Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ирландская дискотека
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
bekar
Приветствую!!!

Первая дискотека ирландских танцев прошла на помещении "Глории ДАморе" вполне успешно.

Как вам идея проводить впредь дискотеки с живой музыкой включительно?
То есть будет не только магнитофон, но и ирландскя скрипка по очереди с беларуской дудой...

Но тогда, скорее всего, вход будет стоить около доллара...

Что думаете?

С уважением,
Бекар.
Morhold
Я бы с удовольствием сходил
bekar
Доборо пожаловать.

Когда устроим, оповещу.

С уважением,
Бекар.
Виола
Идея хорошая! А кто будет играть?
bekar
Мнеэээ....
...
Если все будет ОК, то Крыс и... мнеэээ.... Я.
Виола
Бекар, я конечно понимаю, что ты уникальный и "многофункциональный" человек, но как ты сможешь одновременно играть и танцевать? biggrin.gif Я обязательно приду на дискотеку!
Anti
ИРЛАНДСКАЯ???? Это вы... эээ... про что? Помойму я не пойду! smile.gif
Oberon
Виола
Точно также, как он танцевал за обоих партнеров одновременно biggrin.gif

Бекар, буду, разумеется.
Duer
Ирландская дискотека значит.. хе-хе-хе... Бекар, Ирландия и Биииир.... хе-хе... если так... то и я пошалю... laugh.gif
bekar
Anti

8-)))

Поясни причину твоего испуга! 8-)

Duer
Oberon

Буду рад! 8-))

Только вот если уж пиво - то надо искать другое помещение, а не то, где я работаю... Там дети, пиву бой...

Duer
Bekar

"Там охотники есть?" "Нет" "А курицы?" "Тоже нет"
"Эх, нет в жизни совершенства..." sad.gif

biggrin.gif
Ora
И я постараюсь... smile.gif
Anti
Цитата
Поясни причину твоего испуга!

Конечно смешно говорить, но ирландская музыка у меня как то сразу ассоциируется с танцами мужиков в юбках! biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Так а что значит Ирландская дискотека...? ph34r.gif
bekar
Бедняга...

В обсчем, во-первых, на дискотеке танцуются те танцы, которые относятся к эпохе, когда килты и пледы вообще уже вышли из повседневного употребления в Ирландии, точнее были задушены Англией.
Во-вторых, тебя так пугают мужчины в юбках? Ты хочешь поговорить об этом? Тогда давай в новую тему 8-)

А ирландская дискотека - это ирландские танцы под как бы ирландскую музыку.

Вот.
Duer
Цитата
о ирландская музыка у меня как то сразу ассоциируется с танцами мужиков в юбках!

Цитата
  тебя так пугают мужчины в юбках? Ты хочешь поговорить об этом? Тогда давай в новую тему 8-)

можно... мне лично парни в килтах нравятьса... да и сам я порой и по шотландии и по ирландии... в килтах да пледах побегивал tongue.gif
Morhold
И всё же, может быть будет точная дата?
Потому что я очень скоро уезжаю и может быть очень надолго.
А послушать живую музыку и поглядеть на прыгающих парней в килтах (rolleyes.gif) очень хоцца!
bekar
Появились две проблемы.

Первая: Крыса у нас раньше весны будет не выловить.
Вторая. У меня уже нет инструмента.

Потому Ирландская дискотека упрощается до вспоминания ирл. танцев под фанеры.

Кстати, про килты: исторически не соответствует эпохе танцев, не слушайте сексуальные фантазии бедняги Anti. smile.gif (Anti, Прости дорогой, не удержался, обстебал...)
Потому танцевать в ближайшее время будем в том, в чем удобно.

Планируемое время: 21.11, 19-30.
Зрители не предусматриваются, только участники. tongue.gif
Duer
а ирландский отбой будет практиковаться?
bekar
У-ууу.. Ну ты фанат...
Думаю, по спецзаказу для любителей, если найдутся двое... Но знаешь, такие люди недолго живут...
Див
bekar
А можно я буду наблюдателем? А то очень хоца прийти, вот только танцевать я врятли смогу, небольшие проблемки со спиной и врятли они к тому времени пройдут. А если и пройдут, то лучше не рисковать и не напрягаться лишний раз.
Ведь можно же? unsure.gif Ну правда можно? rolleyes.gif
bekar
Нет.

Вот чего нельзя, так это наблюдателей. Прости. Простите все.

Танцоры пока не профессионалы, и танцевать, зная, что рядом сидит "наблюдатель" и она за ими НАБЛЮДАЕТ - бывает неприятно...

Только участником в большей или меньшей стапени.

Простите.
Див
bekar
А можно тогда не во всем участвовать? А то умру ведь!
bekar
Див

Ну... Да.
Можно.
А то умрешь ведь...
Див
bekar

УРЯЯЯ! Я тя обожаю!
80% что смогу прийти!!!

Annaven
bekar
Эээ... насчет Крыса... Может, я чего-то не поняла, но он уже пара недель как уехал в Россию... Так что его не получится подписать.
bekar
Да, я про это и говорю...
И я на дуде не смогу поиграть... Так что:

*Фанета!!! Фанера!!! Фанера!!!*, скандировали фанаты...
Иштар
А как быть тем, кто в Минске не проживает? На каждые такие вот замечательные ирландские дискотеки не попадешь...
bekar
8-))
Устраивать свои!!!

Я вот к вам мастер-класс по ирландщине привезу...
Иштар
bekar
КОГДА? Будем с нетерпением ждать.
bekar
Будет.

По поводу Воскресенья.

Либо Дискотека, либо Мастер-класс от Московской Школы Кейли-Танцев.

Могу встречать народ в 18-20 на остановке крамвая "Театр Молодежи" на пути от проспекта в сторону Комс. Озера.
Нужно ли?
Див
sad.gif sad.gif sad.gif Меня не будет... sad.gif sad.gif sad.gif Увы, куча дел sad.gif sad.gif sad.gif
bekar
Выяснено.
Никакого мастер-класса.

Чисто типа дискАтекА.

Йоу.
Morhold
Cпасибо огромное! было очень здорово. по крайней мере - мне, человеку учавствовавшему в подобном мероприятии впервые. Очень здорово было узнать как танцуются мелодии, которые я умею играть. побольше и почаще бы таких мероприятий.
Тем более с такими гостями biggrin.gif
bekar
Внимание!!!

Очередная ирландская дискотека на "Глории" состоится в это воскресенье!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.