Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Объединение Британии"
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
Страницы: 1, 2, 3
Stalker
Господа. что я имею сказать по игре... Во-первых, информация в календаре не мовсем вернаwink.gif Мастера, плз, исправьте дату проведения с последних выходных августа на первые выходные сентября.
Во-вторых, с прискорбием сообщаю, что Ирландии не будет. Конечно, хотелось сделать красивый мирный блок, в котором можно было бы поиграть любителями кельтики, но...
В-третьих, на сайте заработал форум. И вообще появилось кое что кроме правилwink.gif Жду в гости.
И, несколько оффтопя... Вебмастера или как вас там еще называтьwink.gif У вас "фирменная" кнопка есть? Давайте я у себя ее кинуwink.gif
Morion
ВОПРОСЫ:
1) Сколько человек игра?
2) Ролплей или война?
3) Какой год (на старте игры)?
4) Список команд?

ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1) Да залюбили уже "детские" взносы! Давайте хоть по пятёрке скинемся, дабы мастера большим ресурсом располагали!
2) Минимальный доспех - это ИМХО не "защита головы, корпуса", а "защита головы, рук до локтя".
3) "Современные вещи, приспособленные под игру, не подходят" - мне-то бояться нечего, НО в отношении обуви всё же спрошу, во благо других игроков: а до(пере)деланные "хромачи" - это как? Ибо у многих получается очень классно.
4) "В боевке могут участвовать игроки... имеющие допуск 2 уровня" - предлагаю уточнить по примеру крымских игр: а) на игре не более 25% файтеров б) не-воины могут стрелять, пользоваться копьями, но по определению считаются пленными/мёртвыми с того момента, как файтер приблизился к ним на дистанцию удара.
5) Уточни про рукопашку: подсечки и броски только с подстраховкой. Думаю, слышал историю про то, как на обычной тренировке Анри поскользнулась и чуть не осталась парализована sad.gif А в лесу корней и прочей фигни до фига (во сказанул!).
6) А, может, разрешим кромкой щита в руки работать, а? rolleyes.gif
7) Предлагаю поднять максимальное число хитов до 12, дабы можно было поощрять ещё и костюм.
8) "Любой доспех должен реально защищать от поражающего действия игровым оружием" - критерии? Ибо у нас с Хасаном был очень долгий спор по этому поводу.
9) Хрена, нету ещё лат! angry.gif На фиг условности - даёшь введение КДВ на играх!
10) Запомнить боёвку практически нереально! Сведи, плиз, в табличку (столбцы - доспех, строки - оружие), иначе будет уныло.
11) "обязательно наличие смягчения диаметром не менее 2 см" - убивец! Эта хрень пройдёт через глазницы абсолютного большинства шлемов!
12) "Арбалеты... натяжение до 15 кг" - не видел ещё ни одного игрового арбалета такой мощности, из которого удавалось бы выстрелить игровым болтом.
13) "Доспешные хиты снятые во время боевого эпизода восстанавливаются через 5 мин после прекращения боевой ситуации" - на фиг! Пущай возят с собой обоз и кузнеца: это по ролплею. Или хотя бы так: "Доспешные хиты, снятые во время боевого эпизода восстанавливаются на территории любого игрового населённого пункта в течение 10 минут"
14) Очень долгий срок в "мертвяке". ИМХО в этом случае там должна быть организована игра в чистилище.
15) "Существует три категории лекарей" - а я бы добавил ещё профессию цирюльника, по совместительству всегда являвшегося хирургом. А также, в качестве высшей ступени - брат ордена святого Иоанна biggrin.gif
16) Напомни игрокам про эффективность перевязки поверх армора biggrin.gif

Есть и иные замечания, но сейчас нет сил/времени их набивать.
Stalker
Морион, а переползти с тем же самым обсуждением ко мне на форум никак?:) В общем ищи на сайте игры ответ в форуме;)
Геральт
ТАК ДЕРЖАТЬ, Сталкер!
Stalker
Геральт, что держать???
Madre
В-третьих, на сайте заработал форум. И вообще появилось кое что кроме правил.

Сталкер! Адресочек то кликни!
Stalker
Мажре, сайт уже не работает. После "Ночи" вся инфа об игре будет размещена на этом сайте.
Madre
Как я вас всех люблю!!! angry.gif
Stalker
Мадрэ, а что?smile.gif
Ларош
Stalker
А сколько ты оставляешь народу времени после прохода "Ночи" обсудить Британнику и подготовиться к ней? Есть желание готовиться БОЛЬШЕ... Улавливаешь?
Stalker
Леший, если ты ВНИМАТЕЛЬНО почитаешь календарь, то обнаружишь, что "Объединение Британии" проходит в августе 2004, а не в сентябре 2003. Остальных это тоже касается.
Ларош
Stalker
Ну-у... А, да. Понял. Но все равно! smile.gif
Stalker
Леший.
Не все равно. Если бы игра проводилась в прежние сроки, то как минимум сайт бы точно работалwink.gif
ICEman
2Stalker
дай адрес форума, где идет опсуждение игры.
Stalker
ОТныне, присно и во веки веков: обсуждение игры идет здесь. Сайт игры, изначально хостившийся на iatp.by мной НЕ поддерживается и за форумом там я не слежу - слишком уж много проблем с самим сервером.
Helja
Цитата
4) Список команд?

Покамест меня это больше всего волнует. По мере решения данного вопроса, будут интересовать остальные.

