Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: семинар по настольным играм
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Vitodze
Joker, а ты как руководитель/представитель клуба/представитель торговой точки собираешься принять в нем участие?
Joker
да
DimbA
Joker
ооо решпект, не ожидал blink.gif
Авес
В качестве ЧЕГО???? ohmy.gif
Bendera
Цитата
В качестве ЧЕГО????

Точно не в качестве представителя торговой точки. Скорее всего в роли капитана нашего Титаника.
Ector
Vitodze
А что это такое, где будет проходить? А можно ли туда простым смертным? Будут ли там чего-нибудь продавать? Или демонстрировать?
Vitodze
Ector
да вот семинар какой-то, проходить будет в Минске. подробностей я не знаю - за этим к Вадиму, раз он будет участвовать ему больше известно...
Joker
Vitodze

Тогда откуда ты вообще про него узнал?
Vitodze
Joker
а что это была такая страшная тайна? smile.gif а откуда я про него узнал? ну узнал, что уж теперь... мир тесен.
ты лучше расскажи народу подробности...
Bendera
Цитата
Будут ли там чего-нибудь продавать?

Ну пару бустеров магии ты там точно сможешь купить wink.gif
Joker
подробности читайте на сайте кронверка
Agent†X†
Что за семинар...поподробнее можно...........(22поста...Вадим ,я скоро=)
DafnI
Цитата (Joker @ Четверг, 14 Октября 2004, 13:17 )
Vitodze
Тогда откуда ты вообще про него узнал?
DimbA
Я например про него узнал из газеты "Виртуальные Радости" за этот месяц.
Morgul Angmarsky
Все подробности - на сайте "Кронверка".

"Простых смертных" пока не берём. Но в будущем планируем фестиваль для всех.
Ector
Morgul Angmarsky
Ну спасибо хоть предупредили smile.gif А то бы как пришел, так и ушел...
DimbA
Ector
Илья, ты как DCI судья второго левела вполне можешь пойти туда вместе с Вадимом (будешь представителем мэджик комьюнити) wink.gif
Morgul Angmarsky
Помните ещё и о том, что под семинар большой аудитории не выделят. А у нас и так планируются представители девяти клубов...
Ector
DimbA
Ну вот видишь - организаторам нет никакого дела до каких-то судей второго уровня sad.gif Вот был бы я представителем клуба - тогда другое дело.
Да ладно, не очень-то и хотелось smile.gif
DimbA
Morgul Angmarsky
зря Вы так относитесь к представителем мэджик комунити! Я бы на Вашем месте Илью лично пригласил! если интерстно могу написать почему wink.gif
DafnI
Валяй,интересно)
хотя я и сама догадываюсь почему)
Morgul Angmarsky
Цитата (Ector @ Вчера в 13:00 )
DimbA
Ну вот видишь - организаторам нет никакого дела до каких-то судей второго уровня sad.gif Вот был бы я представителем клуба - тогда другое дело.
Да ладно, не очень-то и хотелось smile.gif

Гм, несколько не то имелось в виду в моём сообщении. Кто мешает стать представителем клуба (если имеете к нему отношение, и разбираетесь в его целях и задачах)? На семинар от клуба может прийти до четырёх человек, так что не стоит понимать буквально мои слова как "мест нет".

В общем, от "Белого Дракона" до четверых принять можем, посему собирайтесь и приходите.

P.S. И запомните только одно. В пределах Дворца никакой торговли картами за деньги не вести. Это обязательное условие (на случай, если кто не знал раньше).
Morgul Angmarsky
Дальнейшая совместная работа клубов - в специальной теме форума настольных ролевых игр.

Ждём проявления назначенных ответственных товарищей от "Белого Дракона".
DimbA
Morgul Angmarsky
появления где???
Morgul Angmarsky
На семинаре было решено назначить ответственных за дальнейшёю работу по созданию федерации товарищей (из каждого клуба - по одному).

Как только "Белый Дракон" определится с представителем (одним!), ждём проявления данного человека в теме "Создание Федерации настольных игр", форум "Настольные РПГ", ветка "Настольные ролевые игры".
Bendera
Да... Теперь из безответственной кучи нам надо слепить одного ответственного засланца
Thinkfull Chukcha
Цитата (Bendera @ Вчера в 23:20 )
Да... Теперь из безответственной кучи нам надо слепить одного ответственного засланца

Дык где ж его взять, однако?
хотя... может Икса?
Vitodze
Цитата (Thinkfull Chukcha @ Сегодня в 04:20 )
Цитата (Bendera @ Вчера в 23:20 )

Дык где ж его взять, однако?
хотя... может Икса?

предлагаю Bender-у! smile.gif
пусть поделится с остальными клубами опытом проведения турниров, особенно когда у одного из игроков день рождения! wink.gif
Morgul Angmarsky
Вопрос уже решён, так что приколы не помогут...
DimbA
Morgul Angmarsky
и кто же сей счатливчик, ??? дайте угадаю - Жокер wink.gif
Bendera
Цитата
пусть поделится с остальными клубами опытом проведения турниров, особенно когда у одного из игроков день рождения!

? Я че то пропустил ?
Joker
как всегда скатились в флуд
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.