Это скорее всего у провайдера что-то не то.
Madre
А еще не осталось ни одной подписки на темы. sad.gif
Morion
ОТОС (http://forum.rpg.by/forum5.html):

Warning: mysql_connect(): Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (2) in /home/hermit/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 42

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hermit/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 45
ERROR: Cannot find database hermit_rpgforum
Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/hermit/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 78
Rad
Madre
Morion
Такой ощущение, что глюки локальные и больше не повторяются. Во всяком случае у меня не повторяются.
unsure.gif
Aieven
На главной странице не отображается раздел "Настольные игры", хотя в настройках всё выставлено sad.gif
Rad
Такое может быть из-за того, что раздел "Настольные ролевые игры" был переименован в "Настольные игры", а старый был удалён. Если раньше отобрвжение было настроено на показ "настольных", но не показывание "настольных ролевых", то ситуация неудивительна.
Совет: посмотри настройки отображения внимательно. Может чего найдёшь. Если нет, то дай больше информации - будем искать.
Ворон
Так... А вот у меня появились кпопки "- варн/+варн" для всех пользователей во всех темах...

Добавлено @ [mergetime]1099151512[/mergetime]
Я на Мадрэ проверил - "+ варн" работает!!!! biggrin.gif

Сейчас на ней же проверю "- варн"... wink.gif

Добавлено @ [mergetime]1099151574[/mergetime]
РАБОТАЕТ!!!! laugh.gif

Господа администраторы... Не лишайте птичку радости... smile.gif rolleyes.gif
Madre
Rad
У меня уже все нормально.
Ворон
Я те пошалю!!!! angry.gif
BFrost
А у меня через basnet вообще сайт в офлайне sad.gif
Rad
BFrost
Звони в службу поддержки провайдера и выясняй, почему у них так долго DNS обновляется.
Ворон
Обидели пернатого... Который скоро совсем не патлатым станет... sad.gif
IC-Oddish
Это...у меня форум того... стрелки не передвинул... или я это должен был сам сделать?
Ворон
IC-Oddish
Аналогично. И в журнале то же самое.
Rad
IC-Oddish
Ворон
Попробуйте скорректировать время установив или сняв пометку в окошке «Переход на летнее время» настроек форума. Для этого перейдите в «Мой профиль» и нажмите там «Настройки форума». Возможно у кого-то вообще неправильный часовой пояс указан. Правильный часовой пояс (для Беларуси) «(GMT +2:00 hours) Kaliningrad, South Africa, Warsaw». Только установив правильный часовой пояс следует регулировать смещение времени на час с помощью отметки в окошке «Переход на летнее время».
Razor
При попытке добавить фото:
Папка назначения albums/userpics/10235/ только для чтения (для скрипта)!
Oberon
Мне одному кажется, что после переезда форум стал загружаться значительно медленее???
Rad
Oberon
Возможно у твоего провайдера это и так, но по мне он даже побыстрее будет, а файловый обмен вообще быстрый.

Razor
Угук, постараемся исправить.
RPGby[Bot]
Morgul Angmarsky
Она из подфорума "Хочу играть/Ищу игроков".
Anoer
Не доступен форумский ФТПшник "Гильдии Переводчиков".
Oberon
Rad
Дабы не голословить - проверил трассером. До Роскома все в порядке (<200ms), далее идет некий Alter.net (300-500 ms) и потом видимо собсна хостер - >600 ms. Такие дела. Честно говоря я пока разбираюсь в структуре Интернет на весьма посредственном уровне, так что ежели где слажал - укажите smile.gif
Morion
В списке новых сообщений выводятся заголовки тем закрытых разделов (Модераторской, например).
Madre
Morion
У меня такого нет.
Razor
Цитата
При попытке добавить фото:
Папка назначения albums/userpics/10235/ только для чтения (для скрипта)!

Цитата
Razor
Угук, постараемся исправить.

Очень большая просьба ускорить процесс. Народ уже почти месяц спрашивает фотки "смертельного боя"
Morion
Цитата
Morion  У меня такого нет.

Предположительно темы ошибочно видны мне в силу статуса GameMaster.
Oberon
Мадре тоже гейммастер, а темы видел и я. Но они исчезли, Рад об этом знает, все списывает на перегруженность кода. И зарождение искусственного интеллекта biggrin.gif
Morion
Хорошо бы этот интеллект ещё и что-нить полезное делал.
Drugaya
Цитата (Oberon @ Вчера в 18:51 )
Мадре тоже гейммастер, а темы видел и я. Но они исчезли.

