Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Старая песня о Важном
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
DimbA
Жокер, смотрю я на рэйтинг в лимитеде и недоумеваю...
Последние два драфта я сыграл 2-1-1 и 2-1-1
да не лучший результат, но -13 поинтов??? это что-то..... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
А ты , наш королик, лимитеда с рэйтинга 1850 насосавшись ото всех на драфте потерял 3 поинта - бредово как-то angry.gif angry.gif
Телипыч, ты учавствовал в обоих - посмотри повнимательнее на эти драфты, пока мне Визарды пароль шлют, где развод!
Joker
DimbA
Ты прежде чем возмущатся прилюдно, посмотрел бы на сайте визардов какие турниры обсчитаны а какие нет. для этого вовсе не нужен пароль. Hint: последний обсчитаный визардами лимитед - это пререлиз. ГПТ был отослан но его ещё не обсчитали. А последний драфт я ещё не успел отправить.
ЗЫ: Единственные непонятки с рейтингом, которые возникают, это когда очередной "про-плеер" нифига не разобравшись начинает кричать на форуме: "Помогите! хулиганы дисиай поинтов лишают!"
Bendera
Цитата
Единственные непонятки с рейтингом, которые возникают, это когда очередной "про-плеер" нифига не разобравшись начинает кричать на форуме: "Помогите! хулиганы дисиай поинтов лишают!"

Были случаи когда "про-плеер" терял результаты турниров
DimbA
Joker
а что ж ты так херова работаешь, что тока пререлиз занесли????аааа? ph34r.gif разберемся
Bendera
Цитата
а что ж ты так херова работаешь, что тока пререлиз занесли

Может ему стоит заняться чем нибудь другим?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.