Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обращение администрации сайта
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
RPGby.NET
Уважаемые посетители!

Наш проект начинался с чистого энтузиазма и делался для небольшой группы единомышленников. Мы просуществовали в сети более полутора лет. Однако, работая на одном голом энтузиазме, далеко не уедешь. Проект в своем развитии достиг той точки, когда мы должны либо перерасти в некий серьезный портал, посвященный теме ролевых игр в Беларуси, либо, оставаясь на прежнем уровне, не двигаясь вперед, не развиваясь, постепенно зачахнуть и умереть!!! Таких примеров в сети великое множество.
Исходя из вышеизложенного, администрация сайта ищет людей способных внести свой вклад в становление этого проекта. Нам необходимы люди творческие, работоспособные, искренне болеющие за ролевое движение в Беларуси.

На данном этапе команде сайта нужны:

1. Администратор сайта и форума. Хорошо владеющего PHP/MySQL и, желательно, знакомого с Nuke-based CMS и форумным движком Invision.

2. Модераторы для следующих форумов:

- Настольные Ролевые Игры
- Полевые Ролевые Игры
- Игры вообще
- Литература
- Кино
- Музыка

Требования: наличие постоянного доступа в интернет и регулярное посещение форума, личная заинтересованность в выбранной тематике, создание интересных тем для посетителей в рамках своего форума, своевременные ответы на вопросы пользователей.

Также администрация сайта рада объявить следующие конкурсы:

- Конкурс на лучший баннер (разрешение 480 на 60) и лучшую кнопку нашего сайта (разрешение 88 на 31).
- Конкурс на лучший сюжет модуля для настольных ролевых игр (система не имеет значения).
- Конкурс на лучшую статью по ролевой тематике.

Свои наработки присылайте на [email protected] или [email protected]

ПРИЗЫ:
Победитель в каждой номинации получает лицензионный диск с ролевой компьютерной игрой и диск с фильмом. Все диски на выбор победителя.

Команда сайта.
Ворон
Ну фто ж... Постараемся... wink.gif
Venom
Могу быть модератором. Так вы ж не дадите.
Konan
Так как Теософский форум возьмёт Аноэр, на что у меня нет особых возражений. То могу взять любой не связанный с религией. Буду там суровым и бесстрасным наблюдателем, чтобы не было выходов за рамки дозволенного rolleyes.gif
Hermit
Venom
Не дадим. Ни за что. tongue.gif

Konan
Цитата
Так как Теософский форум возьмёт Аноэр

Причем тут теософский форум?
Цитата
Буду там суровым и бесстрасным наблюдателем, чтобы не было выходов за рамки дозволенного

Просто быть суровым и бесстрасным наблюдатлем мало: надо активно участвовать в жизни вверенного форума, создавать новые, интересные для обсуждения темы, быстро реагировать на вопросы....
Venom
Цитата (Hermit @ 7 Апреля 2003, 22:26 )
Venom
Не дадим. Ни за что.  tongue.gif

Обижусь и уйду. Вот тогда вы запоёте.

А вообще я и сейчас могу свалить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.