Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравствуй Питер
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Телипыч
вообщем есть маза съездить пообсорбировать опыт на СПБ-ОПЕН .Кто не в курсе ето действо будет в это воскресенье.Кто поедет?Хотя меня эта категория не сильно волнует,на самом деле мне интереснее узнать кто хочет поехать со мной потому что в одиночку пить скучно.Но я пока не определился
когда поеду (пятница или суббота).но первый вариант только если найду гостиницу с вменяемыми ценами.если кому интересно ,пишите.
ЗЫ:как обычно если кто хочет че нибудь сдать или заказать ищите меня в пятницу(или в субботу утром,но это не обязательно) на клубе или пишите в форпочту.
ЗЗЫ:также здесь можно пожелать мне удачи(или хотя бы вскрыть экстракшен)
2 SidED DiE
2 Телипыч :
удачи тебе в абсорбировании экстракшенов.
Tim
Давай Серега так их , опрвать всех на ленточки для бескозырок , нефиг там понты кидать , вобщем мы за тебя болеть будем.
Цитата
).но первый вариант только если найду гостиницу с вменяемыми ценами.если

А нафига она тебе , у тя что вписок в Питере нет если че пиши могу поделиться у нас там этого добра хватает , у меня там кстати есть очень интерестные ребята так они на улицу без бейсбольной биты вообще не выходят .
Lotgon
Серега, а как по ценам? во сколько это обойдется?
DimbA
Телипыч
УДАЧИ , желаю открыть как минимум экстракшен, а как максимум Экстракшен и Дракона =)
Vitodze
huh.gif "питер прощай" - и там нашим непокатило wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.