Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменение призовой политики драфтов
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Многие из вас выражали такое мнение, что пол-бустер на человека в призы на драфте это маловато. В связи с этим у меня вопрос, что было бы для вас предпочтительней.
1. Увеличить стоимость участия до 17.5$ и увеличить призовой фонд (бустер на человека)
2. Оставить прежнюю стоимость участия и увиличить призовой фонд до бустера на человека, но призы выдавать бустерами из Мирродин-блока и прекратить практику использования "своих" бустеров для драфта.
3. Оставить всё как есть

Vitodze
а где сам опрос?
Inry
Нет пункта "уменьшить призовой фонд."
DafnI
Inry,чувак,ты снижен.Не нравицца тратить деньги на эту игру-не трать.у тебя всегда есть выбор.
Joker
Цитата
а где сам опрос?

голосуйте текстом. чтоб подтасовки небыло
Vitodze
других вариантов нет совсем?
я между 2ым и 3им...
Телипыч
я бы выбрал второй с условием что когда мдф закончится то призы будут по прежнему бустер на нос
но уже камигавой а не каким нибудь коре сетом.а иначе третий но с разделением раров.
Bloodroad
Второй наверное предпочтительнее, хотя можно и первый вариант.
DimbA
Телипыч
поддерживаю

Joker
что будет когда МДФ закончится?
Vitodze
каков вердикт?
Joker
Последний раз играли по второму варианту. Но это не окончательный вердикт, ибо МДФ скоро закончится, а выдавать в призы Камигаву по второму варианту у меня нет возможности
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.