Stalker
Могу сообщить только блоки:
1) Англия
2) Гасконь (и что это меня насчет Бретани переклинило... И ведь никто не поправил... Срочно пишу исторические справкиwink.gif)
3) Франция
4) Ирландия
5) Шотландия
6) Уэльс
В каждом блоке от 4 до n команд.
Morion
Паша, у нас тут вопросик к тебе был biggrin.gif: а как это ты независимо принял заявки от Ольги - на королеву Британии, а от меня и Айсмана - на короля и Педуарда, ничего об этом не сказав обеим сторонам?! Хотя мы вроде не против...
kristian
когда будет игра и где можно почитать правила??? huh.gif
Stalker
Морион, я еще ни чьих заявок не принималwink.gif Я только обещал их рассмотретьwink.gif
Добавлено:
kristian
Правила можно будет почитать после "Ночи". А игра будет в августе 2004.
kristian
Stalker
чего-чего???????????? В августе какого года???? 2004 ???????? ohmy.gif ohmy.gif
Stalker
Кристиан, именно 2004. Т.е. следующий игровой сезон.
kristian
sad.gif sad.gif Stalker
вот отстой.............. обидно то как............ только в 2004....... sad.gif
ICEman
НЕ отстой , а должная подготовка.
Stalker
kristian
А ты чего ожидал?smile.gif
kristian
ICEman
Да, ты прав чел.. надо подготовится....... еще и боты у тя заказать...
Stalker
Да лана.... В 2004 так значит в 2004..... dry.gif
Stalker
Может скажешь где есть бел.чат ролевиков а то пошаговый базар отстой... Вот реалтайм.......!!
Stalker
kristian
Скоро будет. Сообщу форпочтой.
Scrin
Stalker
Не форпочтой, а отдельным топиком, пожалуйста!!! (сорри за оффтоп)smile.gif
Brego
С большим нетерпением будем ждать окончания "Ночи", чтоб узнать мнения о хорроре.... и самое главное правил к "Британии"
Morion
И список вакантных именных ролей (Сталкер, ты ведь знаешь, к чему я)!
Alien-Raven
Stalker Слушай мы со дня надень регистрируем клуб! По Уэльсу (времена Чёрного принца(1336-...))! Так как нам тогда поступить? Что, ещё вокантно? Нас сможет поехать уже в ентом году человек 20-30, а в следующем ещё больше! Так как? Уж скажи чтонибудь! smile.gif
Stalker
Альен-Рэйвен, игра моделиет несколько более ранний период истории. сиречь правление Эдуарда 1, прадедушки Эдуарда Черного Принца.
Список команд, равно как и список именных рлей будет ПОСЛЕ "Ночи".
Alien-Raven
Stalker Ну, чтож тогда будем ждать!
Alien-Raven
Сталкер! Так когда игра? И берёшь ли нас за Уэльс нас около 20 уже!
Morion
Да, так что с игрой?
Alien-Raven
Сталкер! Куда спрятался? Серовно найдём! Народ жаждит сроков и ответов на вопросы!
Brego
Вообщем всем интерстно:
1) Где Сталкер?
2) Чё с игрой......
Скважите мне ответ хотя бы на первый пункт..... wink.gif
Alien-Raven
и мне тоже! Эх сталкер, сталкер! Ух партизан блин!
Stalker
Игра будет, Сталкер, задолбанный работой редко появляется в нете, для уточнения деталей используйте мой телефон.
Удачи, спасибо за интерес.
Stalker
В связи с возникновением вопросов: мой домашний телефон 8(0162)253585. Звонить лучше до 10 утра, либо (с 1 декабря) - после трех.
Телефон клуба - 8(0162)230157 - после четырех кроме выходных. Начиная с декабря я буду регулярно вывешивать в теме даты своих приездов в Минск - для желающих можно будет пересечься.
Brego
А можно на мыло получить то, что уже готова.....я б тады распечатал и стал бы уже Итимира(Стаса) крутить, чтоб к вам поехать....[email protected]
Stalker
Так, обещанная дата приезда:
Буду в Минске 20. Ловите через Кенура. Чуть позднее вывешу номер мобилки для отлова меня.
Alien-Raven
Ну попробуем!
varrcan
Cталкер!
Как насчет участия Стражей на игре?!
Или опять за игру боишься?
Мы то участвовать не против
Loy_Ivir
varrcan
А в ответ тишина...smile.gif
Stalker
А если серьезно? Как насчет Стражей?
Искренне надеюсь, что ты все-таки проведешь эту игру.
Stalker
Варркан, Лой.
Я в общем то ничего не имею против Стражей на игре, но... В общем, чтобы не смущать почтенную публику свяжитесь со мной на неделе - там и обсудим.
Специально для ожидающей общественности - я буду в Минске на следующих выходных. Для желающих получить некоторую информацию по игре можно провести неформальный семинар... к примеру в воскресенье в баре Мельница. Для желающих связь:7281326. Звонить только после 13.00 (до этого я на парах). Если долго не будет ответа - звонитье на домашний (80162253585).
Stalker
некоторые изменения по поводу телефона - так как у меня неисправен аппарат, то звонить можно будет начиная с субботнего вечера (после 22.00) Все прочее остается в силе.
Stalker
Встреча в 11 утра в это воскресенье в баре Мельница.
Brego
А как-небудь по почте можно получить инфу, а то в Минск ехать желания нету...
Stalker
Brego
Задавай вопросы.
Вопросы по командам пока останутся без ответа: список команд и раскладки по ним как раз сейчас заканчивают быть разрабатываемы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.