Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer 40k : Dawn of War
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Tarzit Do'Argot
Собственно сабж ...
Если видели то где и какую версию?
Demon
прохожу уже. )
собсно, я в тестировании учайствовал - дали оригинал на трех колесах... rolleyes.gif
Сталкер Минский
Есть он уже... Уже играл. В очередной раз опошлили хорошую задумку. Варкрафт 3, только с новыми юнитами.
GAndElf
3 виртуальника есть smile.gif Но он без них валит правда сарай ещё тот на гиги семьсот sad.gif
КОТЕЙКО
Игрались , игрались... Штукас мощный и без сомнения - будет хитовым... biggrin.gif Тока вот версию не помню... Космопехтура рулит палюбэ !
Bendera
Цитата
Штукас мощный и без сомнения - будет хитовым...

Эт уже хит 2004. Игра, которую ждали и которая не обманула надежд

Список игр отобранных мировым кибер комитетом (или как его еще там) для соревнований в 2005 году для PC:
1) StarCraft: Brood War – RTS
2) WarcraftҐІ: Frozen Throne – RTS
3) Warhammer 40,000 : Dawn of War - RTS
4) Counter Strike: Source – FPS
5) FIFA 2005 - Sports
6) Need for Speed : Underground 2 – Sports
Warhammer 40K, which first joins the list of official games this year, was first launched in the United States last September as a next generation RTS game expected to follow in the footsteps of the popular PC game Starcraft. Gaming industry webzine Gamespy (www.gamespy.com) selected Warhammer 40k as one of the top 10 PC games for 2004.
http://www.worldcybergames.com

Цитата
Космопехтура рулит палюбэ !

сколько рас столько и мнений
kristian
Сення прошел сию штуку. М-дя.. кровищи и мяска стока я уж и не припомню... Мне понравилось. Особенно морпехи и орки. Остальные какие-то слабаки.. А хаос - так вообще как нежить из Варика.. Буду ждать продолжения, чтобы все таки успокоить ентого эль дьябло.. wink.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.