Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как Барсук?
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гродно
Oberon
???
Лисица
а что с ним ещё делать?
ночью была программа от Эйрика и Ворона - пиратский клад, сказки про пирата (отвратная) и про Земляничку (чёрный юмор). днём - ристалища. кто где победил - не помню. думаю, Атлмис выложит отчёт на своём форуме.

о! и ещё были разборки по-жизни от Авадона, который, видимо, плохо видит в темноте. dry.gif
Ярослав
Лисица
ну нинадо сказки были просто супер, нечего ты просто в искустве не понимаеш.
Oberon
Барсук вроде сам лёг или я пропустил ритуал его укладки.
А насчёт ресталищь помойму было так(победители):
Стрельба из лука: естественно Глюк
Метание сулиц: или Мистер Би или Атлис
Ножи: тоже Глюк
Бой на дубинах: Эйрик
Менестрельник:Атлис ( да надо сказать что менестреля было всего три один из них бала Юрха котрой гитару в руки давать нелзя)
остального не помню
Morhold
Жаль.. sad.gif
Очень жаль, что у меня не вышло поприсутствовать... Так хотелось всю компанию снова увидеть.. sad.gif

А на каком полигоне всё это происходило?
Oberon
Morhold
Цитата
А на каком полигоне всё это происходило?
Боюсь, что на "Поляне Барсука" laugh.gif
Ярослав
Цитата
остального не помню
Значит хорошо отпраздновали... rolleyes.gif
Abaddon
Цитата
о! и ещё были разборки по-жизни от Авадона, который, видимо, плохо видит в темноте.

От Авадона? Чё-т тут не то.
До по-жизни не дошло. Может и зря.
Да, в темноте я вижу плохо. Странно. (:

В целом праздник куда лучше, чем прошлый. Хотя, ритуал убаюкивания несчастного животного замечен не был.
А! Ещё одно впечатление! Боюсь, для Гродно в последнее время стало тенденцией навешивать на своего персонажа все немыслимые навороты. Прибывьте к этому незамерянные амбиции носителя персонажа и получите...
В общем, была на форуме тема файтеры вс маги (:
Ярослав
Oberon
Я точно хорошо только вот голова с утра, ну мне не привыкать
Лисица
smile.gif ритуала убаюкивания несчастного животного не было, потому как Эйрик его не провёл, потому как у него, кажется, были проблемы с самочуствием. на празднике пробуждения обещал провести.
Dolphin
О! Барсук рулит) палюбому (нииб*цца) тока уж слишком безыдейное мероприятие получилось (ИМХО) хоть и было холодно (касцёр рулит))))) и дождик тож.
Атлис
ЛисМица - А кто такой Атлмис??? smile.gif))

Отчёт действительно есть на форуме АтлисВорлда и доступен по данной ССЫЛКЕ

Праздник не прошёл т.к. мог действительно пройти!!!
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДИЗРЕСПЕКТ ВСЕМ БУХАРЯМ!!!
Когда вы уже поймёте, что ПБ - не гопницкая попойка???
Ярослав
Атлис
Ктото бухал??!!! Чёрт, а я пропустил вот атстой!!

устное предупреждение за личную переписку - тебе и Атлису
Атлис
Ярослав
Ктото бухал??!!! Чёрт, а я пропустил вот атстой!!!

Блин, Гарат, Негном, Ярослав! Ну неужели ты уже стал настолько "низким", что для тебя главное и единственное развлечение - бухать? Неужели для нормальной игры тебе нужно бухать? Для веселья нужно бухать? Для просто так -всегда нужно бухать? Нет, безусловно я тебе не запрещаю - твой выбор, твой организм... Только подумай - может опомнишься и вернёшся, станешь тем гном... точнее уже НЕГНОМОМ, которого я знал ранее, способного хорошо играть, обходясь без алкоголя??? А, "железный человек"?:)))
Ярослав
Атлис
А кто тебе сказал что я не способен играть без алкоголя? Спасобен но ведь пиво тоже бывает по роли положено! И воше смотря где и когда.
Атлис
Лисица
А если никто другой не учавствует в дискуссии - неужели сразу тема становится как личная переписка? Тем более мы относительно темы, и заметь - решаем весьма важный вопрос - Портит ли алкоголь праздник?..
Лиса, прости, я просто не могу не ответить на поставленные вопросы, потому...
Яр
Прости, я говорю, то как мне видится на теперящний момент... Причём я ни разу в своих словах не утверждаю их, как стопудово правильное и никак иначе... я ведь не говорю - что так должны думать абсолютно все. Я говорю свои разочарованные наблюдения... Обыдно...
Кстати, а почему бы не заменить пиво безалкогольным... тем же квасом? Зачем ты ищещь роль, чтобы было положено... а если даже и положено - с радостью прибегаешь?..
Хотя сие поднятый вопрос и его решение мне начал казаться бессмысленным. Я своё сказал...
...исчезаю...

обсуждение действий модератора - В ФОРПОЧТУ!!
здесь тема не про алкоголь, а про Барсука, если ты не заметил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.