Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RomeTotalWar
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
недоразумение
Оччень. оччень порадовала новая игрушка породолжение сериии Тотал воров.. Спасибо любимым нашим пиратам, что мы уже во всю наслаждамся ею, а то пока официалка выйдет, от старости помереть можно....
Кто играл интересно узнать впечатления rolleyes.gif
Johnny B. Goode
А что тут говорить - зашибись игрушка. В полнейший рост...
kristian
Божественней стратегии не видел... Вот это графика!!!!!!! Creative Assembly показала всем, КАК НАДО делать стратегии... Стоячие авации!!! Спасибо за лучшую стратежку.... smile.gif
Одни слоны чего стоят - это все, просто писк от восторга!!!!! БРАВО!!!
H'hah
Ладно, графика здесь не идеальная, но вот реализация идеи...
Давненько я такой стратежки не видел...
Круто, просто круто...
matoke
А мне не понравилась - сплошная тактика, растянутая на несколько часов. Графика - так себе, конечно её элементы сделаны красивенько, но уж очень их мало - сплошная однотипная трава до самого горизонта. Да и какая-то однотипная игра - только и видно - тупое мочилово с элементами развития в себе качества полководца, на однотипном ландшафте с однотипной цветовой гаммой.
Нудновато...
kristian
matoke

Цитата
сплошная однотипная трава до самого горизонта

а где ты видел неоднотипную?? Хотя здесь очень много всяких вещей на этой же самой траве: камни, деревья, фермы, дороги, поля, храмы и пр...

Цитата
только и видно - тупое мочилово

Кроме мочилова существует уйма других моментов...

Давайте мысли излагать как-то более связно и более вежливо, уважая мнение других.
H'hah
Цитата
Да и какая-то однотипная игра - только и видно - тупое мочилово с элементами развития в себе качества полководца, на однотипном ландшафте с однотипной цветовой гаммой.
Нудновато...

Ну, сначала мне так тоже показалось, но стоило мне всё-таки переосилить себя и просидеть за компанией около часа (сначала она какая-то тяжёлая sad.gif ), как всё, не оторвёшь! Очень большие возможности, различные пути развития, политика... и, конечноже, тактика...
Ни в одной другой игре я не видел столь классных штурмов городов. Да, это может быть всякое фентези, но здесь реальность, притом отлично реализованная!
kristian
H'hahРеспект за поддержку...
H'hah
Кстати, оказывается, играть можно за любую нацию!
Говорят, достаточно в компании её полностью вынести (вот, сейчас проверяю достоверность wink.gif )
kristian
Кстати, после прохождения за дом Юлиев у меня открылись: Карфаген, Селусид, Египет, Германия, Греция, Галлы, Парфяне.... НО, после того, как я прошел за дом СКИПИЕВ у меня уже больше ничего не открылось... КАК открыть такие нации, как Скифия, Трассия, Испания и др. ??????? Кто знает ??? sad.gif
Morgul Angmarsky
Некоторые нации можно открыть только покопавшись в файлах игры.
H'hah
Цитата
Некоторые нации можно открыть только покопавшись в файлах игры.

Хмм... А вот это уже интересно wink.gif
А то, начал было игру на тяжёлом уровне сложности - да сих пор всех гоняю, но добить окончательно не могу dry.gif

Кстати, римляне не такие уж и непобедимые (на фоне остальных нацый). И слоны не такие уж и крутые tongue.gif
Достаточно в случаянной битве поставить себе одни египетские колесницы с лучниками cool.gif
Эффект поразительный: тяжёлая конница не доезжает, легионеры не могут угнаться и постепенно один за одним падают, подстрелянные стрелой, слоны в панике разбегаются biggrin.gif
kristian
хааа... А на слонах то тоже сидят лучники - и колесницы - пффф.... Да и зачем тяжелая кавалерия, тут хватит и легкой, лучше персидской, у которой еще и лук есть...

