Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обращение администрации сайта
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
RPGby.NET
Уважаемые посетители!

Наш проект начинался с чистого энтузиазма и делался для небольшой группы единомышленников. Мы просуществовали в сети более полутора лет. Однако, работая на одном голом энтузиазме, далеко не уедешь. Проект в своем развитии достиг той точки, когда мы должны либо перерасти в некий серьезный портал, посвященный теме ролевых игр в Беларуси, либо, оставаясь на прежнем уровне, не двигаясь вперед, не развиваясь, постепенно зачахнуть и умереть!!! Таких примеров в сети великое множество.
Исходя из вышеизложенного, администрация сайта ищет людей способных внести свой вклад в становление этого проекта. Нам необходимы люди творческие, работоспособные, искренне болеющие за ролевое движение в Беларуси.

На данном этапе команде сайта нужны:

1. Администратор сайта и форума. Хорошо владеющего PHP/MySQL и, желательно, знакомого с Nuke-based CMS и форумным движком Invision.

2. Модераторы для следующих форумов:

- Настольные Ролевые Игры
- Полевые Ролевые Игры
- Игры вообще
- Литература
- Кино
- Музыка

Требования: наличие постоянного доступа в интернет и регулярное посещение форума, личная заинтересованность в выбранной тематике, создание интересных тем для посетителей в рамках своего форума, своевременные ответы на вопросы пользователей.

Также администрация сайта рада объявить следующие конкурсы:

- Конкурс на лучший баннер (разрешение 480 на 60) и лучшую кнопку нашего сайта (разрешение 88 на 31).
- Конкурс на лучший сюжет модуля для настольных ролевых игр (система не имеет значения).
- Конкурс на лучшую статью по ролевой тематике.

Свои наработки присылайте на [email protected] или [email protected]

ПРИЗЫ:
Победитель в каждой номинации получает лицензионный диск с ролевой компьютерной игрой и диск с фильмом. Все диски на выбор победителя.

Команда сайта.
CyberVampire
Хм. Может я на что сгожусь? Я бы мог для начала попробовать побыть модератором. Небольшой опыт у меня есть в этом деле. Я модератор наэтом форуме. Простите за рекламу. Можете посмореть и оценить меня8))) Из предложенных вами тем могу модерить все кроме Полевых ролевых игр т.к. никогда не имел с ними дело. Постоянное посещение форума для меня не сложно.
Shalfey
Хех......я вполне способен быть модером, в "музыке" например......................в сети я постоянно, т.ч. проблем с обновлением не будет...или в "литературе"....
Anoer
Могу модерировать "Теософские беседы" :-).
Ворон
Ну если бы меня сделали модератором в "музыке" то ничего, кроме классического рока там не жило бы... А жили бы там в основном, Пинки...

А модуль скоро пришлю...
Hermit
CyberVampire
Посмотрим, оценим, возьмем на заметку.

Shalfey
А что больше нравиться? "Литература" или "Музыка"?

Anoer
ААА!!! Ты что?! Целый форум "Теософские беседы"?!!! nervous.gif

Ворон
Лично я ничего против классического рока ни имею.
Ждем-с
Хэрнок
Хочу попробовать себя мод-ом в разделе "музыка" по различным стилям относящимся к разряду "экстремальной музыки". Разбираюсь в специфике стилей, стараюсь следить за выходящими релизами, дебютами, "афишей".
Hermit
Хэрнок
Добре. С остальными форумами разберемся (надеюсь) и начнем создавать, назначать...
Ворон
2Hermit:

Да я понимаю, просто у меня бы там кроме классического рока было бы ОЧЕНЬ мало других стилей..
Maximus
Администраторы ещё нужны?
Владею PHP, MySQL, (X)HTML, на CMSах собаку съел, IPB как админил так и правил smile.gif
Вёрстка, программирование - без проблем, всё упирается в свободное время (хотя сейчас его довольно много)...
Morion
Я бы также рекомендовал поискать... хммм, даже назвать сложно... в общем, редактора (по аналогии с журналами) сайта - ибо пока жив только форум.
Helja
Ежели Рэзор с Ульмо против не будут ( вопрос по ходу: их не хватает или кто-то уходить собирается?), имею желание на полевые игры.
Вольсунг
Могу быть модератором в "Кино"
Razor
Gilgalen ar-Hareth
Вольсунг
Внимательно читайте дату заглавного сообщения треда
Вольсунг
И? blink.gif
Razor
Вакансии требовались
Суббота, 05 Апреля 2003, 18:51
Вольсунг
а.
Ну я просто... балбес наверное. ph34r.gif
Helja
Вольсунг, да нет.... И кто это такой умный такие архивы древние поднял, а главное - ЗАЧЕМ????
Thelline
Цитата
Вольсунг, да нет.... И кто это такой умный такие архивы древние поднял, а главное - ЗАЧЕМ????

Максимус... Быть админом - престижно! wink.gif
Где он отрыл этот топ? dry.gif
Вольсунг
И мне не понятно. blink.gif
abv
Ну, не знаю насчет модераторов, но второй администратор форуму, по всей видимости, требуется, так как Вадим сложил свои полномочия. Так что, если Maximus имеет желание, то почему бы и нет wink.gif
Madre
А кто-нибудь знает, у Хермита сессия закончилась?
Hermit
Madre
Я слышал что закончилась на начался другой гемморой.

abv
Не надо Вадима раньше времени списывать smile.gif cool.gif

Цитата
Где он отрыл этот топ?

Цитата
И кто это такой умный такие архивы древние поднял, а главное - ЗАЧЕМ????

Ну и чего вы все на человека набросились?
Maximus
Вот именно, чего это вы на меня набросились? Просто подумал, что смогу помочь, тем более есть чем...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.