Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ура! Нас больше с каждым днем!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Народ! С радостью сообщаю, что в эту субботу у меня одновременно играли целых 10 человек - два стола по пять. Если так пойдет и дальше, то я смогу проводить турниры прямо дома smile.gif
Количество вампиров в городе растет с каждым днем. Насколько я знаю, у Тани уже скупили практически все бустеры, да и коробки с коммонами заметно похудели smile.gif Ура!!! Нас становится больше! Даешь еще бустеров, преконов, синглов, и всего остального!
Kiran
Цитата (Ector @ Сегодня в 01:28 )
Насколько я знаю, у Тани уже скупили практически все бустеры, да и коробки с коммонами заметно похудели smile.gif Ура!!! Нас становится больше! Даешь еще бустеров, преконов, синглов, и всего остального!

Уж в пору задуматься об ограничении аудитории. Ведь если так дальше пойдёт, то мы скоро бустерочечки Камарильи в Минске поблату доставать будем smile.gif

А кстати как вы все поместились? В разных комнатах играли?
Kiran
Цитата (VINOM @ Сегодня в 09:44 )
...а если еще и дениса пригласить...

С уважением, Вином!

Вот теперь Дениска у нас "д"енис sad.gif

Видимо не с таким уж уважением господин Вином.
VINOM
Kiran
Прошу прощения, Денис...описался...
С уважением, Вином...пока еще с уважениемwink.gif
Ector
Цитата
Короче народ...у нас вполне получается три стола по 5-ть человек И это супер...интересно, что будет дальше?

Три стола у нас можно поместить: два на полу в большой комнате, как в прошлый раз, а еще есть раскладной стол в другой комнате. Так что приходите все желающие - будем ставить рекорд по количеству игроков!
Tessa
Таня, а насчет бустеров и преконов я серьезно... Народу нечем играть!
Tessa
Очень рада что вампирский киндред Минска растет и развивается. smile.gif
Предлагаю людей заинтересованных подумать о проведении в ноябре сторилайна на тему, предложенную WW, то есть Infernal Plague.

Ector
Делаем, что можем. Преконы саббат вар и бустеры камарильи уже заказаны, но пока еще не дошли.
Надеемся, получить их в этом месяце и передать в Минск к новому году или раньше, как будет возможность.
IC-Oddish
Tessa
Наша партия за турнирsmile.gif
Ector
IC-Oddish
Да уж очень правила там замороченные sad.gif Половина игроков должна играть за Infernal... А судья должен как-то им это компенсировать.
VINOM
Я тоже за!!!
Tessa
Цитата (Ector @ Сегодня в 08:56 )
IC-Oddish
Да уж очень правила там замороченные sad.gif Половина игроков должна играть за Infernal... А судья должен как-то им это компенсировать.

Да, в этом и фишка. smile.gif
За сколько пула ты согласишься продать душу дьяволу? wink.gif
Ector
Tessa
Трудно сказать... Но явно не задешево smile.gif
zzerg
Цитата (Ector @ Сегодня в 16:42 )
Трудно сказать... Но явно не задешево smile.gif

Ну тогда может оказаться, что кто-то согласится дешевле, и тебе вместо пула останется душа %)
VINOM
Ну я не меньше чем за 10-12 пула продамсяwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.