Morgul Angmarsky
Может приведешь примерчик где нуна копаться???
недоразумение
Ну не знаю, например прошел короткую кампанию за египет.. ничего не открылось.. правда жаль было бросать, и счас продолжаю длинную..
Вообще офигенно (чего тока стоят чудеса света!!).. счас захватил Рим!!.. десантом высадившись в тыл врага на кораблях!!
Кстати хоть улучшили перевозку войск и моской бой..
Кстати кто нить знает зависимость между колвом кораблей и вместимостью на них войск.. Лично мне кажеться что там просто отдельный отряд кораблей принимает по 20обьединенных отрядов..
Да, и круче слоников никого нет!!!! Даже спартанские супергоплиты без потерь выносятся!!
Mordula
Чтоб полностью оценить эту ВЕЩЬ необходимо (именно необходимо) пораскинуть в нее по сети. Да против соображающего противника. Вот тогда начинаешь понимать, что решают не юниты, а полководцы..........
kristian
Mordula
Ну и как, был опыт в сетевых боталиях???
Вопрос открыт: КАК открыть другие нации???
Morgul Angmarsky
Цитата (kristian @ Суббота, 13 Ноября 2004, 10:01 )
Morgul Angmarsky
Может приведешь примерчик где нуна копаться???

Если не забуду, дома посмотрю, и потом скажу.
kristian
Кстати, я был поражен до глубины души.... sad.gif
Римские лучники, после реформы стреляют дальше, чем египетские со стен города... Вот лажжа..... sad.gif

Комп за Ри божит - это тоже факт.... С какой легкостью я выносил всяких варваров и как я потею, когда на меня прут когорты легионеров и преторианской кавалерии + вспомогательные лучники... Жуть...
Какой-то дисбаланс сил получился в пользу римской коалиции!!! dry.gif
недоразумение
Прошел компании уже за 9 наций, а новые не открываються, что за херь.. как раз открылись так и все.. может игрушка дальше не проработана???... sad.gif
кстати открыл для себя всю прелесть дипломатии ph34r.gif
kristian
Вот и я о том же... Что больше не открывается.... Жаль....
Насчет дипломатии:
Впереди идет дипломат с 10-ю подковками, скупает все подряд за бесценок, а сзади армия добивает тех, кто не продался... wink.gif
H'hah
А у меня впереди идёт наёмный убийца, который убивает всех вражеских генералов, а там я уже добиваю беспомощную армию...
kristian
H'hah
Ну, даже если убийце будет на максимуме "глазков", т.е. максимального ранга (10), то он все равно не может вынести правителя фракции, а так же наследника. Шанс 2-5%... Вот и дипломат не может скупить их. Я считаю это правильным, ибо при боольшом кол-ве денег, можно было бы не воевать, а скупать и города и целые империи, а так сан-день!!! wink.gif
Volk
Mordula
RESPECT. Такие игрушки хороши именно тем, что грамотное управление войсками может дать А-а-агромное преимущество.
Mordula
Еще раз: чтобы получить возможность играть за какуе-то нацию, надо перед этим ЛИЧНО их полностью вырезать.
kristian
М-да... Вырезал всех сам. Зарезал, перерезпл и НИЧЕГО.... Досада.... sad.gif
недоразумение
найдено предположительное решение!!!
достать лицензионку!! tongue.gif tongue.gif
ксати по сетке уже порезались???
Bendera
недоразумение
Цитата
достать лицензионку!!

Русской локализации еще вроде как и не было. Может быть ты говоришь об английской лицензии которая у тебя стоит дома на полке?
kristian
ММ-да... в виртуалке все ясно обьяснили: Есть нации играбельные и неиграбельные... Поэтому за скифов, даков, нумидию и пр. поиграть не удасться.. Жаль.. Что-ж, ждем аддона!!! wink.gif
Morgul Angmarsky
Цитата
ММ-да... в виртуалке все ясно обьяснили: Есть нации играбельные и неиграбельные... Поэтому за скифов, даков, нумидию и пр. поиграть не удасться.. Жаль.. Что-ж, ждем аддона!!!

Стоп. Ты внимательно читал статью? Там написано как подключить любые, даже неиграбельные нации. Делать эту операцию не рекомендуется только с Сенатом и Повстанцами.
kristian
Вот именно, что там написали про повстанцев и про сенат... Там написали, что остальные неиграбельны.. Хотя прописать че-то мона в файлах, а где че ??? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.