А у меня видны до сих пор idontnow.gif А вот онлайновые партии в списке новых сообщений не отображаются
RPGby[Bot]
Всем у кого видно не то что надо, а то что надо не видно: попробуйте заново поставить галочки напротив необходмых форумов и нажать кнопку "ок!", после чего проверьте помогло ли и в любом случае отпишитесь сюда. smile.gif
Drugaya
Не помогло sad.gif
Morion
не помогло
Aieven
А мне помогло... idontnow.gif
Лисица
а у меня в новых сообщениях не отображается гродненский форум. вообще. dry.gif dry.gif
и на мыло не приходят сообщение о новых письмах на фор-почту. сегодня - только одно из трёх уведомлений пришло. sad.gif
Helja
А RPGby[Bot] болеет sad.gif Или только мне кажется, что под картинкой что-то странное написано?
huh.gif
Rad
Хель
Ой, болеет. Он на иностранных языках учился разговаривать, вот и перезанимался...
Razor и все страждущие.
Глюки с добавлением фотографий в галерею вылечены. Можно добавлять...
Rad
По поводу неотображения форумов то там, то здесь.
По всем признакам, болезни на форуме не обнаружено. Похоже, что он стал приближаться по глючности к Винде. Рекомендации: попробуйте повключать/повыключать подписки, а если не помогает, то оставьте всё как есть, авось само пройдёт.
Почта
Цитата
и на мыло не приходят сообщение о новых письмах на фор-почту. сегодня - только одно из трёх уведомлений пришло.
А вот это - проблема адаптивных фильтров, которые используются бесплатными почтовыми серверами, чтобы фильтровать спам. Они вдруг решают, что письмо, пришедшее в ваш почтовый ящик с форума - это спам. Тут ничего не поделаешь, они даже ответ обратно не присылают, что письмо не пропущено в ящик. Рекомендации: менять ящик (лучше всего на что-нибудь не совсем беслатное, например почтовый ящик у провайдера). Там фильтров вообще обычно не стоит, так что дело борьбы со спамом в почтовом ящике проблема самого владельца почтового ящика. Может продвинутые провайдеры заведут фильтры, которые настраиваются отдельно для каждого почтового ящика... Этот совет следует расценивать как вариант. Я знаю, что большинству такое не светит в ближайшее время...
Aieven
Не сочтите за рекламу, wink.gif но советую ящик на Яндексе, там во-первых бесплатно, во-вторых сам настраиваешь, что спам, а что не спам (белый и черный списки соответственно).
Morion
Цитата
Рекомендации: попробуйте повключать/повыключать подписки, а если не помогает, то оставьте всё как есть, авось само пройдёт.

Контрпредложение: все пострадавшие дружно чистят кэш броузеров и повторяют проверку.
DElfa
Цитата
По поводу неотображения форумов то там, то здесь.

А как насчет того, что в ОтОс меня не пушаить? Тока тыкаешь на вход, как входишь, но сразу же становишься гостем...
IC-Oddish
А еще, а еще... у меня в моем журнале страница на экран не помещается в ширину... IE 6.0...
Oberon
IC-Oddish
А нечего без пробелов длинные строки писать. У меня твой журнал дома на 1024х768 тоже не помещается tongue.gif
IC-Oddish
Oberon
где это я такое писал?
Oberon
Настоятельно прошу сделать что-нибудь с отображением форумов. В "Активных темах" и "Новых сообщениях" не видны подфорумы "Искусство". Очень неудобно лазить туда вручную. Пожалуйста.

Добавлено @ [mergetime]1104712014[/mergetime]
Поэкспериментировал с птичками в "· Отображение форумов". Никакого отклика. Снова поставил все. Может, дело в том, что Музыки, Кино и т.д. нет в этом списке?
Raksha
Уже несколько дней в форме быстрого ответа не работает ни один тэг, вручную(CTRL+INSERT) цитировать тоже не дает, и смайлики не грузит sad.gif
Rad
Raksha
Это локальные глюки. Вспомни свои последние действия с системой или браузером и может быть найдёшь причину.
Возможна отключена поддержка Java-script... wink.gif
Morgul Angmarsky
Не знаю, было ли это до переезда, но наблюдал забавную картину в "10 авторов сегодня".

У пользователя Chapaev:
Всего сообщений - 6
Сообщений сегодня - 7.

Это как?
2 SidED DiE
2 Morgul Angmarsky :
в виртуальном дурдоме стетчик отключен, но сообщения учитываются.

2 Rad :
при добавлении фотографии в галерею пишет
Цитата
Ошибка при создании папки albums/userpics/10200 !
Warning: mkdir(albums/userpics/10200): Permission denied in /home/hermit/public_html/forum/gallery/db_input.php on line 222

что делать?
Rad
2 SidED DiE
Вроде сейчас всё уже должно работать...
Если по прежнему не сработает - пиши.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.